ООО Альфа-Мебель
2.3
3 отзыва
+7 (846) 991-51-25
ул. Мяги,д.24 А,этаж 2, Самара, 443000
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа-Мебель

Аватар пользователя Алена
Алена

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Альфа-мебель". Вы молодцы! Заказывала кухню и шкафы в новую квартиру. В назначенный день и час мы обсудили все вопросы, затем ребята приехали на замер. Позже был еще контрольный замер. В итоге кухней мы очень довольны, она шикарная, все сделано аккуратно, со сроками не подвели. Со шкафами учли все пожелания, внесли свои предложения, очень грамотный и приятный дизайнер - Юлия, благодарю ее за терпение, во-первых, а также за профессионализм и отличный вкус! Помогла нам определиться с выбор ом)) Спасибо пунктуальным и исполнительным мастерам-установщикам! Буду Вас рекомендовать!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Подъехала в компанию на ул. Мяги 24а в рабочее время, все закрыто, на звонок ответили, что нужно было предварительно созвониться, хотя в отличии от конкурентов, которые пишут об этом на сайте, у альфа мебели ничего указано не было. На следующий день созвонились, девушка ответила, что наше общение плохо началось и ей не о чем разговаривать, поскольку у нее складывается ощущение, что она мне обязана. Присоединяюсь к предыдущему отзыву, что видимо клиенты у них толпой ходят и о том, что клиент всегда прав эти товарищи не слыхивали. Самарцы, обходите их стороной. Ольга

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отвратительная компания, никакой клиентоориентированности. Уже процессе подачи заказа, в ходе общения с менеджером расхотелось, что либо заказывать. На сайте все так красиво написано индивидуальный подход к клиенту, реальность пугает. Такое ощущение что у компании клиенты толпятся в очереди и менеджер решает с кем они будут работать а с кем нет. Рекомендую обращаться в другие компании, которые идут на встречу клиентам благо у нас в Самаре есть выбор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 23 сентября 2016

Алексей, вы к нам обратились для того чтобы просчитать кухню. Общались исключительно по электронной почте, на мою просьбу позвонить и обсудить вашу кухню (т.к. не все можно прописать), где будет какая фурнитура, почему именно такой дизайн проект? Вы так и не откликнулись. Процесс проектирования и обсуждения кухни это взаимная работа, и просчитать просто так, не вдаваясь в детали, озвучивая некорректную цену- мы считаем неуважением к клиенту. Мы уважаем наших клиентов, со многими общаемся долгие годы. В любом случае спасибо за отзыв нам важно каждое мнение. Удачи ВАМ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 23 сентября 2016

Юлия, немного вчерашней статистики из 10 компаний куда я выслал необходимые требования и файл с размерами кухни . 2 произвели расчет сразу, 2 после уточнения некоторых деталей по электронной почте(как я и ПРЕДЛАГАЛ сделать вам.), 4 после того как САМИ позвонили мне у уточнили интересующие их детали, 1 компания просто не ответила и ваша компания которая не стала вдаваться в детали а просто отказалась от выполнения расчетов. Надеюсь руководство компании объективно оценит ваше бездействие.

Альфа-Мебель
Официальный ответ компании
Юлия 23 сентября 2016

Алексей, ))) повезло двум фирмам. Удачной Вам кухни.