ИП Sib Gate
5.0
3 отзыва
+7 (983) 310-52-53
Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул.Физкультурная, 20а оф. 317, Новосибирск, 630037
Детализация рейтинга

Отзывы о Sib Gate

Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

Мы заказали неделю назад в этой компании секционные ворота. Что самое интересное: перед заказом обзвонили еще несколько компаний - цены у них оказались намного выше (как говорят, это связано с ростом курса доллара). Как "Сибгейт" удается удерживать старые цены - для меня по-прежнему загадка. Вчера нам привезли, установили ворота... Все замечательно работает и претензий нет. Радует, что в этой компании: 1. Просчет делают быстро 2. Цены не кусаются 3. Сервис на высоте. Спасибо, что порадовали нас в этом году! Удачи и процветания Вам в нынешнем и следующем году! С наступающим!

Sib Gate
Официальный ответ компании
Марина 24 декабря 2014

Елена Николаева, благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли угодить Вам. Спасибо, что Вы с нами и с Наступающим Новым годом!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

1,5 недели назад решил поставить ворота в гараж. Заказал ворота -все привезли и сегодня поставили. Насколько я могу судить, сработали быстро. Претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Покупал уорота у Sib Gate

Еще осень покупал ворота у компании. Хотел сначала взять "Дорхан", но монтажник мне рассказал и о них, и об "Алтехе". В итоге взял "Алютех". Не жалею. Установили ворота быстро и без всяких "зазоров", проконсультировали... Спасибо за работу, буду рекомендовать вас знакомым.