ООО Асвиком - агентство интернет-рекламы
5.0
15 отзывов
+7 (812) 583-06-90
193312, ул. Подвойского, д. 38, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
Детализация рейтинга

Отзывы о Асвиком - агентство интернет-рекламы

Аватар пользователя Иклюшин Иван
Иклюшин Иван

Выражаю огромнейшую благодарность агентству АСВИКОМ, данная фирма занималась созданием и в дальнейшем также продвижением нашего сайта. С задачей специалисты справились отлично, работа выполнена по высшему разряду, поэтому мы надеемся на дальнейшее сотрудничество только с этим агентством!

Аватар пользователя ivtara5off
ivtara5off

Хотелось бы от всей души поблагодарить руководителей и специалистов агентства АСВИКОМ, которые помогли нам раскрутить сайт с нуля до очень приличного уровня. Стабильная посещаемость, отличное оформление, корректная работа ресурса - все это превзошло наши самые смелые ожидания. Очень рады с вами сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя alesiamirosh@yandex.ru
alesiamirosh@yandex.ru

Обычно не оставляю никакие отзывы, особенно хвалебные, но в данном случае хочется сказать пару слов. Небольшая предыстория: АСВИКОМ делали мне сайт в 2014-15 году. У нас были небольшие разногласия в ходе работы, но в целом меня все устраивало, однако мне казалось, что можно было бы выполнить работу в меньшие сроки. В общем, сайт был готов, конечно же требовалось его грамотное продвижение, и вот тут-то я и решила обратиться в другую контору, потому что там мне пообещали гораздо меньшие сроки, чем прогнозировал АСВИКОМ. И что в итоге? За пару месяцев сайт резко поднялся, а затем начался глобальный спад по всем запросам. Плюс опять предложили переделать разработанный АСВИКОМОМ сайт. К этому я категорически готова не была, и через год всего этого мракобесия решила не тратить время и деньги и вернуться к сотрудничеству с АСВИКОМ. К срокам больше не придираюсь)) С момента повторного к ним обращения прошло уже полгода, и надо сказать за это время они добились более стабильных результатов, чем другая фирма за предшествующий год. Так что, надеюсь, я была права, остановившись в итоге на этой компании. Здесь меня устраивает и подход руководства, и довольно гибкие и при этом прозрачные условия сотрудничества. не ломят цену, согласовывают этапы работы, результат которой всегда стабильный.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Год назад у нас встал вопрос о создании сайта (занимаемся продажами натуральной и украшений ручной работы), знакомые посоветовали обратиться в проверенное агентство, которое обеспечит не только разработку сайта, но и грамотное его обслуживание и сопровождение. Долго искали информацию в интернете, в итоге вышли на Асвиком, почитали про Асвиком отзывы и решили обратиться к ним. Из особых преимуществ - с ними удобно работать, они не ломят цены, предлагают четкий перечень услуг, не держат клиента в неведении. А самое главное - они действительно работают! На сегодняшний день мы полностью довольны сложившимся сотрудничеством!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Могу оставить о сотрудничестве с агентством АСВИКОМ только положительный отзыв, т.к. за 4 года совместной работы по развитию и созданию нескольких сайтах смогла на деле убедиться в профессионализме сотрудников данной компании. Очень рада, что обратилась именно сюда! Огромное спасибо как руководству АСВИКОМ, так и всему техническому персоналу, который неустанно следит за благополучием наших интернет-ресурсов!))

Аватар пользователя Нина
Нина

Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.

Аватар пользователя Марьяна Фролова
Марьяна Фролова

Являюсь клиентом АСВИКОМ уже год. До этого сотрудничали некоторое время назад, но мы сглупили, повелись на громкую рекламу другой фирмы и ушли. В итоге пожалели и вернулись к АСВИКОМ. К счастью, наше сотрудничество сложилось очень успешно, сайт развивается и обзаводится регулярными посетителями, продажи растут!

Аватар пользователя Антон
Антон

Никогда не пишу отзывов, но тут решился! Задача казалась недостижимой, у нас не дорогой сайт, делали его сами, своими силами. Нужно было вывести его в топ по нескольким поисковым запросам. Обращались в несколько агентств интернет-рекламы, но реально смогли сотрудничать только с "Асвиком". Огромное спасибо менеджеру Арсению, который посветил нас во все нюансы работы и ценообразования, тогда нам стало понятно сколько и за что мы платим и какого результата можно ждать, а главное в какие сроки! В итоге нам удалось продвинуть сайт и получить заветную 3 позицию вяндексе! Большое спасибо! Будем вас советовать и сами обратимся еще не раз!

Аватар пользователя Наталья Валерьяненко
Наталья Валерьяненко

За помощью в продвижении сайта обратились в агентство «Асвиком». Специалисты агентства провели аудит сайта, составили список необходимых работ по улучшению показателей. После заключения договора были проведены все необходимые изменения. Причем изменения коснулись как содержания, так и интерфейса. После провели небольшую интернет-рекламу. Результат получили достаточно быстро. За два месяца количество посетителей выросло на порядок, пошли первые продажи. По основным запросам сайт попадает в топ-50 в основных поисковых системах. Параллельно сотрудники агентства провели небольшой ликбез по интернет-маркетингу с нашими сотрудниками. Собираемся и в дальнейшем сотрудничать с «Асвиком».

Аватар пользователя Ираида
Ираида

Спустя буквально несколько недель после обращения в АСВИКОМ у нас выросли продажи с сайта и увеличилось количество уникальных посетителей, так что продвижение дает свои результаты. Попутно немного подправили сайт, сделали навигацию более удобной и современной. Спасибо, мы очень довольны и будем продолжать сотрудничество!

Аватар пользователя Александр
Александр

Наше сотрудничество с компанией "АСВИКОМ" не слишком длительное, но их работой мы более, чем довольны. Именно это агентство занималось созданием сайта для нашего садового центра. И благодаря их стараниям мы получили конкурентоспособный сайт в максимально короткие сроки. Сайт получился ярким, насыщенным, но при этом, он не пестрит ненужной информацией. После создания сайта, компания занялась его продвижением в сети, достаточно быстро о нашем центре узнали в интернете, и это не может не радовать. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я занимаюсь ручной работой, очень многие свои работы продаю. Раньше находила клиентов на форумах, но особого дохода это не приносила, тогда муж предложил создать сайт. Попробовали создать по стандартным программам, но ничего путного не получилось, тогда и решились обратиться к профессионалам. Знакомые посоветовали "АСВИКОМ", цены у них адекватные. Спасибо им, создали отличный сайт и в короткие сроки, очень простой, но при этом яркий и понятный, все работы на виду. Кстати, клиентов у меня прибавилось.

Аватар пользователя Dmitriy_beregov
Dmitriy_beregov

Продвижение от АСВИКОМ не было таким быстрым, как я надеялся, но все же должен признать, что домен у меня новый и поэтому продвижение нового сайта было нелегким. Мне сказали, что я мог купить доменное имя быстрее и затем заказать у них сайт для своей компании. Я поступил по-другому - захотел все и сразу. А так не бывает, как они сказали. Нужно продумывать каждый этап, потому что создать сайт не так сложно, а вот сделать его известным - это уже проблема. Думаю, что большинство согласится, если имели с этим дело. Рад, что сайт теперь в ТОП-20.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

У меня уже имелся готовый сайт, который достаточно популярен и неплохо индексируется. Но возникла необходимость добавить в него интересных модулей, чтобы повысилась обратная связь с посетителями, а также появилась возможность быстрее отвечать на все запросы. Я занимаюсь продажей компьютерных комплектующих, поэтому вопрос был очень актуален. В агентстве "Асвиком" для сайта сделали несколько модулей. Обратная связь, форма для отправки заявок, интерактивный прайс-лист с товаром и т.п. Быстро, качественно. Услугу оцениваю на "отлично"!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Помощь с контекстной рекламой

Обратилась в Асвиком, когда понадобилась помощь в ведении контекстной рекламы. У самой времени разбираться не было, а работники грамотно ведут рекламу в течении месяца за умеренную плату. Деньги на показы распределяются грамотно, по просьбе предоставляют отчет