ОргТехТрейд
5.0
5 отзывов
+7 (812) 642-74-02
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокорённых 47, литер А, оф. 2-229 А, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Детализация рейтинга

Отзывы о ОргТехТрейд

Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

рекомендую

Рекомендую компанию ОргТехТрейд как надёжного поставщика компьютерной техники, а так же предоставления широко ассортимента дополнительных услуг. Ребята работают качественно, словами попусту не разбрасываются.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отлично.

Один из лучших поставщиков компьютеров в Питере. Компания на рынке еще мало времени, но уже заслужила хорошую репутацию. Цены нормальные, а качество компов отличное. Поставляют вовремя, сроки не нарушают. Молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо

Тут мы в офис свой новый брали хорошие компы по неплохой цене. Большое спасибо руководству и персоналу компании за выполнение всех сроков.

Аватар пользователя Сергей Миронов
Сергей Миронов

Спасибо.

Юзаем сервисное обслуживание компов от Оргтехтрейда и пока всем довольны. Цена не самая дешевая, но мы за эти деньги получаем качественное и оперативное обслуживание, а не студента, бегающего по клиентам. Желаю компании развиваться - вы идете в правильном направлении.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Круто

Покупали тут компы - все круто. Цена нормальная. Можно дешевле найти, но непонятно что за конторы и какое качество товара. А тут оперативно приняли заказ и доставили. И сами же обслуживание проводят. Круто.