Digital-агентство «Скобеев и Партнеры»
4.7
13 отзывов
+7 (499) 648-31-02
Крымский Вал, 3, стр. 2, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о «Скобеев и Партнеры»

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

Более двух лет сотрудничаем с данной компанией, продвигаем сайт фитнес клуба. Конкуренция в данной отрасли высокая, поэтому нужно было работать над выводом сайта в ТОП, а также повышением узнаваемости бренда. По результатам - наш сайт показывается в ТОПе по 70% запросов на текущий момент, результат отличный! Изначально позиции были очень слабыми, и мало трафика, сейчас уже работаем более углубленно по повышению трафика на сайт, также дополнительно подключили контекстную рекламу. Сотрудничеством довольны, спасибо!

Аватар пользователя Кузнецов Алексей
Кузнецов Алексей

Подводя итоги года, можно сказать, что мы достигли поставленных целей в интернет-продвижении, и задача была выполнена на 100%, благодаря слаженной командной работе специалистов компании "Скобеев и Партнеры". Благодарим всех сотрудников, работающим над нашим проектом, в частности оптимизатора, контент-менеджера, дизайнера, специалиста по контекстной рекламе, маркетолога, и, конечно же, аккаунт-менеджера, без которого было бы просто невозможно выстроить эффективную работу и взаимосвязь. Отдельная благодарность Скобееву Константину Олеговичу, у вас отличная команда квалифицированных специалистов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Михайлович
Иван Михайлович

Отличная команда! Мы продвигаемся 3 месяца уже с компанией Скобеев и Партнеры, сотрудничеством довольны. Результаты показывают хорошие, все рекомендации и пожелания выполняются, и по срокам проблем нет. Услуги по адекватной стоимости, здесь нам больше всего понравилось коммерческое предложение. Один несущественный недостаток, за который ставлю 4 звезды - на первых этапах были некоторые сложности в общении с нашим менеджером. Может быть в силу того, что мы впервые пользуемся услугой seo-продвижения и многие вещи были просто непонятны, но в итоге со всем разобрались и контакт наладили. Теперь никаких проблем нет.

Аватар пользователя Михалыч
Михалыч

Продвижение сайта по трафику оказалось отличным решением! Собственно за этим мы и обращались в seo-компанию Скобеев и Партнеры, результатами довольны. Были сначала конечно некоторые сложности, на этапах старта и притирки, но потом процесс вошел в русло и сотрудничество происходило максимально продуктивно. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Averin
Averin

Обратили внимание, что с нашего сайта стало в последнее время мало звонков поступать. Проанализировали ситуацию, оказалось сайт попал под фильтр в поисковике из-за контента. Его конечно давно пора было менять, но как-то не доходили до этого руки, и вот результат какой получился. Обратились за помощью в компанию Скобеев и партнеры, вытащили из-под фильтра наш сайт, слава Богу. Теперь у нас хорошие позиции и звонки пошли, результатом довольны. Справились в обещанные сроки.

Аватар пользователя Tanya Rоманова
Tanya Rоманова

Благодарим компанию Скобеев и Партнеры за отличную работу! Мы выбирали seo-агентство из нескольких, и оптимальным вариантом нам показалось предложение от компании Скобеев и Партнеры, несмотря на не самую низкую стоимость. Для нас самым важным было качество работ, сроки, и конечно, результат. По всем этим пунктам компания показала себя исключительно с лучшей стороны. Благодаря команде Скобеева, мы смогли вовремя запустить проект и руководство нашей компании осталось довольно результатом. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошая компания, мы у них продвигали сайт по сео и еще контекстную рекламу заказывали. В принципе результаты нас устраивают, все работы выполнялись в полном объеме и в установленные сроки. Хотя пару раз возникали некоторые накладки, но все благополучно и оперативно решалось. Особенно хотелось бы отметить работу аккаунт-менеджера, она всегда была с нами на связи и благодаря этому многие моменты не остались пропущенными. Скобеев и партнеры - надежная компания, с которой можно сотрудничать.

Аватар пользователя Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Уважаемый Константин Олегович! Выражаем благодарность Вашей команде за плодотворное сотрудничество, которое мы начали после долгих поисков адекватного агентства, способного не только на словах, но и на деле показать результат за оптимальный бюджет. Почти отчаявшись найти таковых, нам порекомендовали коллеги обратиться в команду «Скобеев и Партнеры». Сразу после обращения нам сделали коммерческое предложение и мы заключили договор. Результаты появились быстро — на третий месяц мы начали появляться в топе по ключевым запросам, что не могло не радовать, в то время как другие агентства давали прогнозы до года. Также хотелось бы отметить то, что Ваша команда на постоянной основе дает различного рода рекомендации, в том числе т по улучшению коммерческой привлекательности нашего сайта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как впереди еще очень много задач. [Текст отзыва перепечатан из благодарственного письма «Salon Flowers» и размещен сотрудниками ООО «Скобеев и Партнеры»]

Аватар пользователя Иван
Иван

В декабре 2014 года я заказал продвижение сайта с переносом его на другую систему CMS, менеджер в то время Юлия Камнева (так была почта подписана) говорила что и сайт перенесем, и кабинет управления подстроим, и продвижение сделаем. Пока я знакомился с договором перевел денег, что бы закрепить скидку. "Скобеев и партнеры" прислали новый шаблон сайта на который планировали копировать старый. Шаблон был красивый, но совершенно другой по функционалу. Камнева убедила, что им не составит труда перенести товары и разделить их по категориям и типам. После оплаты Камнева говорит я в технической части не разбираюсь, я передала вас Роман Горпинченко он вас теперь ведет. Роман говорит я вам такого не обещал и реализовать это не входит в заказ это доп работы... Дошли до генерального, в то время Сергей Чермошенцев он вроде как то со скрипом со спорами и объяснениями заставлял их что то делать. Но когда перенесли товары оказалось, что с категориями и функционалом выгрузки загрузки товаров, распределению их по типам они не могут справится так как у новой CMS другой функционал и они не понимают что по каким типам куда распределять. Наделали кнопки, окна и пр всё разных стилей и размеров. И требовали от меня подробно расписывать какую кнопку. какого размера, какого цвета куда вставлять, в итоге делали криво и мне приходилось повторно описывать что куда, где исправить. Работа так длилась два месяца и пока суть да дело потребовалась оплата уже за разработку сео плана и формирование запросов. Перевел. Стали пресылать графики, таблицы, но работа по сайту так и скрипела, на каждое моё пояснение реагировали по 2 недели, а потом приходилось переделывать еще 2 недели и так по каждой кнопке, по каждому окну. и так 2 года канители. В 2017 работы еще пытались вести, Ольга Громова пыталась помочь, но всё тщетно. В итоге так и ничего не доделали. Сегодня 15 июня 2018 г. Два месяца назад я обратился онлайн к Константин Олегович с просьбой о возврате денег, мне ответил Алексей Севостьянов, что свяжется со мной, через две недели я напомнил - ответ тот же. И до сегодняшнего дня ни какого ответа не получил. Я не рекомендую связываться с компанией Скобеев и партнеры безответственные люди которые предлагают продвижение сайтов а потом обманывают заказчиков. Очень много чего наобещали лишь бы получить оплату, а по факту работы не выполнены. Сайта нет, продвижения нет, денег нет. Продвижение сайтов у Skobeev partners по факту сводится к написанию текстов и заполнению параметров страниц.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Скобеев и Партнеры 9 июля 2018

@Иван, добрый день! Спасибо за то, что сообщили о сложившейся ситуации - мы всегда ценим обратную связь. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные или напишите письмо на kulaeva@skobeeff.ru и укажите номер договора для того, чтобы мы могли подробно разобраться в данной ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Скобеев и Партнеры 8 августа 2018

Иван, здравствуйте! Мы смогли разобраться в Вашей ситуации. Да, действительно, наши специалисты должны были оказать Вам услуги по реструктуризации Вашего сайта для дальнейшего продвижения. После того, как Вы неоднократно отвергали результаты работы наших специалистов, мы предложили вернуть Вам часть Ваших денег, чтобы закрыть этот вопрос. Вы не приняли наше предложение и внесли свои коррективы, после чего наши разработчики сделали свою работу с учётом всех Ваших пожеланий и правок. В результате, Вы пропали на неопределенный срок, тем самым не дав нам возможности довести дело до конца. Далее, спустя месяцы молчания, Вы обращаетесь к нашему руководству с просьбой вернуть всю сумму целиком на счет неизвестного ИП. Как минимум, мы не имеем права возвращать деньги на неизвестный нам счет, в то время как изначально деньги поступили от совершенно другого юридического лица. Как максимум, в течении срока договора наши клиенты не должны совершать каких-либо действий, ограничивающих права исполнителя по оказанию услуг, а в результате Вашего бездействия сложилась именно такая ситуация, в которой мы не смогли выполнить наши обязательства в полной мере. Таким образом, у нас действительно остался неотработнный нами остаток перечисленных Вами средств и наше руководство готово к обсуждению возврата именно этого остатка, но не всей суммы, т.к. бОльшая часть работ нами была выполнена качественно и в срок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 13 августа 2018

@Скобеев и Партнеры, Ну во-первых не смогли разобраться, а пытаетесь обмануть всех. А во-вторых, почему вы считаете, что работы выполнены? Где подписанные акты выполненных работ? где сам сайт? И почему это вы возвращаете часть денег? Где остальные? промучили меня несколько лет и забрали мои деньги?!!! До того как я вам перевел деньги ваши сотрудники мне звонили каждый день, а после предоплаты - пропал на несколько месяцев - смешно! Да я требую вернуть всю сумму целиком так как вы не выполнили не одно из условий! Сайт не перенесен, продвижение сайта не сделано, те работы которые вами велись, не имеют ничего общего с готовым или частично готовым сайтом. Вы не смогли выполнить элементарных работ о которых сами же заявляли. А что касается ИП так вам было прислано официальное письмо от ООО Новые технологии о реорганизации компании и смене названий и реквизитов. Еще раз повторяю: я вам заплатил деньги за выполнение работ, а не за то, что бы эти работы я выполнял сам! Поэтому никакого моего бездействия нет и быть не может, я не обещал и не собирался и не собираюсь описывать вам каждый ваш шаг который вы должны сделать для выполнения работ. Вы предложили свои услуги, а не я к вам напрашивался, вы обозначили, что сможете сделать, а не я вам должен письменно расписывать, что и как вы должны выполнять из того, что сами наобещали, переносить и продвигать!!! Вы просто обманули меня, протянули время и забрали деньги!!! И сейчас говорите, что какие то работы выполнены да еще и качественно! Если бы хоть какие то работы были выполнены хотя-бы приемлемо то был бы подписан хоть один акт выполненных работ! А то что было сделано, сделано плохо, испортили готовый и стильный шаблон (который и сами предложили) и то что представлялось мне на согласование отвратительное! И не подлежит никакому согласованию и никакой оплате!!! И не имеет права считаться выполненной работой, хоть частично, хоть полностью.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Скобеев и Партнеры 15 августа 2018

@Иван, мы не пытаемся кого-то обмануть, так как в данной ситуации нам скрывать нечего. Мы ежемесячно отправляем акт оказанных услуг нашим клиентам посредством электронной почты. Если в течении трех рабочих дней с момента получения клиентом этого акта от клиента не поступило письменных мотивированных возражений по этому акту, наши услуги считаются принятыми клиентом в полном объеме. Всё это указанно в Вашем договоре, который Вы прочитали и подписали. Вы не присылали нам официального отказа от проделанных нами работ, соответственно, работу приняли. Дабы избежать дальнейших дебатов на различных интернет площадках мы предлагаем Вам написать официальную претензию в нашу компанию, мы, в свою очередь, направим Вам ответное письмо. В случае отсутствия компромисса Вы сможете обратиться в суд для дальнейшего решения этой ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 15 августа 2018

@Скобеев и Партнеры, Акты я не подписывал, сделанные ваши отвратительные работы я не принимал и не принимаю, письменные замечания направлял вам на каждую вашу работу, которую работой то назвать язык не поворачивается. Письмо руководству я уже направил ранее! Сейчас разбирательство с вами будет в интернете, а суд в догонку.

Аватар пользователя Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Скан оригинального документа приложен к сообщению] Благодарим компанию “Скобеев и Партнеры” за плодотворное сотрудничество в сфере SEO продвижения. На протяжении полугода мы наблюдаем стабильно положительную динамику роста трафика и улучшения наших позиций по целевым запросам в Яндексе и Гугле. Мы довольны оперативностью менеджеров, вносимыми ими рекомендациями по улучшению нашего сайта и результатами проделанной работы. Надеемся на дальнейшую эффективную совместную работу, направленную на увеличение количества наших клиентов и узнаваемости бренда.

Аватар пользователя Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Скан оригинального документа приложен к сообщению] В компании «Скобеев и Партнеры» мы продвигаемся с мая 2014 года. За период продвижения в поисковой системе Яндекс по высокочастотным запросам заметили положительную динамику по улучшению позиций. Позиции с каждым месяцем улучшаются, что позволяет возлагать большие надежды на будущие результаты работы. В поисковой системе Гугл заметили значительное увеличение по продвигаемым позициям, в целом очень довольны проделанной работой для данного происковика с учетом того, на каких позициях мы ранее находились. Ожидаем в скором времени попадение всех продвигаемых высокочастотных запросов в ТОП-10. На данном (начальном) этапе работы — удовлетворены достигнутыми результатами, проведено большое количество правок и изменений как на продвигаемых страницах, так и в структуре сайта, позволивших увеличить позиции не только по продвигаемым запросам, но и по другим, низкочастотным (не продвигаемым) страницам на сайте. Для нас показателем хорошей работы является стабильное нахождение высокочастотных запросов в ТОП-10, а также умение работать на опережение и вносить «сегодня» такие правки на сайт, которые будут актуальны в будущем. Добиться хороших результатов сегодня позволяет профессиональный индивидуальный подход к сайту. Работу менеджера оцениваем на 5+. менеджер всегда на связи, даже в нерабочее время, всегда можно получить по телефону всю необходимую информацию и быстро согласовать необходимые вопросы. Стоит отметить компетентность и профессионализм работы как менеджера, так и всей компании в целом. Компания «Скобеев и партнеры» на начальном этапе работы зарекомендовала себя как надежная команда профессионалов, что позволяет нам рекомендовать ее в качестве надежного партнеры в продвижении и аудите сайта.

Аватар пользователя Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Скан оригинального документа приложен к сообщению] Наш сайт "Скобеев и Партнеры" продвигает с весны 2014 года. На данный момент результат довольно хороший, абсолютно большая часть запросов в ТОП-10 (по последнему отчету 85% продвигаемых запросов выведено было). Что могу сказать непосредственно по формату работ: связь довольно оперативная, т.е.аккаунт менеджер быстро реагирует на задачи, возникающие вопросы решаются, есть ощущение, что менеджерам со стороны компании действительно хочется помочь по проекту, выносятся конструктивные предложения. Из не очень приятнях моментов за время работы с ними могу ответить, что несколько раз была замена как аккаунтменеджеров, так и проект-менеджеров, но существенно на результат работы это не повлияло.

Аватар пользователя Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

[Текст отзыва перепечатан сотрудниками "Скобеев и Партнеры" с официального благодарственного письма от ООО "Перспектива"] «Скобеев и партнеры» успешно помогает нашей компании в завоевании устойчивых позиций среди наших конкурентов благодаря продвижению в сети Интернет. Учитывая специфику нашего бизнеса, нам особенно нравится персонализированный подход к клиентам, внимательное отношение к нашему проекту, быстрая обратная связь от аккаунт-менеджера и инициативность со стороны команды оптимизаторов. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и совместном достижении всех поставленных целей. Е.П. Добросердова, Генеральный директор ООО "Перспектива"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

В сравнении с нашим прошлым подрядчиком, хотелось бы отметить у компании "Скобеев и Партнеры" намного более эффективную коммуникацию, закрепление в договоре финансовых гарантий и в целом более оперативные действия, благодаря которым все работы (контент, правки, ТП и тд) - осуществляются вовремя. За 3 месяца сотрудничества только положительное впечатление, надеемся и дальше будет в том же духе, спасибо!

Аватар пользователя Настя
Настя

Обратились в агентство "Скобеев и Партнеры" за продвижением нашего сайта. Сайт создан недавно, в ТОПе выдачи его не было практически совсем по основны запросам. На текущий момент сотрудничаем практически год, и сейчас позиции сайта очень хорошие. Удалось вывести сайт даже по некоторым высокочастотным запросам в ТОП-10, результат отличный! Плюс нравится сотрудничество в целом, начиная от выполнения задач, заканчивая высоким уровнем сервиса. Спасибо!

Аватар пользователя Roma Rehal
Roma Rehal

Продвигаемся с компанией Скобеев и Партнеры уже более полугода. Мы изначально планировали запустить только seo, но проведя аудит, ребята подготовили нам комплексное предложение, которое включало кроме seo еще и контекстную рекламу, маркетинг и smm-продвижение. Прогнозы и стоимость услуг нас устроила, поэтому запустились на комплексе. В целом ожидания оправданы, команда выполняет прогнозы и наши цели достигаются. Качество услуг компании на высоком уровне, нареканий нет.

Аватар пользователя Николай
Николай

Нужен был хороший продающий лендинг с индивидуальным дизайном, собственно для его разработки и обратились в компанию "Скобеев и Партнеры". Всем специалистам большое спасибо за выполненную работу, получилось именно то, что мы и хотели видеть. Сейчас запустили контекстную рекламу на лендинг, результаты хорошие, конверсия с сайта высокая, мы довольны.