ООО Инвесттехнологии
5.0
3 отзыва
+7 (495) 727-34-80
г. Москва, Каширское шоссе, дом 65., Район Нагатино-Садовники, Москва, 115583
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвесттехнологии

Аватар пользователя Артем
Артем

ООО Инвесттехнологии

У компании ООО Инвесттехнологии мы покупали квартиру в Видное Парк и довольны общением с компанией. Цена хорошая, менеджеры и все сотрудники - приветливые и помогают во всем, а сама квартира и жилой комплекс построены очень качественно и в живописном красивом месте.

Аватар пользователя Валерка
Валерка

Инвесттехнологии

Тоже покупали у компании Инвесттехнологии квартиру в жилом коплексе в Видном (Видное Парк) и все там нравится моей семье. И город красивый и спокойный, и жилой комплекс просто суперский.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 26 ноября 2013

Инвесттехнологии

Видное - да, крутяцкий жилой комплекс. Хотели там покупать квартиру, но с деньгами появились проблемы. Но пока не бросаем свою мечту, копим))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Супер

В компании Инвесттехнологии мы с женой купили квартиру в жилом комплексе Видное Парк в городе Видное. Компания понравилась, уважают клиента, работают там профессионалы, молодцы. Про жилой комплекс не могу ничего сказать кроме того, что это лучший жилой комплекс в Видном. Суперское место, очень рад там жить. И цена была хорошей =)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 16 октября 2013

Так получается, что вы наш сосед))) Тоже купили квартиру в Видное Парк и очень довольны ей. Вообще жилой комплекс просто потрясающий. Супер!