ИП Высоцкая Александра Сергеевна -юрист
5.0
10 отзывов
79269348006
Ул. Энгельса, д. 20, оф. 8, Химки, 141420
Детализация рейтинга

Отзывы о Высоцкая Александра Сергеевна -юрист

Аватар пользователя Елена
Елена

СПАСИБО большое за квалифицированную консультацию. Неоднократно обращалась к Высоцкой Александре Сергеевне. Очень грамотный и квалифицированный юрист. Ответственно отнеслась к моим вопросам. Все решилось без проблем.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НЕЙ! Обращался к Александре Высоцкой с целью составить грамотное заявление в арбитражный суд против ФАСа. Работой остался доволен: -Очень ответственно берется за дело, досконально изучает проблему. -Составила грамотное, подробное заявление и объяснила на что надо делать акцент. -Быстро собрала полный комплект документов и объяснила "что-куда" простым языком. -Всегда берет трубку. -Очень доброжелательная, приятно общаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Неоднократно обращался к Высоцкой Александре, за юридической помощью, и получал грамотное объяснение и решение моих проблем, выиграли дело в суде против недобросовестного банка, а так же получил консультации и юридическое сопровождение ДДУ, и помощь в его регистрации. Во всем этом я очень благодарен Высоцкой Александре и доволен ее выполненной работой, на нее можно положиться. В дальнейшем мне еще понадобится юридическая помощь, и я обращусь только к ней.

Аватар пользователя Жихарева Валентина Антоновна
Жихарева Валентина Антоновна

Обращалась по вопросу регистрации индивидуального предпринимателя. Получила тщательное сопровождение, полный пакет документов и быстрый результата. Уже рекомендую Высоцкая своим друзьям и знакомым! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте. Появилась в моей жизни проблема и понадобилась помощь юриста. Обращался перед этим в другую контору, но там мою проблему по ДТП не решили! Только благодаря профессионализму и компетентности юристу Высоцкой Александре Сергеевне - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Хочу поблагодарить Высоцкую Александру Сергеевну за выигранный процесс! Огромное Вам спасибо! Желаю вам всё больше побед и в жизни, и в работе! А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если случилась беда, чтобы с вами оказались надежные помощники! С уважением, Хотенко Николай Владимирович.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

наше ООО получило блестящую защиту в суде по такому сложнейшему спору, как трудовой. Грамотное представительство, тщательное сопровождение и в результате - достойная победа. уже рекомендуем ИП Высоцкая своим друзьям! а также всем, кто находится на пути выбора юридической компании. Спасибо огромное!!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень довольна работой Александры. Все быстро и недорого. Советую всем обращаться!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращались по вопросу переоформления Юр.лица. Довольны очень. Все вовремя, и главное добросовестно. Обошлось оформление дешевле чем у Натариуса. Рекомендую.

Аватар пользователя Хаатайнен Ристо
Хаатайнен Ристо

Компания "Комплексные решения" выражает искреннюю благодарность Высоцкой Александре за профессиональный подход к работе, исключительную точность в подготовке документов на протяжении пятилетнего комфортного сотрудничества, связанного с внесением изменений в учредительные документы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Благодарность

Благодарю юриста Высоцкую Александру Сергеевну за оперативное решение юридических вопросов. Теперь буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фурман Александра 5 декабря 2013

Хорошие юристы

Оформляла наследство, были сложности, но обратившись к юристам ИП Высоцкая А.С., я получила квалифицированную помощь, меня подробно проконсультировали и помогли оформить и собрать все необходимые документы. Хочу сказать большое спасибо и впредь буду обращаться только к ним.