ООО Zava.ru
5.0
5 отзывов
+7 (495) 347-94-70
Мячковский бульвар, д. 3, Район Марьино, Москва, 109451
Детализация рейтинга

Отзывы о Zava.ru

Аватар пользователя Кристина Федоренко
Кристина Федоренко

Подготовка к НГ

Уже скоро Новый год. Присматривала своей любимой доченьке праздничное платье. В Заве нашла сплошное очарование. И не очень дорогое. Нежное, красивое, да еще и с жакетиком. Это тоже кстати, не везде, где проходят детские праздники бывает достаточно тепло. Уже позавчера посылку получили. Дочура в восторге.

Аватар пользователя Gina
Gina

Распродажи!!!!

На распродаже в Заве можно классные вещи найти, которые себе раньше не могли бы позволить из-за дороговизны, я вот топ себе взяла Shiying Sexy Lingerie в  половину дешевле, всего в 513 рублей обошелся. Молодцы, что не боятся цену сбросить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Rosalie Cullen
Rosalie Cullen

Хороший магазин

В Заве заказала для себя трусики Slip Premaman Intimidea и бюстгальтеры MamaLine для беременных. Что за чудо. Беременность просто в радость стала. Такое удобное белье: поддерживает хорошо, и очень современное и элегантное. Как я раньше про этот магазин не знала. Теперь вот рожу и закажу у них бюстгалтеры для кормящих мам Милавица с отстегивающимися чашечками, подружка покупала, говорит, что очень клевые, удобно ребенка кормить и грудь хорошо держат.

Аватар пользователя Светик
Светик

Огромное спасибо

Огромное спасибо Заве за то, что без хлопот и беготни по разным магазинам обеспечивают мою семью очень качественным и красивым бельем. Так держать!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Лучший интернет-магазин

До заказа в Заве у меня было три попытки сделать покупки в интернет магазине белья. В первый раз мне прислали пеньюар не того размера и не того цвета, что был указан в заказе, обменять товар мне отказались. Во втором магазине мне везли мои покупки целый месяц, хотя обещали сделать доставку за 7 рабочих дней. В третьем мне не доложили несколько трусиков, после долгих разбирательств мне их потом выслали, но неприятный осадок остался. А вот с заказом в Заве у меня никаких проблем не возникло. Доставили курьером через три рабочих дня - все вещи на месте, размеры и цвета соответствуют. Даже не поверила своему счастью. Через неделю еще один заказ оформила, сестре на день рождения выбрала подарочек. И так же во время все привезли. С заказом все отлично. Теперь буду заказы только здесь оформлять,жаль, что сразу Заву не нашла,столько потеряла нервов с недобросовестными магазинчиками.