ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ
5.0
10 отзывов
+7 (495) 745-77-44
Каширский проезд, 23, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя  P&G
P&G

Хорошая компания, грамотное руководство. Нормальные условия и отличный коллектив. Не жалею что вернулся

Аватар пользователя Шейх
Шейх

Работаю в транспортной службе больше 2-х лет. Все хорошо, коллектив отличный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любитель  Nestle
Любитель Nestle

Плюсов в компании много. Для Воронежа нормальный уровень зп, стабильная и выплачивается вовремя. Полный соц.пакет: больничные оплачивают, отпуска предоставляют полностью по плану. Коллектив - самый лучший: сплоченный, сотрудники отзывчивые - всегда готовы помочь (и это касается не только работы, но и сложных жизненных ситуаций). Работа интересная, компания стабильная, стремительно развивается. Вон уже новый контаркт заключили а ведь совсем недавно новыми территориями обзавелись.

Аватар пользователя Марина
Марина

Компания позволяет реализовать свой потенциал и получить за это заслуженный гонорар, поэтому в компании работают сотрудники по нескольку лет! А те кто уходил при мне - все чаще стали возвращаться

Аватар пользователя аноним
аноним

хороший офис, все рядом. Пока сидел ждал все здоровались. Пришел на собеседование так как знал что компания серьезная и хорошие марки представляет. читал новости на стене у них есть конкурсы для сотрудников и футбол. сейчас слышал делают скидки куда-то

Аватар пользователя Макс
Макс

Слушайте, во всех нормальных компаниях есть система премирования. У торговых она обычно 100% от оклада - и это стандарт. Чтобы получить премию нужно поработать, но это же нормально. Вы где-то встречали по-другому?? Покажите это место, туда пойдет работать часть страны, которая не хочет работать, а хочет "получать" зарплату. У торговых нормальная система мотивации, все прозрачно. Не слушайте обиженных на жизнь!

Аватар пользователя тема
тема

Привет всем, коллеги! Всё, что у меня сейчас есть, всё что умею, обязан этой компании. Проработал в компании 7 лет, вспоминаю с ностальгией. Компания - непотопляема.Работают профессионалы. Если кому что не нравиться - становитесь работодателями, а не наёмными работниками. Я желаю процветания бизнесу "ЦДК" и дальнейшего роста!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте! Давно наблюдаю за развитием и ростом этой компании. Если не ошибаюсь, компании более 20 лет. На сколько я знаю, многие сотрудники работают очень давно и выросли в этой компании. А те что уходят - возвращаются. Уверен, что-то это да значит. Хорошо поставлена работа по привлечению и работе с новыми марками. Торговая команда, да и пул клиентов хорошо проработан и доведен до нужного уровня.уверен у компании хорошее будущее и внушительные показатели. Желаю удачи руководству компании и всем сотрудникам.

Аватар пользователя Hans
Hans

Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10–15 лет! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало бы? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат, штрафуют бездельников, выгоняют воров (каждый пятый работник склада), а где иначе? Не слушайте никого, кто говорит, что в ЦДК плохо или тяжелые условия работы. Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.

Аватар пользователя Костик
Костик

Отличная компания

Я частный предприниматель, торгую самыми разными товарами на разных точках. Когда надо какую-то акцию сделать, или рекламку провести – сразу иду в ЦДК. Поражён был в первый раз тем, как они работают и до сих пор сотрудничаю!