ООО "Аква Люкс"
1.0
3 отзыва
+7 (4842) 77-78-79
ул. К. Либкнехта, д.29, Калуга, 248021
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аква Люкс"

Аватар пользователя Роза Хажина(Тажитдинова)
Роза Хажина(Тажитдинова)

Никому не советую брать воду в этой компании. Привезли воду 28 декабря-бутыль оказалась треснутая.Экспедитор сказал-нет проблем, позвоните оператору-вам поменяют и уехал. Позвонила, к вечеру привезли.Установив помпу мы естественно,успокоились. Часа через 2 мы,выйдя на кухню,обнаружили потоп у себя на полу-вытекла вода из бутыли.Я опять позвонила-пообещали на завтра опять поменять. На другой день привезли новую бутыль,я решила проверить тут же при экспедиторе.Он сказал,что нужно вскрыть,иначе течь не обнаружится. Вскрыл сам и тут опять вода из трещины потекла.Сказал,что сейчас поменяет. Принес, я проверила, но как потом мне сказала менеджер компании, мне нужно было еще поднять 20 л бутыль и дно проверить! Вот дырочка-то оказалось на дне, что я и обнаружила через час,когда появилась лужа!Теперь меня обвиняют в том, что я 3 дня у них брала воду бесплатно и отказались менять дырявую бутыль!!! Теперь она у меня стоит в тазу, чтобы я на Новый год не бегала с тряпкой по кухне.

Аватар пользователя Александр
Александр

Начну с главного, эта компания просто ужас. Квалификация и доброжелательность диспетчеров просто нулевые. Работники доставки бывает приезжают пьяные. Уже более полутора месяца назад наша организация сдала на диагностику и ремонт куллер. И его еще не то что не сделали, даже результатов диагностики нет. В нашей компании уже начинают над этим смеяться. Минимум раз в неделю ( уже пять недель подряд) мы звоним вам по номеру 77-78-79, и каждый раз человек на другом конце провода отвечает, что первый раз слышит обещает разобраться и перезвонить после обеда, но обещанного звонка все нет. И это раздражает. Что за диспетчеры, что за база, никто не отвечает ни за что, проблему решить не могут, информацией не владеют. Наверно стоит задуматься Вам о смене коллектива на более профессиональных людей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

В этой компании вообще не советую брать воду!!!Вода ,грязная и с осадками песка!На претензии отвечают хамски операторы!!Претензий было много...и бутыль грязная ....и привозят открытую,без пломбы и т.п. ,но только в ответ хамское поведение операторов!!!Поэтому вовремя отказался и советую другим отказаться,ведь очень много добросовестных компаний,где доставляется вода!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Человек 16 марта 2016

Согласна. К тому же пьяные, грубые. Последний раз с неадекватным поведением, агрессивный, он даже на одном месте не мог стоять, дергается, вопит, хамит. На замечание" вести себя по спокойнее" чуть не кинулся, в итоге швырнул воду в машину и уехал. Диспетчер не передала информацию ни кому, не извинилась и не перезвонили!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Не Люкс 12 мая 2016

Полностью согласен! Операторы хамят, также как и руководители! Крики, мат, никаких извинений! Доставка всегда с опозданием, отказался от услуг этой "компании" и другим советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kuka40rus 10 мая 2018

Делал 1-й заказ 19л Демидовской.Доставка опоздала на 15 мин.но не это главное,имел свою тару пустую из под той же Демидовской,но купленной в компании Мир Воды,как оказалось моя тара не подходит(никогда не думал что они из разных материалов),компромисс был предложен купить у них тару(300р).Так что личный опыт,может кому пригодится.

"Аква Люкс"
Официальный ответ компании
Подопригора Наталья Александровна 10 мая 2018

@kuka40rus, Писать откровенную ложь можно, только это легко проверяется. В компании Мир Воды нет и не было никогда воды Демидовская Люкс 19л., а то, что некоторые компании используют ПЭТ ( PET ) (одноразовые бутыли) как поликарбонатные ( PC ) - это факт, только стоят они в 3 раза дешевле, производитель воды Демидовская 19л никогда не использовал в обороте пэт тару!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kuka40rus 10 мая 2018

@Подопригора Наталья Александровна, про бутылки я и не спорю(было написано выше, что впервые узнал о разном материале для данных изделий)),а вот про (В компании Мир Воды нет и не было никогда воды Демидовская) в течении года заказывал там данную воду.http://www.kalugasale.ru/companies/shops/food/okololuga/--здесь заказывал.Потом наткнулся на ваше предложение решил воспользоваться,но увы!Но факт опоздания(проживаю в менее км от Вашего офиса) и привлечение потенциального клиента ваше упущение!Проверяйте,с Уважением!