ООО Студия красоты и косметологии  «Pro Visage»
5.0
5 отзывов
+7 (911) 743-10-00
Ул. Композиторов, д. 10, пом. 162Н, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты и косметологии «Pro Visage»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

C этим салоном знакома уже очень давно и все в нем меня устраивает. На окрашивания хожу и к Ирине и к Нине и к Анастасии. Все девочки огромные молодцы. Понимают всегда с полу слова. к косметологу хожу к Ирине Викторовне. У Ирины Викторовны очень легкая рука и каждая ее процедура - проходит легко и абсолютно не больно. Мы делаем с ней ботокс и контурную пластику раз в пол года примерно.

Аватар пользователя torglit-rf
torglit-rf

Даже и не знаю, что во мне не так, никак не могу научиться самостоятельно корректировать брови. Они у меня пышные и требуют особого внимания. Я их доверяю только мастеру данного салона. Она пробовала разные методы коррекции, но больше всего мне нравится коррекция специальными нитями. Как-то необычно, но очень профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя AnnaSnow
AnnaSnow

Недавно проходила новую для себя процедуру у косметолога эстетиста. Любовь Александровна, как всегда, на высоте. После уходовой процедуры лицо просто сияет. Одно удовольствие посещение салона Pro Visage.

Аватар пользователя Кристина Плющ
Кристина Плющ

Я частая клиентка салона, уже где-то пол года покрываю гель-лаком ногти именно здесь. Всегда приветливый персонал. В основном попадаю на администратора Оксану, всегда войдет в ситуацию, запишет на нужное время. В случаи изменений, позвонит, поставит в известность. Накладок некогда не было. Полюбила мастера Анастасию, всегда осуществит мои пожелания по дизайну. Рекомендую!

Аватар пользователя Юлия Иканова
Юлия Иканова

Давно уже мечтала найти своего мастера, вот чтобы понимал меня с полуслова, и вот я по рекомендации коллеги пришла к Эльвирочке. Она будто читала мои мысли. Великолепно сделала и окрашивание и стрижку, первый раз мне так повезло с мастером. Прошло 2 недели, а цвет держится отлично и стрижка тоже. Еще там очень приятная девочка администратор Анна, рассказала про акции и скидки, которые у них проходят, предложила очень вкусный кофе пока меня красили. Общее впечатление очень даже положительное. Девочки спасибо, приду еще и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Хочу еще посетить ваших врачей. Очень у вас хорошие акции на косметологию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня ходила к мастеру Валентине на снятие и однотонное покрытие ногтей гель-лаком. Прекрасный мастер! Очень вежливая, качественно выполнила всю работу! Буду теперь записываться только к ней!!!!!!!!

Аватар пользователя Ерофей
Ерофей

Если бы можно было поставить 10, поставила бы!!! Прочитала много отзывов о салоне - некоторые были не в пользу, но я все равно решилась. Первый раз в своей жизни пришла на лазерную эпиляцию - не знаю, как у остальных девушек, я не столько боялась каких то болевых ощущений, сколько жутко стеснялась.. но мастер, своей доброжелательностью, открытостью, и умением расположить к себе помогла расслабиться и абсолютно забыть о том, на какой процедуре я нахожусь! Было абсолютно не больно. Обязательно пройду курс.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По совету подруги записалась онлайн. Была первый раз на стрижке. Работала со мной Алеся. Результат приятно удивил. Меня редко устраивает результат стрижки. Респект мастеру. Приду еще раз обязательно на окрашивание, и буду советовать.