ООО Региональное Агентство Недвижимости
5.0
3 отзыва
+7 (495) 221-81-08
Свердлова ул., д. 50, Балашиха, 143905
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональное Агентство Недвижимости

Аватар пользователя Мария
Мария

В это агентство я решила обратиться по рекомендации своей подруги, она недавно приобрела квартиру в Балашихе и весьма настойчиво рекомендовала по вопросам недвижимости обращаться непосредственно в это агентсво. Сначала я сомневалась, но все мои сомненния пропали без следа. Мне было необходимо в сжатые сроки продать мою квартиру на улице Объединения. Моим агентом была Елена, очень грамотный и энергичный специалист. Она моментельно нашла заинтересованного клиента, организовала показ, подготовила все документы и провернула сделку. Я осталась очень довольна, не зря подруга рассказала мне про это агенство!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Действительно хорошее агентство - все расскажут, покажут и объяснят. Купила с их помощью комнату на первой балашихе и осталась довольна их работой. Видно, что ценят каждого клиента и заботятся о репутации фирмы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хорошее агетство

Мне понравилось как агентсво провело сделку купли-продажи моей квартиры. Девушка агент быстро нашла клиентов на мою квартиру расказала мне все о возможных трудностях и проблемах. объяснила как чего нужно делать. Я то вообще в купле-продажи ничего не понимаю, мне все растолковали. Она предложила бесплатную для меня рекламу если у буду продавать квартиру только чрез них, и клиенты нашлись быстро. Это агентство мне понравилось!!!