НОЧУ СОШ "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ"
5.0
10 отзывов
+7 (495) 999-31-99
пос.Марушкинское, дер.Крекшино, ул.Школьная, дом 22, Район Ново-Переделкино, Москва, 108810
Детализация рейтинга

Отзывы о "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Аватар пользователя Лена
Лена

Учеба у них на высшем уровне, тут и сомневаться не стоит. Но еще и много других важных моментов, которые являются несомненно плюсом. Например, питание. Дочь у меня в еде привередлива, но в школе ходит в столовую,кушает с удовольствием и территория хорошая и под видеонаблюдением, организован школьный автобус. Да и вообще, вспоминая свои школьные годы, не вижу в Премьерском значительных недостатков.

Аватар пользователя Ира
Ира

В школе отличная программа и учебный процесс. Классы небольшие и это огромное преимущество, ведь у учителя есть время уделить внимание каждому. Это даже заметно по тому факту, что моей дочери не требуется репетитор, хотя она и немного ленивая. Предметы преподают на достойном уровне и в понятной для детей форме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Мне нравится в лицее, что мой сын не слоняется без дела. Детей всегда знают, как увлечь чем-то. Постоянно проходят викторины, соревнования, конкурсы какие-то. При этом еще и хорошо организована вторая половина дня, достаточно разных кружков и секций, как творческих, так и спортивных. Дети всегда при деле и им интересна учеба. А это много значит.

Аватар пользователя Оля
Оля

Я хочу выразить свою благодарность и признательность всему пед.коллективу Премьерского лицея. Это отличная команда педагогов по призванию. У моего ребенка никогда не возникало проблем в отношениях с учителями, не чувствовалась несправедливость. Это огромная заслуга учителей. И детвора между собой общается хорошо, не разбиваются по группкам.

Аватар пользователя Таня
Таня

Мы перевели дочку в Премьерский лицей из другой школы, чтобы обеспечить ей достойное обучение. Я переживала по поводу ее адаптации на новом месте, все-таки дети не всегда хорошо воспринимают новеньких. Но и дети, и учителя ее отлично приняли. Спасибо за то, как налажены отношения между детьми, это в первую очередь, заслуга учителей.

Аватар пользователя Rozi
Rozi

Мне очень нравится система образования в Премьерском лицее. Дочка учится в лицее уже 5 лет.Скоро надо будет сдавать экзамены.Это очень волнительно для всех в нашем доме. Много и часто об этом говорим. Конечно, не обходится без нервозных истерик с дочкиной стороны перед экзаменами, но даже учителя просят своих учеников не нервничать так сильно. Хорошо, что с ними работает психолог, каждую неделю проводит с ними беседы и разьяснения. Это конечно же очень помогает ребятам правильно понимать как надо уметь собраться на экзамене и чего абсолютно не стоит бояться а в какой момент надо собраться и включить все свое внимание на решение. Очень надеемся что все усилия учителя русского языка Екатерины Федоровны и всех остальных педагогов приведут к очень хорошему результату на экзаменах.Мы держим кулачки, а доча грызет гранит науки!.

Аватар пользователя Полина Игоревна
Полина Игоревна

Сын перешел в лицей и очень переживал, что у него не сложатся отношения с новыми учителями и одноклассниками. В предыдущей школе он абсолютно никак не мог подружиться с мальчиками и избегал общения с девочками. А тут вдруг как то уже через 2 месяца он начал дома рассказывать о своих друзьях.И как оказалось их у него уже очень много, причем не только в своем классе, но и в других. И еще мы пришли с очень слабенькой базой и мне все время думалось, что ему будет очень тяжело. Но вот последние контрольные мы сдали успешно и ребенок в итоге доволен и учебой. Сын стал понимать математику и английский, с которыми в обычной школе у нас были проблемы. Мне нравится результат и подход преподавателей к своей работе.

Аватар пользователя Валентина Викторовна
Валентина Викторовна

Благодарна учителям Премьерского лицея. Мой внук уже пятый класс заканчивает в этом учебном заведении и я вижу большой результат в его успехах. Оценки ставят справедливые, вот моему влепили "удовлетворительно" и было за что. Допустил ошибки в контрольной по математике. Я лично пришла выяснять вопрос, и мне учитель без каких-либо пререканий показал тетрадь с исправлениями. Главное, что не рисуют с неба пятерки, мы хоть знаем, на что внимание нужно обратить и какой предмет подтянуть...

Аватар пользователя Людмила Олеговна
Людмила Олеговна

Дочка учится в лицее . Мы сначала очень переживали насчет нагрузки, потянет ли она такое обучение. Наши ожидания не оправдались, дочка довольна учебой и заинтересована знать больше. Считаю, что в основном, это заслуга нашего классного руководителя: Светланы Николаевны. Она точно знает, как дать ученикам материал в интересной и доступной форме. Вижу это по дочери, когда она приходит со школы с горящими глазами и САМА садится за уроки.

Аватар пользователя Анна
Анна

Как же здорово прошла защита проектов в школе.Очень рада, что смогла присутствовать на этом мероприятии,Получила огромный заряд положительных эмоций.Дети просто молодцы.Даже не ожидала какие глубокие и интересные темы смогли они открыть и так оригинально и вдумчиво их преподнисти . Так много нового узнала .Спасибо учителям и всем, кто помогал ребятам в этом.Очень важное и хорошее мероприятие.