ООО Типография "Краски"
5.0
8 отзывов
+7 (900) 003-14-15
ул. Фабричная, 10, пом. 8, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография "Краски"

Аватар пользователя Денис Капустин
Денис Капустин

Обращались за изготовлением подарочных магнитов для своих сотрудников на день рождения организации. Нужно было сделать быстро, по индивидуальному дизайну. Выслушали наши требования и сделали все, как и просили. Со сроками не запоздали, цена полностью устроила. Все магниты красивые, 10 на 15 см, коллегам понравилось, теперь думаем и для клиентов выпустить партию.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Время от времени нам приходится обращаться за различными услугами в типографию ведь не известно что потребуется для нормального функционирования компании завтра. К предлагаемой и производимой продукции нареканий нет. Бывают иногда погрешности, например в печати, но они не существенные. Цены адекватные. В основном всё устраивает и поэтому сотрудничаем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Кальцева
Елена Кальцева

Дважды уже к ним обращались за печатью баннеров с рекламой нашей компании. По качеству печати, дизайну и материалам никаких замечаний и отдельный респект здешним сотрудникам за позитив и доброжелательность в общении. Реально произвели прекрасное впечатление и получили удовольствие от взаимовыгодного сотрудничества. Сроки оба раза соблюдены, поэтому ставим отлично!)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сделали нам транспарант на 9 мая с портретом деда. Качество хорошее, крепкий и лёгкий, дождя не боится. Спасибо. Типографию cоветую

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

Заказываем бланки, билеты и флаеры для своей сети аттракционов в регионе. Работаем удалённо, из МСК и за почти 2 года всё ладно идёт. Новый сезон уже начали. Всем удачи, так держать. В это году увеличим тиражи в 2 раза с 15 числа, и не сомневаемся в вас. Отзыв в благодарность за хорошую работу и понимание. Джамиля спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказали магниты на свадьбу. Изготовили быстро за 2 дня, качество печати тоже хорошее. Магниты получились крутые! Благодарю за работу. Советую обращаться в эту компанию, так как мы обошли много и наткнулись в других местах то на развод с ценой, то на залипухи какие-то а не магниты. Может кто ещё и делает так же хорошо, но лучше в проверенную.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Молодцы!!! Только обратилась и сегодня уже все сделали. И дизайн, и напечатали. Оч круто! Я безумно довольна! Всем рекомендую обращаться в эту типографию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличное качество и высокая скорость

Обратился в пятницу, ближе к концу рабочего дня. Напечатали быстро и красиво, несмотря на время. Поэтому хочу и поблагодарить. В командировку поехал не с пустыми руками. Молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Творческие ребята! Обращалась за помощью в печатании пригласительных. Молодцы! Даже свои идеи предлагали и расцветку. Пригласительные (120 шт) сделали быстро. Красивые и запоминающиеся. Я вообще осталась в полном восторге.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я сделал заказ на печать баннера. Приятно было, что дизайнер предложил креативный дизайн и подобрал идеальный шрифт. Мы быстро обсудили все детали и согласовали сроки выполнения работы. Результат превзошел ожидания - печать получилась насыщенной и четкой, точно такой, как мы хотели. Цена на услуги была очень приемлемой, и нам никому не навязывали дополнительные услуги. Кроме того, нам своевременно сообщили о готовности баннера и организовали доставку.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я сделал заказ на печать баннера для нашей компании. Приятно было обнаружить, что специалист предложил креативный дизайн и подобрал идеальный шрифт. Мы обсудили все детали и согласовали сроки выполнения работы. Результат превзошел ожидания - печать получилась насыщенной и четкой, точно такой, как мы хотели. Цена на услуги была очень приемлемой, и нам никому не навязывали дополнительные услуги. Кроме того, нам своевременно сообщили об окончании работ.

Аватар пользователя Ирина Дорофеева
Ирина Дорофеева

Типография предоставляет большое количество самых разных услуг от обычной печати на текстиле и визиток, до профессиональной разработки дизайн-макетов. Я же сюда обращаюсь последние пару лет, уверенно могу сказать, что не подводят. Действительно большие молодцы. Качественно делают всю работу и главное, что в сжатые сроки. Мнение самое положительное с моей стороны не случайно. Цены не гнут, что тоже очень важно.

Аватар пользователя Мурат
Мурат

Ребята молодцы, выполнили срочный заказ на печать баннеров. Макет уже был готов. Так вот, я честно не думал что так быстро получу желаемое и такого суперского качества. Понял, правильно сделал что сюда обратился и настоятельно рекомендую сюда обращаться тем, кому нужно что-то быстро сделать из полиграфии. Приятно было получить качественную работу. Спасибо вам.

Аватар пользователя Галина Краевская
Галина Краевская

Мы не так давно завели свое представительство в Краснодаре. Но за истекшие почти полгода успели уже довольно плотно поработать с типографией Краски. Вначале привела срочная необходимость - нужно было напечатать баннеры с готового макета. Качество полиграфии вполне устроило, в срок успели, друг другу вроде понравились ) Сейчас практически всю сувенирку заказываем тут, было и несколько крупных объемных работ.

Аватар пользователя Яна
Яна

Для работы печатала набор визиток. Работаю на себя, поэтому они были необходимы. Дизайн предоставила сама, проблем с этим не возникло. Делала 300 шт.на мелованном картоне. Вышло недорого, сделали тоже быстро. Цвета и текст получились как и хотела.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали здесь изготовление буклетов для научной конференции. Качество печати отличное, четкое, яркие краски, артинки красочные. Бумагу брали мелованную. Хотя есть разные варианты. Менеджеры компетентные специалисты.