ооо РУСПРОЕКТ-ОТЕЛЬ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 649-67-03
Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, Район Коньково, Москва, 117485
Детализация рейтинга

Отзывы о РУСПРОЕКТ-ОТЕЛЬ

Аватар пользователя Фиолетов
Фиолетов

Искуственные деревья

Нашли информацию про Руспроект-отель в инете, понравился ассортимент искуственных деревьев. Мы как раз украшали интерьер ресторана и решили добавить еще и искуственные цветы и деревья. Менеджеры сделали несколько проектов, выбрали цветы в вазах на столы, ампельные на входе и у фонтана. и горшечные у окон. Получилось очень красиво и естественно. Спасибо менеджерам за хоршуб работу.

Аватар пользователя Martyn
Martyn

кейтеринг и оборудование

Мы- профессионально занимаемся кейтериногом. Сначала это была дополнительная услуга ресторана, потом мы от него отделились и встал вопрос о необходимости приобетения оборудования и инвентаря своего. Обратись в Руспроект-отель. Они нам подобрали все оборудование и инвентарь, тележки, емкости. В общем все-все, особенно сумки всему персоналу нравятся. Очень удобно переносить контейнеры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мирослав язев
мирослав язев

лучший ассортимент

Самый лучший ассортимент в Руспроект-отеле. Все мировые бренды средней ценовой категории. Я когда рестор открывал, поручил им интерьер. Получилось превосходно.

Аватар пользователя Кира
Кира

молодцы!

Открывали отель, обратились в Руспроектотель за помощью. Они быстро составили проект, постоянно звонили, распрашивали все ньюансы. в итоге проект утвердили почти без корректировок. Реализация - тоже на "5". Молодцы!

Аватар пользователя Елена
Елена

отличная работа

в компанию Руспроект-отель обратились для составления дизайн-проекта и полного оснащения комнат одно- и двуместных номеров в нашем отеле. открывались летом, боялись не успеть в срок, но они не подвели - все было поставлено и смонтировано в срок. за что отдельное спасибо менеджеру Екатерине)