Международная юридическая компания
5.0
10 отзывов
+7 (800) 250-19-91
Москва, ул.Остоженка, д.10., Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга

Отзывы о Международная юридическая компания

Аватар пользователя Сергей С.
Сергей С.

Благодарю Международную Юридическую Компанию "МЮК" за оформление и регистрацию НКО! Мы лично просто послушали отзывы и обратились, и не прогадали. И хочется особо отметить такой нюанс: мы не чувствовали себя "в очереди", нами реально занимались, отвечали на вопросы, заранее говорили, что и когда довезти и как оформить, чтобы точно приняли в налоговой! У нас благотворительная организация, юридически мы "подкованы" только в социальной сфере. Очень рады таким юристам, от души благодарим!

Аватар пользователя Юрич
Юрич

Являюсь клиентом компании уже около трех лет. В этом году провели процедуру банкротства. Очень логичная, выверенная и безошибочная работа. Здесь умеют слушать и слышать, делать выводы и подбирать "ключик" к конкретной частной ситуации. Хочу выразить большую благодарность за четкую работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Мир вам! Хочу сказать пару добрых слов о хороших юристах. Профессионально и четко работают - было необходимо ликвидировать организацию с некоторыми неслабыми проблемами) Спасибо за индивидуальный подход и соблюдение сроков. Это достаточно сложная поэтапная работа, в процессе которой было полное понимание. Желаю вам всегда быть в форме! Большого вам роста и успеха! С Уважением, Ильдар К.

Аватар пользователя Simon
Simon

Dear businessmen! Our company has opened a branch in Russia. We have been looking for a strong and tough lawyer in Moscow for a long time. This company helped us create a representative office. They will do it for you very quickly and help you start working in Russia. It was important to us. We are ready to give a recommendation personally, as well as on this popular site. Thanks for the work!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! Дорогая Юридическая компания и присутствующие! С удовольствием (так как гора рухнула с плеч) хочу поблагодарить сотрудников за работу над банкротством организации. Что понравилось - быстрота, реакция и высокий профессионализм. Видно, что здесь постоянно в процессе и знают любую заковыку. Что не понравилось - здесь затрудняюсь сказать, поскольку сроки никто не срывал и лишних бюджетов не насчитывал по ходу движения. Все четко, по-уму и как-то легко. Но, возможно, это со стороны так показалось, лично мне было бы сложно. Банкротство выполнено - не подкопаться. Большое спасибо, уважаемые!

Аватар пользователя Егор
Егор

Являемся партнерами МЮК с 2014 года, за это время успешно завершили несколько проектов по ликвидации и банкротству. Задачи почти всегда сложные, есть явные и скрытие риски, и поэтому к выбору партнеров мы подходили тщательно. Компания давно на рынке, с огромным опытом и тысячами благодарных клиентов. Мы рады, что нам удалось наладить плодотворное сотрудничество, которое, надеемся, продлится еще долго.

Аватар пользователя Мария
Мария

Юристы понравились. Из тех людей, что болеют за свое дело. За короткий срок прекрасно разобрались в ситуации с юрлицом, всей документацией. Провели ликвидацию, сделали всё, чтоб у нас не было проблем в последствии. Я очень даже рекомендую!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

От всего сердца благодарю и хочу заверить в своем безмерном уважении сотрудников Международной юридической компании! Несколько месяцев назад начались проблемы и, соответственно, поиски хороших юристов. Я думала, это не так и сложно найти, но... В итоге, мне посоветовали вас. И мне казалось, что я уже ничего умного с бизнесом сделать не смогу) Но с вашей помощью мои опасения развеялись, шикарно прошла ликвидация. Теперь я свободна от лишнего балласта и могу спокойно работать. Вы замечательные, спасибо!

Аватар пользователя Илья
Илья

Добрый день, хочу добрым словом отозваться о юристах МЮК. Наша общественная организация ветеранов существует с конца 90-х годов, решили ее в прошлом году поставить на ноги, документы были в плачевном состоянии. Лично обошел пол-Москвы, никто не брался. Случайно зашел в Международную юридическую компанию, был удивлен, что сразу не отказались. Единственные юристы, которые взялись помочь. Да, пришлось потрудиться всем, но зато теперь документы в порядке, продолжаем работать! Большое спасибо!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В качестве ликвидаторов я обзвонила четыре московские фирмы. Две отказались, в третьей забыли перезвонить, в четвертой попросили сами честно - поищите другую юр. фирму - ликвидация не у всех хорошо получается. В Международной юридической компании сошлись все параметры и, собственно, ликвидация поэтапно проведена. Все довольны и счастливы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tarasov A.
Tarasov A.

Премного благодарен фирме за практическую помощь, а также за своевременный консалтинг при разрешении вопросов с ликвидацией юрлица. Хочу отметить слаженную работу команды юристов, никаких задержек, никаких переделок - все просчитали наперед, все, что недоставало для работы, тоже быстро привели в порядок. Рекомендую и еще раз благодарю!

Аватар пользователя Авет
Авет

Наш благотворительный проект вырос в некоммерческую организацию, за что большое спасибо юристам этой компании! Услуга того стоит, особенно если вы не специалист в таких каверзных вопросах, как создание социального проекта. И еще - очень приятно было общаться! На взаимопонимании и хорошем отношении все решается гораздо легче! Всех благ!

Аватар пользователя Константин
Константин

Ликвидировали фирму. Нет никаких нареканий. Все четко и по документальной работе без единой ошибки, и по времени - ни одной задержки. Честно говоря, это удивительно, ведь мы далеко не единственные клиенты, а наши инстанции, порой, подкидывают сюрпризы по исполнению. Однако здесь все решается строго по минимальным срокам. Большая благодарность, получил удовольствие от сотрудничества. Наилучшие рекомендации!

Аватар пользователя Мария
Мария

Одной из немалого количества проблем, которые возникли при преобразовании в АО, стала проблема выпуска ценных бумаг, которую нам благополучно помогла решить юридическая компания. Спасибо, что с Вашей помощью такой сложный процесс прошел для нас абсолютно незаметно – работа настоящих профессионалов.

Аватар пользователя Eugeny
Eugeny

Остались очень довольны сотрудничеством, так держать! Минусов не нашли, в общем, и не искали, но все же "операция ликвидация" прошла вполне мирно, советую обращаться. Планомерно подходил к вопросу ликвидации компании, постоянно что-то не получалось. При обращении в данную юридическую фирму без проблем предложили выгодный вариант, все объяснили и сделали. очень хорошие юристы и замечательно поставлена работа - быстро, но без суеты. Всю дополнительную информацию переслал на электронку, и все решили в кратчайшие сроки. Премного благодарен за сотрудничество!

Аватар пользователя Максим Георгиевич
Максим Георгиевич

При помощи этой компании успешно завершили урегулирование сделки в антимонопольной службе - своевременная подача документов, предварительное согласие получено, с радостью обращусь именно сюда при малейшем непонимании нюансов по такого рода работе.

Аватар пользователя Леонид М.
Леонид М.

Наш благотворительный проект вырос в некоммерческую организацию, за что большое спасибо юристам этой компании. Услуга того стоит, особенно если вы не специалист в таких каверзных вопросах, как создание социального проекта. И еще - очень приятно было общаться! На взаимопонимании и хорошем отношении все решается гораздо легче.

Аватар пользователя Кирилл Андреевич
Кирилл Андреевич

Помогли при регистрации фонда, спасибо!

Юристы из международной юридической компании помогали регистрировать фонд помощи детям из детского дома в Костромской области. Регистрация заняла определенное время, но прошла удачно и в любом случае гораздо быстрее, чем если бы мы занимались этим самостоятельно. Комиссия при всем этом весьма доступная, то есть разоряться на их услуги не пришлось. Очень благодарны!

Аватар пользователя Поля М.
Поля М.

Ассоциация зарегистрирована в Москве и деятельность осуществляется в "штатном режиме"! Большое спасибо! Работа проведена по всем этапам, нюансов столько, что ни разу не сомневалась, что обращение было не зря. Хочу сказать, что если ты повар, и открываешь свой бизнес,это не значит, что ты разберешься и с вопросами регистрации. Бизнес это отдельно, юристы это отдельно. Либо ты юрист, либо ты бизнесмен. Рекомендую не строить из себя знающих все на свете, и рекомендую данную компанию по опыту. Пришел - заказал услугу - получил результат.

Аватар пользователя Денис Попов
Денис Попов

Хочу поблагодарить Международную юридическую компанию за помощь в реорганизации фирмы. Несмотря не действительно сложную ситуацию, юристы компании справились в достаточно короткие сроки. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Якушин А. С.
Якушин А. С.

Спасибо Международной юридической компании за надежное сотрудничество!

Международная юридическая компания – наш постоянный деловой партнер с 2012 года. Мы пользуемся их услугами по бухгалтерии и праву. Специалисты этой компании – грамотные и ответственные специалисты. За это время у нас было несколько налоговых проверок, все прошло благополучно. В июле этого года помогли нам быстро открыть филиал. Спасибо за сотрудничество, с уважением, Генеральный директор ООО «Рассвет-Н» А. С. Якушин.

Аватар пользователя Макс
Макс

Регистрировал недвижимость с помощью Международной юридической компании

Регистрировал недвижимость с помощью Международной юридической компании. Команда специалистов впечатляющая, и по компетенции, и по слаженности работы. И сотрудничать приятнее чем с московскими риэлторами, которые давно уже работают только со сверхвысокими комиссиями!

Аватар пользователя Олег
Олег

Приятно сотрудничать

Международная юридическая компания – это организация, с которой по-настоящему приятно сотрудничать! Обращался сюда по вопросам налогообложения, так как в будущем планирую открыть собственное ООО. Юристы (со мной работал Юрий) очень хорошо ориентируются в тематике, всегда приятно работать с компетентными людьми. Надеюсь, что и впредь буду работать именно с ними.

Аватар пользователя Ирина П.
Ирина П.

Хочу сказать спасибо за работу юристам этой компании! Мы знакомы уже год, но именно по ликвидации работа была закончена в сентябре. Очень сильная команда, нам повезло! Бизнес несложный, но мы новички) Без хороших юристов были бы заметные потери. Сюда стоит обращаться. Спасибо!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Уверен, что многие довольны работой этой юридической фирмой. Могу сказать лишь за себя. Не в курсе, как другие услуги, но по проблематике банкротства они справляются хорошо, также они хорошие практикующие юристы, не только в теории хороши, но и на деле. Проведено банкротство, закрыты все вопросы.

Аватар пользователя Маринэ
Маринэ

Хороший опыт привлечения сторонних специалистов в работу фирмы! У людей актуальные знания, отговорок при работе нет, "руками не разводят", полностью всё выполнили. Отмечу еще отличный менеджмент внутри и с клиентом. Дело сделано, эта копания теперь в списке самых нужных знакомых!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Пркрасно сработали с этими юристами в текущем году! Ранее по рекомендации друзей обращались по небольшим вопросам. А в этом году столкнулись с банкротством, и его надо было провести быстро и безошибочно. И здесь показали себя во всей красе, как говорят. Было четко, по уму всё, быстро. Сам бизнесмен и обучал других, но впервые получил удовольствие от чужой работы. Очень рекомендую юристов МЮК.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ставлю самый высший балл, отличная юридическая компания! Хорошо организовано, удобно, с самого начала все было оговорено предельно понятно, закончили работу всрок и в таком же шустром темпе. Аккуратные, деловые юристы, знают самые коварные мелочи и нововведения, помогают сориентироваться в ситуации. Мне было даже интересно)

Аватар пользователя Darya
Darya

Не просто понравилось, а прям посчастливилось найти эту юридическую фирму! Спасибо большое за работу и четкость и ваш огромный опыт! (работали по банкротству юридического лица - восторг! насколько грамотно решили задачу!)

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Добросовестные юристы с хорошей практикой, заниями и терпением к клиенту! Сотрудничал в течение всего года по разным вопросам. Особенно заметна была помощь по ликвидации, поскольку эта стратегическая задача, а не все умеют так мыслить. Благодарю вас всех - всю вашу команду!