ООО Соляные пещеры "Гало Плюс"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 640-47-47
10 - я Парковая ул., д. 20, Район Измайлово, Москва, 105264
Детализация рейтинга

Отзывы о Соляные пещеры "Гало Плюс"

Аватар пользователя Мария, 28 лет
Мария, 28 лет

Необычный досуг в солевой пещере

Девчонки, это прорыв. Солевая пещера – это настоящий добрый доктор, который безболезненно и эффективно может снять симптомы многих заболеваний. Была там с дочкой на каникулах – обе остались довольны – очень красиво, и главное что полезно! В следующий раз беру с собой и мужа с сыном.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Моей маме 56 лет

Всем привет! Моей маме 56, и она у меня помешана на здоровом образе жизни. Только натуральная еда, физические нагрузки. Папа с ней тоже лет десять уже вредную пищу не ест, ходит много пешком. Так вот она ходила в эту соляную комнату в Измайлово, все уши мне прожужжала «Галотерапия, галотерапия!». Говорит, что очень хорошо себя чувствует после курса. Особенно в осеннее-зимний период, мол, меньше стали болеть. Может, преувеличивает, не знаю. Мы с дочкой собираемся тоже, скоро будем ходить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей, 35 лет
Сергей, 35 лет

Ребенок пошел в сад

Ребенок пошел в сад и детский насморк стал частой причиной продолжительных заболеваний. Не надеясь на успех решил с дочкой попробовать новый метод лечения детского насморка. Солевая комната стала нашим спасением - болезнь отступила, подарив дочке возможность дышать спокойно.

Аватар пользователя Вероника Милова
Вероника Милова

Отличное место!

Всем доброго времени суток! Посещала солевую комнату и осталась очень довольна! В силу профессии у меня голосовые связки в постоянном напряжении, болеть ну никак нельзя, а у меня ларингит обострился и с каждым годом только хуже и хуже делалось. Тоннами выпивала аптечные лекарства, но снимались только симптомы. Врач запретил петь во время обострений, и настаивал на длительном восстановительном периоде, а я не могу долго отходить от болезни, голос это мой хлеб. Боялась, что работу потеряю. После курса галотерапии почувствовала долгожданное облегчение!! Все десять сеансов отходила. Огромное спасибо! Отдельно хочу отметить качественную работу сотрудников, очень вежливые приятные люди!