ООО Правовой Центр "Добрый Совет"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 542-69-22
ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9, корп. 2, Войковский район, Москва, 125130
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9, корп. 2, 125130

Отзывы о Правовой Центр "Добрый Совет"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я обратился в Правовой центр «Добрый Совет» за помощью, так как сомневался в отцовстве ребенка. Консультацию мне оказала Юлия Викторовна. В суде была назначена экспертиза, которая развеяла все мои сомнения. Решение суда в мою пользу. Детей у меня нет. Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь. Всем рекомендую данный правовой центр. Будьте уверены, здесь вам точно помогут!

Аватар пользователя Мехман
Мехман

Хочу выразить благодарность адвокату за его профессиональную работу при оказании мне помощи. Я недавно приобрел по объявлению через интернет автомобиль б/у. При встрече с продавцом у меня всей суммы не оказалось для того, чтобы расплатиться с продавцом, и со стороны продавца мне было предложено следующее: что на следующий день я принесу оставшуюся сумму и мне будут отданы продавцом документы на автомобиль. По своей доверчивости и наивности я согласился на условия продавца. На купленном автомобиле я поехал домой. По дороге домой, меня остановили сотрудники ГИБДД и проверив автомобиль ба базе числящихся в угоне, после чего выяснилось, что данный автомобиль числится как угнанный еще 2 года назад. Я стал объяснять как я оказался за рулем указанного автомобиля, однако меня никто не стал слушать и меня вместе с автомобилем доставили в отделение полиции. Так как я являюсь гражданином Азербайджана меня никто не с тал слушать и меня задержали по ст. 91 УПК РФ на двое суток, и в дальнейшем хотели арестовать до суда. Как я понял, что дело уже было возбуждено ранее. Когда прибыл адвокат, мной совместно с адвокатом были даны показания, благодаря которым, сотрудники полиции задумались над тем совершал ли я кражу автомобиля или нет. Кроме того, как пояснил мне позже адвокат, сотрудниками полиции было нарушено процессуальное законодательство при составлении документов в момент моего задержания, что также повлияло на то, что меня не стали вести в суд, для того чтобы мне избрали меру пресечения в виде ареста. В дальнейшем оказалось в отношении меня уголовное преследование прекратили. Очень благодарен адвокату за оказанную помощь, так как в случае если бы я был один, то не зная всех тонкостей закона, и учитывая то, что я не гражданин России, думаю сидел бы я в местах не столь отдаленных не понятно сколько лет за то, чего я не совершал. Спасибо большое!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить благодарность Андриановой Юлии Викторовне за проделанную работу по решению моей проблемы. Меня хотели выписать из муниципальной квартиры, в которой я прожила более 20 лет. Недоброжелатели решили воспользоваться моим отъездом из города, и в мое отсутствие подали исковое заявление о снятии меня с регистрационного учета, думая о том, что успеют провернуть свои махинации до моего приезда. Однако я узнала о их «планах», обратилась в Правовой Центр «Добрый Совет», где мне дали квалифицированную юридическую консультацию и назначили мне юриста Юлию Викторовну. Благодаря ее профессионализму, дело мы выиграли, и теперь никто не сможет выселить меня из квартиры. Спасибо всему коллективу данной юридической компании, без Вашей помощи я бы возможно уже оказалась на улице

Аватар пользователя Антон
Антон

Я обратился в Правовой Центр «Добрый Совет» по следующему вопросу: мне принадлежит на праве собственности комната в коммунальной квартире. В указанной комнате зарегистрированы, но не проживают бывшая супруга и ее мать. Данные лица добровольно сняться с регистрационного учета не желают, проживают по иному адресу, оплату расходов на коммунальные услуги не производят. Юрист компании Вагнер Владимир Владимирович взялся за мое дело и выиграл его. Спасибо ребятам за четкую слаженную работу, вменяемые цены и уважительное отношение к своим клиентам. Теперь у меня появилась организация, в которую я всегда смогу обратиться и мне помогут.

Аватар пользователя Тамара Васильевна
Тамара Васильевна

Добрый день! Меня зовут Тамара Васильевна. «Добрый Совет» я нашла в интернете, сразу обратила внимание на то, что они дают бесплатные консультации, и решила записаться на прием к юристу. Меня записали на удобное для меня время, в день консультации предварительно созвонились со мной для уточнения времени приема. Беседу со мной проводила Юлия Викторовна, которая очень внимательно выслушала меня, ответила и разъяснила все интересующие меня вопросы. Спасибо Вам огромное за безупречно проведенную квалифицированную консультацию! Я очень рада тому, что существует такая необходимая людям организация!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Благодарю за профессионализм и отзывчивость. Бесплатно проконсультировали, помогли составить документы и представляли интересы в суде. Особенно благодарю Владимира.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хотела бы выразить свою благодарность Самойлову Тимуру Владимировичу, который выиграл мое нелегкое дело! Мои «добродушные» родственники решили отсудить у меня квартиру, которая перешла мне по наследству, а конкретнее на меня было составлено завещание. Сестра решила признать данное завещание недействительным, даже подделала документы, чтобы признать умершего недееспособным на момент составления завещания. Однако вся эта фикция была выявлена благодаря слаженной работе Тимура Владимировича, в итоге суд мы выиграли и я осталась с квартирой. Теперь я знаю, к кому мне обратиться в следующий раз, и чтобы в моей жизни не произошло, какие бы проблемы с законом не возникли, есть организация, которая всегда сможет разрешить данные проблемы, спасибо Вам за это!

Аватар пользователя Олег
Олег

Доброго времени суток! Я настолько доволен Правовым центром «Добрый Совет», что не сдержался и решил оставить свой отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному коллективу данной компании, в особенности Андриановой Юлии Викторовне, которая смогла решить казалось бы нерешаемую проблему благодаря своей безупречной работе и неиссякаемому профессиональному таланту! Суть моей проблемы была в следующем: после смерти своих родственников, я не оформил наследственные права на себя, а фактически пользовался им по настоящее время. При оформлении недвижимости в собственность выяснилось, что уже ее оформили в собственность мои родственники, при этом мне не объяснили на каком основании они смогли оформить собственность на себя. В ходе судебного разбирательства, Юлия Викторовна нашла неопровержимые доказательства, благодаря которым выиграла суд. Если бы все были такими высококвалифицированными специалистами, как она, то проблем в нашей стране вообще бы не было! Спасибо Вам от всей души!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность правовому центру «Добрый Совет» за реально оказанную помощь! У меня произошла следующая ситуация: в июне 2012 года мой автомобиль был угнан бандой мошенников. В итоге было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ. Моя машина была застрахована, и конечно же, я обратился в свою страховую компанию «Югория» с заявлением о выплате страхового возмещения. Однако страховая компания отказала мне в выплате по причине того, что договором страхования предусмотрена выплата в результате кражи, грабежа, разбоя, тогда как уголовное дело было возбуждено по ст.159- мошенничество. После отказа страховой компании, я обратился за юридической помощью в Правовой Центр «Добрый Совет». Мой юрист Вагнер Владимир Владимирович нашел решение данной проблемы и выиграл судебный процесс. В результате страховая компания «Югория» выплатила мне сумму страхового возмещения, компенсацию морального вреда, а также расходы на услуги представителя. Спасибо Вам огромное за отлично проделанную работу, прекрасное отношение к своему клиенту и успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в "Добрый Совет" в апреле 2014 года с вопросом о взыскании долга по расписке. Консультация была бесплатной. Все разъяснили по делу. В других конторах, в которые обращался лили воду. заключил соглашение на представление интересов в суде. Выиграли дело, причем я ни разу не ездил на заседания сам (суд в далеком Подмосковье находится). Сейчас заключили доп. соглашение на работу с приставами по взысканию. Спасибо коллективу "Доброго Совета" и моему представителю Вагнеру В.В. за профессионализм и качественную работу в решении важного для меня вопроса.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В "Добрый Совет" мне порекомендовала обратиться моя подруга Людмила. Ей помогли в этой компании решить наследственный вопрос. У меня же была следующая ситуация: мою квартиру залила соседка с верхнего этажа и отказывалась оплатить стоимость ремонтных работ, мотивируя это тем, что у нее все "СУХО". Юрист Вагнер Владимир Владимирович выслушал мое объяснение на консультации и посоветовал провести экспертизу. Экспертиза установила, что залив действительно был произведен не по вине соседки. Оказывается, двумя этажами выше произошла протечка в отопительной системе и вода по перекрытиям нашла выход в моей квартире. Виновником был установлена Управляющая Компания. Такого я и предположить не мог. В результате я снова обратился в "Добрый Совет" для составления искового заявления в суд. Сейчас идет процесс рассмотрения дела. Спасибо Вагнеру В. В. за проницательность и грамотность в решении моего вопроса. Обязательно буду рекомендовать "Добрый Совет" своим знакомым. Советы там дают и правда добрые и по делу.