ООО Механика Склада
5.0
3 отзыва
+7 (846) 932-05-81
ул. Заводское шоссе,1, Самара, 443022
Детализация рейтинга

Отзывы о Механика Склада

Аватар пользователя Михаил
Михаил

отзыв от Михаила , ООО "ПрофСнаб" (846) 373-45-73 Сотрудничаем с компанией "Механика Склада" уже несколько лет. Занимаемся керамической плиткой и керамогранитом. Отказались от арендованного склада и складского персонала, перешли к ним на ответственное хранение. Сначала опасались, но все оказалось напрасно. Профессиональная компания, хороший коллектив, отличные склады. Так же пользуемся внутригородской и межгородской доставкой этой компании. Сотрудничеством довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 29 июля 2016

Михаил, Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно, что получилось хорошее сотрудничество между нашими компаниями. Спешу сообщить, что для более оперативной отгрузки и комплектации товара клиентов наша компания приобрела дополнительно еще один вилочный погрузчик КАМАTSU 15FT ( Япония ) и ричтрак BT Reflex RR-Е4 (Швеция) с высотой подъема 12,0 м. Надеемся, что данное обстоятельство положительно скажется на нашей работе. Так же просим обращаться со всеми вопросами и пожеланиями.

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Работаю с компанией "Механика Склада" более 10 лет. На сегодняшний день оптимальное соотношение качества оказанных услуг и цены. Принимали даже такие машины, от которых отказывались другие склады. Гибкий подход к каждому клиенту. Спасибо руководителю склада Оксане за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 29 июля 2016

Елена Анатольевна, Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно:)) Тем не менее просим обращаться со всеми вопросами и пожеланиями, если будут какие проблемы - будем стараться оперативно реагировать и решать. Надеемся, что данное обстоятельство положительно скажется на нашей работе. Спешу сообщить, что для более оперативной отгрузки и комплектации товара клиентов наша компания приобрела дополнительно еще один вилочный погрузчик КАМАTSU 15FT ( Япония ) и ричтрак BT Reflex RR-Е4 (Швеция) с высотой подъема 12,0 м. Так же хочу сообщить, что наша компания успешно развивает такое направление складской деятельности, как кросс-докинг. КРОСС-ДОКИНГ (перегрузка груза из одного транспорта в другой без размещения товара на складе). Эта операция существенно ускоряет процесс обработки грузов и доставки их конечному получателю. Возможно, Вашей компании пригодится эта услуга. С уважением, Владимир

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Сотрудничаем с ООО "Механика Склада" по договору ответ.хранения наших грузов. Только положительные отзывы. Прием/выдача груза без замечаний, документооборот, персонал-все на 5!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Владимирович 5 августа 2016

Антон, здравствуйте! Извините за поздний ответ, не сразу увидел Ваш отзыв :( Тем не менее, спасибо за положительную оценку работы нашей компании. Если возникнут вопросы по работе, пожелания или рекомендации - звоните на рабочий или мобильный телефоны, всегда готовы к диалогу. С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Владимир.