ООО Архитектурная компания «СТУДИО»
5.0
8 отзывов
+7 (4932) 458623
ул. Набережная,дом 7, офис 304, Иваново, 153002
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурная компания «СТУДИО»

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

Заказала у них проект перепланировки квартиры (в феврале 2017). Все выполнили за пол дня! Я была удивлена! Моей подруге, в другой фирме, где-то две недели делали! Александр, спасибо Вам!

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день,за планом нашего дома мы обратились в компанию "СТУДИО",все было сделано на высшем уровне и в срок,так же со стороны коллектива было много предложений ,по поводу как и что лучше сделать,нам очень понравилось все и цены приемлемые,советуем)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коллектив МДОУ детский сад №19.
Коллектив МДОУ детский сад №19.

Выражаем огромную благодарность архитектурной компании "Студио" за спонсорскую помощь и помощь в организации благотворительной акции, посвящённой Дню спонтанного добра. Желаем успехов в работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Марина
Марина

Молодцы. быстро, качественно, творчески! Обязательно порекомендую знакомым!

Аватар пользователя Светлана Павловна
Светлана Павловна

Фирма - супер! Рада сотрудничеству с вами! Проект сделали быстро, раньше срока, а главное - качественно. Молодцы, ребята!

Аватар пользователя Елена
Елена

Знакомые порекомендовали обратиться в "Студио", мы не пожалели, очень хорошо пообщались, дали ответы на все интересующие вопросы, очень много дельных советов было внесено в наш проэкт, за это отдельное СПАСИБО. В общем все сделано качественно , быстро, мы очень довольны!!! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович

Рекомендую, не пожалеете. Я даже не знал, что в Иванове есть такие специалисты. Удачи, с уважением, Кирилл Владимирович.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Положительный отзыв

Хочется выразить огромную благодарность компании "СТУДИО" за грамотную и качественную работу !!!!Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 20 мая 2015

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников фирмы и оперативность решения любых вопросов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество в рамках реализации других проектов.