ИП Ваш риэлтор в Приозерске
3.7
3 отзыва
+7 (921) 766-18-86
ул,Калинина, д. 51, офис 234, Приозерск, 188760
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш риэлтор в Приозерске

Аватар пользователя Гладышев Юрий Николаевич
Гладышев Юрий Николаевич

Обращался к Юлии Викторовне, по поводу оформления (межевание зем. участка и регистрации дома) с последующей продажей. Приехать пришлось всего два раза и то в выходные, попутно на дачу (живу в Санкт-Петербурге) показать дом с участком и принять техника-обмерщика, по стальным делам от Юлии приезжал курьер, пока оформляли, выставили на продажу, чтобы не терять времени, поэтому получилось все быстро, в общей сложности от обращения до получения денег, справились за четыре месяца. Продал за ту цену, на которую и рассчитывал. Полностью доволен обслуживанием и отношением к моим проблемам. Особенно устроило, что не пришлось мотаться в Приозерск (дача в районе Громово). Спасибо огромное! Быстро, на совесть, приемлемая цена за оформление, не большие комиссионные сверху моей цены (по сравнению с агентствами куда обращался) что позволило быстро продать. Курьерское сообщение, внимательное отношение. Прямая ответственность и еще множество плюсов при работе со своим частным агентом.

Ваш риэлтор в Приозерске
Официальный ответ компании
Юлия 23 декабря 2015

Юрий Николаевич, спасибо за отзыв, мне тоже приятно было с Вами работать!

Аватар пользователя Александр
Александр

Юлия, спасибо за помощь! Порадовало Ваше отношение, не бросили в трудной ситуации!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

пытался дозвониться, с начало никто не отвечал, потом женщина сказала, что занята и перезвонит, но никто так и не перезвонил

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 27 марта 2015

Алексей, а вы 3 января хорошо себя чувствовали все таки Новый год! :) Все ведь отдыхают, Каникулы, праздник, дети то да сё! :)