ООО Воздушная сказка
4.5
46 отзывов
+7 (921) 900-76-05
Варшавская ул. 94, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Детализация рейтинга

Отзывы о Воздушная сказка

Аватар пользователя Инна Сосина
Инна Сосина

Спасибо воздушной сказке! Заказывала воздушные шары на день рождения своего 2-х годовалого сыночка. Заказ был доставлен вовремя, красиво оформлен и подарил много радости гостям и детям. Большое спасибо компании «Воздушная сказка» за то, что украшаете людям праздничные дни!

Аватар пользователя Elena
Elena

Спасибо большое за оформление нашей свадьбы! Все было замечательно и волшебно благодаря вашим стараниям! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! Спасибо за консультации, помощь в выборе, подбор оптимального варианта! Успехов и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Спешу выразить благодарность компании Воздушная Сказка. Мы заказывали в компании доставку цветов для наших милых дам ко дню 8 марта. Заказывали специально доставку, чтобы вручение цветов было ярче. Сделали нам все буквально за несколько дней. Мы позвонили, выбрали букетики, которые подошли нам, согласовали день и время доставки и все. 7 марта в 10 утра нашим девушкам доставили выбранные нами букетики. Спасибо компании Воздушная Сказка за отлично выполняемую работу и качественное предоставление услуг.

Аватар пользователя Лариса Грушина
Лариса Грушина

На день рождения дочери приобрели кучу шаров "тиффани", шикарный вариант, кстати, на мой взгляд. Менеджер компании помог подобрать. Ну и букет цветов тоже не забыл. Могу сказать, что с доставкой также не было проблемы. В общем, лично я считаю, что сюрприз на праздник удался.

Аватар пользователя Амелия Валевская
Амелия Валевская

Заказывали здесь шары ребенку на день рождения. Шарики качественные, надуты прям большими, очень яркие. После дня рождения не падали три недели, я такие первый раз видела. Теперь за шариками только сюда. Причем удобно заказала сама на сайте и получила с доставкой до двери точно в то время как и заказала. А на сайте есть еще разные варианты сюрпризов, тоже знаю уже когда воспользуюсь :)

Аватар пользователя Лариса Федулина
Лариса Федулина

Не так давно был день рождения у дочки, решили скрасить праздник шарами. Заказывали в Воздушной сказке и не прогадали. Ассортимент у них огромный. Доставка шаров была осуществлена очень быстро, но самое главное - это качество шаров. Шары долго держались под потолком, постоянно летали над нами и дарили хорошее настроение) Мне кажется, у них нет недостатков.

Аватар пользователя Вера Мельникова
Вера Мельникова

В Воздушной сказке заказали на свадьбу для оформления банкетного зала 100 шаров. Шары привезли вовремя и украсили ими помещение: отпустили под потолок, везде красиво привязали. Когда мы зашли в банкетный зал, то даже не узнали его, туда ли мы попали))) Очень признательны за Вашу работу! И отдельное спасибо оформителям, что сделали такую красоту!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Воздушная сказка подарила нам прекрасный выпускной. Заказывали шарики и золотые звёзды из фольги. Сцена была украшена фантастически. Дети и родители остались довольны. Обязательно обратимся по случаю праздника!!

Аватар пользователя Аннушка
Аннушка

Заказали шары в компании "Воздушная Сказка" для детского праздника. Менеджер ошибся с шариком и прислал меньшего размера, чем был в заказе. На просьбу обменять шарик был сделан отказ. Обмен происходит только после написания претензии, которую рассматривают...дней. Но шарик нужен был для праздника, а не потом. Муж приехал в офис, но и там ему отказались сразу поменять. В данный момент написали заявление в компании "Воздушная сказка" на возврат денег, ждем звонка он директора и решение нашего вопроса. И,да, самое главное, настроение перед праздником было испорчено. "Воздушная сказка" не подарила нам праздник, а испортила.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Заказывали украшение шарами на корпоративный вечер, общий заказ почти на 10 тысяч. Выбирали по отзывам - теперь понимаю, что все пишется на заказ! Никакой организации сервиса. Все хорошо только при звонке по телефону. Потом - беда. Опаздывают, хамят, торопятся... В общем, фирма на закате. Не рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

УЖАСНО ОФОРМИЛИ ГИРЛЯНДУ Заказывали гирлянду из шаров на открытие офиса, привезли не вовремя (задержка 40 минут), затем при креплении гирлянды решили КРЕПИТЬ ПРЯМО НА ВЫВЕСКУ самостоятельно, не уведомив нас. Естественно, после того, как работу приняли, об этом даже никто не знал, потому что за шариками не видно, как они крепятся. А вто на следующий день (см.фото), когда шарики сдулись, это сразу увидели! Пришлось в бытовых условиях снимать с 2-х метровой высоты остатки 2-стороннего скотча. Все бы ничего, но когда вывеска включилась вечером - следы от 2-стороннего скотча никуда не пропали, и выглядело это отвратительно. Поразил не только ужасный монтаж, но и отношение сотрудников, компании, которые не взяли на себя ответственность, а все свалили на нас, заказчиков, мол "не доследили" при монтаже. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться, если конечно, не хотите исправлять чужие косяки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 18 мая 2016

Анна, Странно. А мы заказываем уже года два у них арки для сети наших магазинов и пока все было в порядке. На улице гирлянда или арка как она там правильно называется не знаю не держится долго в силу погодных условий. А демонтаж это же отдельно стоит вроде у всех фирм. Арка же сама не может сдуться и уйти ножками))) Мы не вызываем тоже сами снимаем, экономим. А вывеска? А скотч. Ну а на что крепить? Не может же она держаться на честном слове. В общем непонятная ситуация у Вас. Но мы пока довольны. И я как раз зашла написать им хвалебный отзыв и сказать большое спасибо за качество, внимание к клиентам и оперативность в работе. И я и мои сотрудники очень довольны. Спасибо!!! Процветания Вам "Воздушная сказка".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отставнова Евгения 27 июня 2016

Анна, здравствуйте! Здравствуйте. Меня зовут Отставнова Евгения, я представляю компанию "Воздушная сказка". Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы выяснили все обстоятельства Вашего заказа и хотим принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Специалист, выполнявший Ваш заказ, действительно опоздал, что недопустимо. Опоздания в нашей компании - случайность, неблагоприятное стечение обстоятельств, а не закономерность. Мы всегда стремимся доставить заказ к назначенному времени или даже раньше. По поводу монтажа. Место крепления арки было согласовано с Вашим сотрудником (к сожалению, не знаем имени). Это было сделано уже в процессе празднования, поэтому, возможно, Вы могли не заметить или забыть этот момент. Арка была закреплена не двусторонним скотчем, а строительными крепежами, следы от которых действительно остались, но успешно были удалены нашим сотрудником при заказанной в нашей компании услуги демонтажа через несколько дней после оформления арки. Самостоятельно производить демонтаж не рекомендуется, в первую очередь в целях безопасности. Именно поэтому в нашей компании есть отдельная услуга демонтажа. По поводу «недолговечности» арки. Это связано только с тем, что арка из воздушных шаров не может долгое время висеть на улице – солнце, ветер, дождь оказывают негативное воздействие на воздушных шары, и они сдуваются. Мы всегда предупреждаем наших клиентов о возможном исходе. К сожалению, ни одна компания не сможет дать гарантию, что воздушная арка провесит на улице неделю или больше – никто не властен над законами физики. В помещении, напротив, где воздушные шары защищены от «капризов» погоды, арка из шаров может «жить» и радовать окружающих несколько месяцев. В завершение, еще раз хотим принести извинения за неудобства, и пожелать Вашей компании успехов и процветания. Отставнова Евгения, Специалист по рекламе и PR компании «Воздушная сказка.»

Аватар пользователя Вера Шкунова
Вера Шкунова

Недавно была дружкой на свадьбе подруги, искали интересные предложения по украшению зала непадающими шарами. Воздушная сказка нашу задумку исполнила на все 100%. С первых минут мы поняли, что говорим на одном языке, украшенный зал выглядел очень интересно и красиво - шары с конфетти смотрелись потрясающе, гости и молодожёны были в восторге, фотографии у стойки из шаров получились эффектными! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Рамиля
Рамиля

Хороший магазин, брала живые цветы на свадьбу своей двоюродной сестры. Кстати в магазине мне помогли выбрать букет. Очень приятно было пообщаться с человеком, разбирающемся в цветах и составлении цветочных композиций. Все цветы в магазине свежие, хорошо пахнут, тут претензий быть не может.

Аватар пользователя Яна Романова
Яна Романова

Мы заказывали в «Воздушной сказке» гирлянду из шаров на открытие салона красоты. Хочется сказать спасибо всем менеджерам и оформителям компании, ведь наша гирлянда выглядела так, как мы хотели, в корпоративных цветах нашего салона. При работе с компанией «Воздушная сказка» у нас не возникло никаких проблем, все было сделано на все 100%.

Аватар пользователя Элла
Элла

В конце мая занимались организацией свадьбы подруги. Просмотрев несколько вариантов остановились именно на Воздушной Сказке. Выбор красивых свадебных украшений просто огромный. Цены вполне адекватные. Заказали несколько украшений из воздушных шаров и живых цветов для первого и второго дней свадьбы. Все доставили в указанные сроки без проблем.

Аватар пользователя Оксана Богдан
Оксана Богдан

Заказывали в компании "Воздушная сказка" оформление актового зала воздушными шарами (выпускной в подготовительной группе). Также с их помощью мы декорировали зал героями диснеевских мультфильмов. И выпускники и их родители - все были довольны. Приятно было смотреть на довольные лица детей, этого не описать словами! По поводу качества шариков компании ставлю 5 баллов, ни один во время праздника не сдулся и не лопнул. Часть шаров мы символично запустили в небо, а часть дети разобрали по домам. Так вот шарики которые отпустили, очень резво взлетели, хотя по идее им уже было более 12 часов.

Аватар пользователя Артур  Демичев
Артур Демичев

Спасибо за украшение выпускного!!! Праздник удался, все шарики и украшения на мероприятии были просто отличными!!))) Спасибо за оказанный сервис! Весь класс обязательно будет вас рекомендовать всем знакомым!

Аватар пользователя Оксана Мурова
Оксана Мурова

Заказывали оформление праздника! Юбилей! банкетный зал украсили, для детей кенди бар оформлен был просто на 5 с плюсом! шары под потолок, драпировки, все красиво все качественно! шары очень качественные! летали долго! ни один не лопнул! приехали на оформление вовремя, никаких задержек! оплата заранее, договорились 50-50, все отлично!

Аватар пользователя rweqer gfg
rweqer gfg

В нашей семье случилось радостное событие, я стал отцом! Поэтому поводу решил украсить нашу квартиру к приезду сыночка. Обратился в компанию «Воздушная сказка», очень профессиональные менеджеры подсказали какие шарики лучше заказать, чем они отличаются и тд. Я даже не знал, что существует такое разнообразие шариков! :-) В итоге я заказал 4 фонтана из шаров, 100 шаров на потолок с надписями и несколько шаров в форме карапуза, коляски и соски, а так же гирлянду на стену. Дополнительно попросил сотрудника, чтобы мне помогли все это украсить. Все получилось великолепно, выше всяких похвал! Жена была в шоке, не ожидала такого сюрприза. Выражаем вам бескрайнюю благодарность, вы делаете людей счастливыми! :-)

Аватар пользователя Юлия Анисимкова
Юлия Анисимкова

Заказывали в качестве сюрприза боссу на день рождение девушку из шариков!!! Получилось очень весело, когда он увидел ее у себя в кабинете! Мы знали, что босс оценит, он у нас современный, с чувством юмора. Спасибо за оригинальные идеи! это было правда здОрово!!!

Аватар пользователя Ирина Гукова
Ирина Гукова

На день рождение дочки заказывали бело розовые шарики и воздушную фигурку мышки. Заказ доставили как и просили поздно вечером. Пока дочка спала аккуратно ей в комнату запустили шарики и поставили мышку. Когда дочка проснулась, радости ее не было предела! Спасибо!!!

Аватар пользователя Арина
Арина

3-4 августа у нас состоялась наша студенческая свадьба. Организовывали все сами, своими силами и в кратчайшие сроки (помолвка была 6 июня). Соответственно считали каждую копейку, поэтому и букет я хотела делать своими руками. Выждав необходимые для свежести цветов сроки, я поняла, что не успеваю сделать все самой. В результате оказалась в ситуации, когда 12 часов до ЗАГСа, а букета нет. Было очень страшно. Бюджет же ограничен, сроки тоже, а нужно целых два букета. Открыла 10 сайтов топа гугл и сравнивала по соотношениию цена-сроки- доставка- качество. Выбрала ваш, но появилась новая проблема, на сайте не было, того самого идеального букета по цвету и составу. Я связалась сначала с менеджерами (жалко потеряла имя девушки, ее бы отдельно поблагодарить за компетентность), потом отправила все фотографии букетов из интернета, что мне подходят по вкусу и цвету, свое фото и фото платья. Там уже присоединились флористы. В результате в 9 утра у меня было два идеальных букета и бутоньерка за очень скромный бюджет. Букеты были чуть чуть разные, и я немножко даже запуталась где основной, а где дополнительный. Так вот букет, что был 4 августа (то есть сутки он еще ждал своего часа у меня в холодильнике), был шикарен вплоть до своего полета в 23 часа. Букет, который был 3 августа - был так же идеален, но его подвели розы, которые начали вять (это понятно 12 часов без воды). Я вам очень благодарна за это шикарное дополнение моего образа! Нет больше свадебных специалистов, которым мне надо бы отзывы написать, но чтобы отзыв был на 100% положительным, только вы! Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Муж в командировке. Заказала шары с надписями. менеджеры подсказали какие шарики взять. Вовремя доставка на раннее утро. Прислали смс как привезли и еще порадовали фотографией моего заспанного мужа с облаками ярких шариков. Спасибо за радость что Вы дарите!

Аватар пользователя Ольга Протасова
Ольга Протасова

Выбрали "Воздушную сказку", так как для оформления Дня рождения сыночка хотелось найти необычные "ходящие" шарики. Выбрали на сайте, заказ буквально через 5 минут подтвердили. Все просто и удобно, для людей. У остальных компаний нужных фигурок-шаров не было, и ребенок был в восторге.Спасибо!

Аватар пользователя Яна
Яна

Когда я нашла сайт Воздушной сказки, то очень обрадовались такому большому выбору. Сейчас все дети помешаны на тачках, монстер хаях, щенячем патруле и т. д. А такие шарики мало где встретишь, а у Воздушной сказки было все, глаза разбегались. Мы решили, что закажем обязательно здесь. Мы съездили сами в офис, выбрали 15 разноцветных шариков с тачками нам их обработали, надули гелием. Сын (4 года) очень обрадовался! Прошел день рожденья. Думали они повисят 3 дня (как обычно), а тут уже неделя к концу подходила и все шарики до сих пор весят! Теперь я знаю, куда обращаться за шариками в следующий раз!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Вы самые лучшие))) Заказывала у вас шары на др старшей дочки , а теперь и младшей второй год подряд, все четко, вовремя, без опозданий. Спасибо, за то, что цените клиентов

Аватар пользователя Белла
Белла

Уже не первый раз обращаюсь в Воздушную сказку, и каждый раз все по высшему разряду! У этих ребят очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. В этот раз решила сделать на День рождения своему бойфренду подарок - дорогой кожаный бумажник, но мне хотелось как-то интересно его преподнести. Моя идея-фикс была следующая - привязать бумажник к воздушным шарам:))). Но менеджер В.С. меня отговорила, так как бумажник легкий и может улететь вместе с шарами в далекие края. Вместо этого мне предложили более интересный вариант - коробку сюрприз! Мы положили бумажник на дно коробки, сверху положили красные шары-сердечки с гелием, коробку перевязали бантом. Видели бы вы лицо моего бойфренда, когда он открыл коробку и шары вылетели вверх! От изумления он даже не посмотрел, что внутри коробки, пришлось намекнуть:-). И это все благодаря Воздушной сказке! Кто хочет сделать крутой сюрприз с бурей эмоций, все - туда! Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я заказывала пакет Выпускнику на Последний звонок, шарики, колокольчики, цветочки - все просто СУПЕР))) Привезли все точно в назначенное время, девушка все развесила, четко следуя нашим пожеланиям) Праздник прошел великолепно! Всем гостям и ребятам понравился украшенный зал. Большое вам СПАСИБО )))

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решила поздравить подругу с профессиональным праздником. В качестве подарка на сайте компании "Воздушная сказка" выбрала фруктовый букет "Изабелла". Раньше никогда не заказывала фруктовые букеты и немного переживала. Но результатом осталась очень довольна! Букет был очень красивым и вкусным! Спасибо!

Аватар пользователя Павлина
Павлина

Заказали украшение свадьбы у компании Воздушная сказка - бант на машину, украшение ресторана прозрачными шарами со светодиодами и украшение стола молодых.Все сделали вовремя, очень красиво. Мы с Максом (это мой муж)))) очень волновались из-за того, что ресторан будет украшен прозрачными шарами со светодиодами, но доверились менеджеру , т.к. нам компанию рекомендовалои друзья, который с ней работали, и нашему восхищению не было предела!!! Как же это красиво!!Нашему темному ресторану, как и говорил менеджер, предавали света, делали его светлее, смягчалась эта темнота. Вообще, все было прямо как в сказке. Я себя почувствовала в сказочном мире))) Спасибо Вам, ребята!!!