ООО Промышленное оборудование
5.0
4 отзыва
+7 (495) 504-26-79
2-ой Южнопортовый проезд, д. 20А, стр. 4, 1 этаж, Южнопортовый район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о Промышленное оборудование

Аватар пользователя Дина Крючат
Дина Крючат

Очень порадовали прямые быстрые поставки оборудования и запчастей, это выгодно. Каталог более чем обширный, самые разные категории с большим выбором в каждой. Конкретно меня интересовала покупка насосного оборудования. Заказывала ваккумные насосы, определиться с брендом мне помогал менеджер. Сотрудники оказались очень компетентные, разбираться, действительно можно спросить совет. Первый заказ и поставка прошли хорошо.

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Обратились впервые в компании более года назад, а сейчас работаем только с ними. Наша фирма закупает у них станки и оборудование. Работа выполняются вовремя и качественно, еще ни разу не был сорван дедлайн. Также понравилось, что менеджер всегда на связи. Стабильность, качество, скорость. Все это о компании «ДАЛКОС».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Мы с уверенностью делаем заявку на поставку очистного оборудования Зеро и комплектующих к нему в этой компании. Поставщик надежный, проверен временем, наше сотрудничество длится более 5 лет. К качеству поставляемой продукции никогда не было претензий, разумные цены укрепляют наши отношения. Сроки, указанные в договоре поставки, не нарушались. ООО "Далкос" можно доверять, не подведут

Аватар пользователя Степан
Степан

Сотрудничаем с Далкос не первый год, заказываем оборудование для фармацевтической компании. Поставщик с хорошей репутацией, большим опытом работы на международном рынке, налаженными связями и отработанной логистикой, ни на одном из этапов поставки проблем не было. Ассортимент импортного оборудования по умеренным ценам и оперативная работа менеджеров нас устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Компания "Далкос" поставляет промышленные компрессоры и турбины для нашего завода. Сотрудничать с ними начали около года назад. Нравится прозрачность в плане бухгалтерской отчетности. Все договора четко прописаны, условия сделок не нарушают, цена за оборудование сразу оговаривается. Иногда бывают задержки по срокам доставки, ведь продукция идет из-за рубежа и это всегда нужно учитывать. Но в целом довольны работой с ними, исполнительно и ответственно подходят к каждому заказу.