Адвокатское бюро Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры"
5.0
3 отзыва
+7 (912) 678-81-31
Пер. Отдельный, д. 5, Екатеринбург, 620078
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры"

Аватар пользователя Андреева О.И.
Андреева О.И.

Прошу выразить благодарность и поощрить материально юриста Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» Конышева Андрея Олеговича. Он провел со мной качественную консультацию взыскания стоимости авиабилетов, проанализировал все обстоятельства отрицания, он является грамотным специалистом, культурным, обходительным грамотным специалистом. Прошу поощрить за дополнительно потраченное время в размере 3 часов, которые он потратил на исправление ошибок сотрудника составляющее мое исковое заявление. Андреева О. И.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кацайлиди Андрей Валерьевич 12 ноября 2016

Андреева О.И., спасибо Вам огромное за отзыв и переживания относительно награждения сотрудника Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры". Действительно, в нашей организации приветствуется отношение к Доверителю такое, чтобы он остался всем доволен. Премию обязательно назначим юристу, который с Вами работал. Обращайтесь в случае возникновения дополнительных юридических вопросов или необходимости решения иных проблем. С уважением, Управляющий партнер Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры" Кацайлиди Андрей Валерьевич katsaylidi@katsaylidi.ru www.katsaylidi.ru г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5 тел. (факс): +7 (343) 287-33-95 сот. тел.:+7 (912) 67 88 131

Аватар пользователя Ильиных Алексей Адольфович
Ильиных Алексей Адольфович

Выражаю Вам искреннюю благодарность за составление по моему обращению иск в суд. Благодаря Вашему вдумчивому и профессиональному подходу, мудрым советам и юридически грамотному составлению документов, подбору нужных доказательств, мне удалось выиграть трудное дело. Особенно приятно удивило, что исковое заявление было составлено в кратчайшие сроки, чего потребовала суета жизни. Радует, что за небольшую плату, с учетом имеющегося у Вас богатого опыта я получил потрясающий результат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АБ Кацайлиди и партнеры 13 октября 2014

Ильиных Алексей Адольфович, спасибо Вам, очень благодарны за отзыв и всегда рады Вас видеть. Конфеты и кофе в запасе, поэтому как будите поблизости с нашей организацией - просим зайти, даже если пока не требуется юридическая помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Курсов
Денис Курсов

АБ "Кацайлиди и партнеры" всегда оперативно и быстро решают вопросы. Регулярно обращаюсь абсолютно по любым вопросам связанным с бизнесом, недвижимостью и гражданскому праву. Всегда оперативно получаю ответы и решение всех вопросов. Работаю с Андреем Валерьевичем уже полтора года, и всегда уверен в нем и высоком качестве предоставляемых услуг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кацайлиди Андрей Валерьевич 11 октября 2014

Денис Курсов, спасибо за отзыв. Всегда и далее будем держать качество оказываемых юридических услуг на высоком уровне. С уважением, адвокат Кацайлиди Андрей Валерьевич

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Svetlana Bochkareva
Svetlana Bochkareva

Обратилась в АБ " Кацайлиди и партнеры " г. Екатеринбург за юридической помощью. Не оставили без внимания, постоянная обратная связь. Это не навязчивая услуга, это желание помочь решить вопрос. Слова благодарности всем и отдельно Константину Игоревичу! 🙏🙏🙏

Аватар пользователя Алексей Тушков
Алексей Тушков

Добрый вечер всем. Хотелось бы написать много чего, но скажу коротко и по делу. С "Кацайлиди и партнеры" знаком много лет, было пройдено много судов и выигранно дел, по авто делам и личного характера. Коллектив меня радует на все 100процентов, а особенно очень профессиональный подход к каждому делу.Красавчики, большое им спасибо!