ОЧУ ДО Детский сад Тридевятое царство Частный детский сад Тридевятое царство
5.0
2 отзыва
+7 (926) 880-88-06
Ул. Юровская, д. 92, к. 8, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный детский сад Тридевятое царство

Аватар пользователя Юлия Ковалева
Юлия Ковалева

Отличный садик. Дочка посещает двуязычную группу, так как у меня трепетное отношение к изучению английского. Так как сама переводчик - прекрасно вижу результат. Очень хороший набор разных развивающих и спортивных занятий, Группа небольшая, детки дружные и воспитанные. Разный игровой инвентарь очень хорошего качества, не хуже чем у нас дома.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходим в "Тридевятое царство" уже месяц, до этого посещали субботнюю группу. Для меня главный плюс - это спокойная атмосфера, воспитатели и их помощники не задёрганные и уставшие, т.к. детей в группе не 20-30 человек, внимание и забота в полной мере достаются каждому. Дети дружат, особых конфликтов не было, не только у моей дочки, но, судя по обстановке, и у других детей, драки, нелюбовь между детками отсутствуют полностью. У нас также улучшилась речь, ребёнок занимается с логопедом, очень рекомендую тем, у кого есть проблемы с речью. В общем, всё нравится и мне, и ребёнку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя INGA
INGA

Очень много занятий, поделок,веселых праздников проводится в саду . Очень чуткие и умелые воспитатели. Спасибо им огромное, что приняли дочу как родную, любили, воспитывали и развивали. Ваша традиция отмечать дни рождения - очень классная! Учит не только получать, но и дарить подарки. Питание очень вкусное , а как пахнет в группе утром кашей 😊 . Пальчики оближешь. Очень чисто, просторно - есть , где побегать детям .

Аватар пользователя Анна
Анна

Сюда ходили мои дети. Детский садик — как второй дом! Педагоги, нянечки, повара — мастера своего дела. Никогда не было такого, чтоб ребенок не хотел идти в сад. А какие праздники в детском саду! Подготовка на 5 баллов! Спасибо всем!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я так благодарна детскому садику! Истинную ценность понимаешь только спустя время) Сейчас сын успешно учится в школе, у него хорошие оценки, много друзей и он староста класса. А основы всего этого были заложены еще в родном детском саду)) Я помню все праздники, в которых он участвовал, хорошо проработанные курсы подготовки к школе и нашего прекрасного логопеда! Желаем вам процветания! Вы делаете великое дело! Вкладываете в наших детей семена доброты, дружбы и любви к знаниям! Спасибо вам большое!