ООО Монолит ЖБИ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 409-10-91
Пискаревский проспект 63, литер Б, офис 306, Калининский район, Санкт-Петербург, 195273
Детализация рейтинга

Отзывы о Монолит ЖБИ

Аватар пользователя Антон Большаков
Антон Большаков

Брали 30.15. для благоустройства дорожек в частном детском саду. Поребрик отличного качества. Бетон гладкий, никаких выпуклостей, сколов или трещин. С момента заказа до момента отгрузки прошло меньше 2 дней. Нужная партия бордюрного камня была в наличии. Есть возможность выбрать машину для доставки. Мы сразу заказали с манипулятором, чтобы быстро разгрузить. Благодарим за сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич

Компания «Монолит-ЖБИ» поставила нам партию бетонных полусфер и других видов ограничителей движения транспорта, которые мы использовали при благоустройстве территорий микрорайона «Цветочный». Продукция – качественная, имеются сертификаты на сами ЖБИ и компоненты, из которых они изготовлены. Доставка своевременная. Планируем в дальнейшем сотрудничать с этой компанией на регулярной основе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Анатольевич И.
Сергей Анатольевич И.

В Монолит-ЖБИ мы приобретаем в основном лестничные марши и площадки для строительства промышленных зданий. Иногда покупаем и другие жби. Качество всех изделий на достойном уровне. Доставка также в основном своевременная. Пару раз были небольшие задержки в формировании заказа, но об этом нас заблаговременно предупреждал менеджер. В целом, мы довольны нашим сотрудничеством и планируем его продолжать.

Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

В этой компании мы приобрели бетонные вазоны с рельефной наружной поверхностью. Мы изучили каталог и выбрали модель, подходящую к внешнему виду нашего дома. Заказанные цветочницы нам привезли в оговоренное время, без задержек. Все вазоны целые, без изъянов. Спасибо за оперативное и качественное выполнение заказа. Отдельная благодарность консультантам за вежливое отношение к клиентам и профессиональные консультации.

Аватар пользователя В. В. Каюров
В. В. Каюров

Наша небольшая фирма специализируется в основном на монтаже ограждений различного типа. В компании мы постоянно приобретаем панели и фундаменты заборов и заказываем их доставку непосредственно на строительные площадки. Качество продукции всегда на высоте, пересортицы не наблюдалось. Планируем продолжать сотрудничество с этой компанией и рекомендуем ее в качестве надежного партнера, в точности соблюдающего договорные обязательства