СК «ГЛОБАЛ»
4.9
14 отзывов
+7 (926) 676-87-30
улица Гагарина д.16, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о СК «ГЛОБАЛ»

Аватар пользователя Максим
Максим

Купил себе небольшой участок земли с домом, под дачу, и проводил туда электричество и подключал газ через фирму "Глобал". Сразу видно, что ребята толковы и мастера своего дела. Работу свою выполнили качественно, без всяких косяков, а также я вписался в сумму, на которую расчитывал. Работа прошла в кротчайшие сроки, ребята все рассказали, весь принцип работы газового оборудования в котором я профан. Выражаю благодарность за успешную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера Зимова 4 ноября 2020

@Максим, Про само обезлесивание https://promdevelop.ru/vyrubka-lesov-kak-ekologicheskaya-problema-posledstviya-k-kotorym-privodit-vyrubka-lesov-puti-ee-resheniya/ вы могли бы тут почитать. Мне информация очень понравилась и я бы каждому посоветовала с ней ознакомиться чтобы быть в курсе.

Аватар пользователя Танюша Самойленко
Танюша Самойленко

По наследству достался земельный участок в Коломне, решили построить дом. С помощью Глобал ключи получили разрешение на строительство дома. А также специалисты компании помогли в подключении коммуникаций для дома. Более приятного сотрудничества я не встречал, приятное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту компании. Спасибо за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Купили земельный участок в Коломне. Решили, что будем строить частный дом. Решили доверить эту нелегкую работу строительной компании "Глобал", получили разрешение на строительство. Посоветовал брат, он уже с ней сотрудничал и остался доволен. Нас тоже все устроило. Ребята взяли на себя многое: проект, подключение коммуникаций. Все было сделано на высшем уровне.

Аватар пользователя Alexey Ryaguzov
Alexey Ryaguzov

Фирма "Глобал" помогала мне получить разрешение на строительство дома, а после в подключении газа. Что могу сказать - работать в фирме умеют, особенно это касается получения разрешения на строительство - сделали его быстро и за не самые большие деньги. Сам бы я намного больше времени потратил бы. В общем, всем доволен, фирма - молодцы, если вдруг затею еще стройку в будущем, то сразу сюда обращусь.

Аватар пользователя Ира
Ира

Строительством нашего дома занималась компания Глобал, которая справилась с этим заданием во время. Все пункты были четко соблюдены, понравилось качество проделанной работы, именно так как было затвержено в проекте строительства дома. Так же они предоставили нам услугу проведение электричества, за что огромное спасибо, не пришлось отдельно искать специалистов, так сказать 2 в 1. Работой довольны.

Аватар пользователя Anton Pirogov
Anton Pirogov

При отработке технической документации на строительство дома мне подсказали фирму, которая занимается полным строительством домов "под ключ". Я созвонился с стройфирмой Глобал, где мне популярно и очень обстоятельно все разъяснили и подсказали и в итоге я договорился с ними на полное строительство дома вплоть до подключение газа и остальных коммуникаций. Работы закончили в срок, сделали все качественно, без изъянов и огрехов. Мне понравилось и могу всем порекомендовать.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

После получения участка в аренду, решили строить здание офиса для своих нужд. И тут началась бесконечная беготня с получением Разрешения на строительство: Идите получите градостроительный план, там нам говорят что нужно идти в администрацию, оттуда направляют в ДГИ, оттуда направляют в Градостроительную комиссию, оттуда направляют в комитет строительства. В итоге плюнули на все и поручили это дела компании Глобал ключи. И через несколько месяцев получили разрешение со всеми необходимыми документами. Все время нас держали в курсе дела, куда подали документы, и сколько ждать. Жалеем что сразу не обратились в эту компанию.

Аватар пользователя Ксения Отрошкина
Ксения Отрошкина

Мы, скажем так, сотрудничали с Глобал, когда пристраивали комнату на даче. Данным сотрудничеством остались очень довольны, придраться было не к чему) Нам провели электричество, подключили все коммуникации и газ, то есть можно сказать, что сделали всё самое необходимое, причем сделали это довольно-таки быстро и хорошо! Большое спасибо, будем теперь Вас всем советовать)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Столкнулся с этой фирмой впервые. Заказывал у них проведение электричества и подключение коммуникаций в новом доме. Работу они свою знают, выполнили всё довольно качественно, учли все мои просьбы, сделали достаточно оперативно, не затягивали, так сказать. В целом ничего плохого написать о них не могу, всё было в полном порядке и в обещанный срок. Спасибо

Аватар пользователя Софи
Софи

построили с родителями дом в пригороде. и естественно его нужно было как-то обустраивать и делать подключение коммуникаций. обратились в фирму Глобал, нам оперативно и профессионально помогли со всеми проблемами. вот думает ещё обратиться, чтоб сделать подключение газа. обслуживание нам понравилось и мы рады дальнейшему сотрудничеству по нашей даче.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Довольно долго мучился с получением разрешения на строительство дома. Помогли именно в Глобал. Мало того, я через них еще и делал проведение электричества. Оба раза сработали очень оперативно, и все документы оформлены отлично. Главное, что особенно хочется отметить, у них нет необходимости стоять в очередях и делать множество бумаг. Они всю работу делают сами.

Аватар пользователя Владимир Морозов
Владимир Морозов

Решили строить для своей семьи загородный дом. Участок был куплен три года назад, но сразу строить не могли. Как только появилась возможность, стали искать надежную фирму, занимающуюся строительством домов. Пообщались с фирмой Глобал, обговорили условия и цену строительства и подключения коммуникаций. Нас это устроило. Заказали дом, рабочие профессиональные и аккуратные. Выполнили все наши пожелания.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нашли эту организацию в интернете, сначала просмотрели сайт. Там огромный выбор проектов, масса вариантов планировки домов. связались с менеджером по телефону, договорились о встрече. Сотрудник компании очень компетентный молодой человек, при встрече все доступно объяснил, заключили договор. Цены такие как указаны на сайте, Ничего лишнего с нас не взяли. Все оговоренные сроки были соблюдены. Строительство окончено, кроме того, помогли с проведением электричества, подключением газа и проведением коммуникаций.

Аватар пользователя Максим Кузнецов
Максим Кузнецов

Заказали строительство дома по проекту через сайт. Ребята закончили строительство в оговоренные сроки. Порекомендовали качественный строй материал и помогли оформить все необходимые документы на строительство. Живем и радуемся. Приеду с коммандировки обязательно приложу фотки. Большое Вам спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил 4 апреля 2016

Максим Кузнецов , а сколько обошелся дом если не тайна?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Кузнецов 4 апреля 2016

Даниил, 7.4х8,5. У них там акция была. Дом стоил полтора миллиона где то, нам обошелся в 1288000