ЗАО Завод Литтяжмаш
1.3
3 отзыва
+7 (495) 781-64-14
Москва, ул. Большая Семеновская, д.40, Район Восточный, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод Литтяжмаш

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Начальник еще тот обманщик. Заплатили деньги за изготовление установки. По договору обещали изготовить в течении 2-х месяцев. В итоге, путем длительных переговоров и отмазов со стороны ЗАВОДА ЛИТТЯЖМАШ, сделали нам нашу установку. Прошло не мало ни много, но 8 месяцев. Причем почти каждые три недели, Гражданин Твердохлебов, настойчиво просил перечислить ему опять денег. И каждый раз говорил что он обсчитался в расчетах. Мы очень пожалели, что связались с такой сомнительной компанией. Всем кто будет к нему обращаться, думайте сначала. Очень много написано про него отзывов. И все они не хорошие.

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочу поделиться своим печальным опытом имея связь с такой компанией, как ЗАО "Завод Литтяжмаш" (он же ЗАО "Завод Турбокомпрессор", ООО "Завод Литтяжмаш"). Все эти компании принадлежать одному и тому же человеку. Твердохлебову Станиславу Власовичу. Таких афиристов еще поискать надо. Заказчиков своих обманывает (т.к. производства своего нет совсем. Стоит пару станков в Хомяково, но эти станки нормально не работают, да и квалифицированных сотрудников у него нет.). Все заказы размещает в других местах. Поэтому с Заказчиков берет двойную, а то и тройную оплату. Своих работников не уважает (з/п платит плохо, больничные и отпуска не оплачивает. Он вообще говорит, что те кто ко мне пришел работать не должны болеть, и тем более не должны ходить в отпуск). Звучит громко только название "ЗАВОД". Так что мой Вам совет товарищи: по возможности подальше держитесь от такой компании и от самого Твердохлебова. Потому что красиво говорить он умеет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 5 марта 2015

ирина, а могли бы написать с какими компаниями работает Литтяжмаш

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 16 июня 2015

Андрей, компаний очень много. Долго перечислять. Вот несколько: Цифроник, Меркатор Холдинг, Трубный завод, Мокон, Аэропрофиль, Аэросвет, Химмаш и другие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вася 17 октября 2015

ирина, все верно!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Производства своего нет совсем. Все заказы размещаются на других предприятиях Москвы, Подмосковья и Брянска. Главный принцип работы этой компании - это взять с клиента как можно больше денег и забыть про него. Детали в осном новые не изготавливаются, а дорабатываются те, которые дали как образец.(в основном делают все жидкой сталью. А потом могут еще и краской покрасить). Работают на "производстве" в Хомяково одни украинцы. Без документов и без каких либо навыков. В оофисе работают россияне. Но зарплату россиянам не платят. Поэтому и ремонтники и офисные сотрудники все разбежались. В офисе остались только бухгалтер и директор. Никогда не размещайте заказы на этом предприятии. У директора есть еще такие же фирмы как ЗАО "Завод Литтяжмаш". Это: ЗАО "Завод Турбокомпрессор", ООО "Завод Литтяжмаш". Запомните эти названия и никогда, никогда не обращайтесь в эти фирмы.