ИП Григорьева "TUI"
4.0
1 отзыв
+7 (496) 465-41-91
Чугунова, 43, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о "TUI"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сотрудники турфирмы оказались вежливыми, внимательными к пожеланиями клиента. Но водители, которых посоветовали нам менеджеры, оказались ненадежными. За день до поездки договорились с одним водителем довезти нас до аэропорта и назначили время. На следующий день должны были за 10 мин до назначенного времени перезвонить, не перезвонили. Мы не гордые сами перезвонили уже в назначенное время, но оказалось, что везти должен был другой водитель. Ждали звонка другого водителя, он не звонил. Начали опять звонить водителю, и он уже вообще не брал трубку. Много раз звонили, так и не ответил. Потеряли 30-40 мин так и НЕ позвонили. Заказывали в другой фирме такси.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина 20 августа 2015

Светлана, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв и доверие нашей компании! Очень просим Вас по возможности сообщить нам - контакты какого такси Вам передавали!? более мы не будем пользоваться услугами данного такси! приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 20 августа 2015

Алевтина, я звонила по тел.: Григорий 8(916)754-57-09, он перенаправил меня на Славу, который, как я понимаю, должен был нас забрать. С уважением, Светлана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина 20 августа 2015

Светлана, Благодарю Вас за информацию!!! Визитки утилизировали!!! Еще раз просим у Вас прощения за безответственную и неопаритивную работу сторонних людей!!! Более услуги данного водителя никому предоставлять не будем, еще раз спасибо Вам за бдительность и предупреждение!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв