OOO "Мой город"
3.2
4 отзыва
+7 (8552) 750507
Пр-т Чулман, 34 А, Набережные Челны, 423832
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мой город"

Аватар пользователя Римма Радиковна
Римма Радиковна

Агенство не рекомендую!!! Директор Лейсан сама выбирает с кем вести сделку.общалась и звонила только моему мужу,когда я сама позвонила ей в 8 вечера была сильно недовольна, так ещё и позвонила моему мужу и решила на меня пожаловаться, после этого меня заблокировала, и это покупателя который покупал квартиру)покупка шла 5 месяцев,ей было все равно есть ли нам где жить или нет,вообщем она не торопилась вообще!нужно было постоянно названивать. в конце она вообще уехала отдыхать и мы все сами доделывали, заинтересованности у неё нет!я бы не кому не советовала это агенство,денег берет не малые! если хотите покупать квартиру по пол года то смело можно идти сюда)))

Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

Перед новым годом благодаря этому агентству успела взять квартиру по ипотеки перед повышением процентных ставок, за что им очень благодарна, работали оперативно и быстро.

"Мой город"
Официальный ответ компании
an-mg@mail.ru 13 января 2015

Гульназ, благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы помочь в решении любого вопроса по недвижимости, а в Вашей ситуации переживали за Вас как за себя))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Мне очень жаль, когда репутацию вашего агентства портят такие, как ваша работница Лейсан. Отвратительно отношение к потенциальному покупателю. Не общительна, груба, постоянно находит причину отказаться от встречи с покупателем недвижимости. А дальше просто не берет уже телефон. А как же она тогда работает и оформляет документы, если в течении пару месяцев не может пойти время для встречи. Надеюсь, что у вас другие агенты ценят свою работу. Не смотря на Лейсан, я продолжу общение с компанией "Мой город", в надежде на лучшее отношение к людям.

"Мой город"
Официальный ответ компании
an-mg@mail.ru 6 декабря 2014

Ольга, добрый день. При разговоре с Вами было сказано, что как только появиться возможность показать данную квартиру, с Вами обязательно свяжутся. Если Вам ее не показали и не позвонили, значит пока имеются некоторые препятствия для показа данной квартиры На счет грубости, хотелось бы уточнить, что именно Вам показалось грубым? Я точно знаю, что ни разу в жизни не грубили ни одному клиенту, потому что репутация и мнение клиентов для меня очень важны. С уважением, Лейсан. Мой телефон для связи 8-906-120-89-10

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всем рекомендую это агентство, очень хороший и честный коллектив. Мне они очень помогли в решении моего жилищного вопроса, ситуация была достаточно сложная и запутанная, но профессионалы мне помогли. Спасибо вам огромное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leysan 12 июля 2014

Светлана, Благодарим Вас за рекомендацию. Всегда рады новым клиентам и готовы помочь в решении любого вопроса по недвижимости.