ООО ЦКС-Проект
5.0
2 отзыва
+7 (903) 839-31-11
Новорязанское шоссе, 3, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦКС-Проект

Аватар пользователя Антон
Антон

От нас как от подрядчика при строительстве требовалось наивысшее качество. И мы это обеспечили за счет привлечения ЦентрКоттеджСтроя. Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу так как два дома с банями спроектировали не только быстро, но еде удалось экономно все сделать. Одна выгода от работы с вами.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень быстро работают в ЦентрКоттеджСтрой, все оперативно делают, и реально у них очень много готовы проектов, от которых мы при работе отталкивались. То есть нам нужен был хоть и не типовой, но все-таки дом, который будет красивым и, чтобы проект быстро подготовили. Они так и сделали. Все разрешительные документы мы по итогу получили и начали строительство. Сейчас оно идет полным ходом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

По соотношению цены и качества за проект ЦКС реально лучшие. Проект дома сделали просто невероятно быстро. Причем нужно было и инженерию всю проработать. И правда сделали все. И ведь важно было, чтобы потом все можно было согласовать. Проблем с этим не возникло.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обратились в Центр коттедж строй, чтобы внедрить систему умного дома. Делали это еще на этапе строительства, чтобы все изначально было интегрировано. Ребята и правда не подвели. Все сделали на совесть! Уже больше полугода пользуемся, все без сбоев работает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас родился проект гениальный дачного поселка, все дома в индивидуальном стиле при этом с общими элементами. ЦКС взялись за работу. Кропотливо все пришлось прорабатывать. Архитекторам вообще отдельный респект за то, что они не отказались все наши хотелки реализовать. Сейчас идет активный этап строительства, все дома уже даже раскуплены) спасибо!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

ЦКС отлично проработали проект бани. Видно, что все сделано на совесть. Особенно после того, как все построили. Причем проектирование заняло не так долго, потому что выбрали типовой проект. В общем, мы очень довольны результатом.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая компания, которая занимается созданием проектов домов. Мы работали с ними довольно долго, так как нужно было сделать несколько проектов для небольшого дачного поселка. 6 домов практически типовые, но каждый имел свою уникальную особенность. Поэтому нужно было прорабатывать все отдельно. Архитекторы у них работают замечательно, так как учли все пожелания. Семьи по итогу довольны тем, какие дома они приобрели. А мы, как подрядчики, в свою очередь, сэкономили на строительстве. Так что все довольны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сначала обратились в компанию, Которая строит дома, чтобы они и проект сделали и прочее, предварительный расчет был, что там сумма будет просто невероятно высокая. Нам там сама менеджер посоветовала в ЦКС проект пойти, сказала, что так дешевле может быть. Так и сделали. Когда увидели финальную стоимость на строительства после составления плана дома полного, то были удивлены. Около 20 процентов стоимости удалось снизить. И причем ведь по качеству дом получился отличным.Так что рекомендуем с мужем.