ООО Клиент-Сервис в Уссурийске
5.0
5 отзывов
+7 (902) 484-06-98
-, Уссурийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиент-Сервис в Уссурийске

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посетила семинар компании Клиент-Сервис по поводу эффективности госзакупок. Месяц назад уже проходила индивидуальное обучение в этой компании и поучаствовала в аукционе. Тогда мы заняли второе место. Надеюсь что информация полученная на семинаре приведет нас к победе.

Аватар пользователя Павел Евгеньевич
Павел Евгеньевич

Благодарим Вас за оперативный ответ на интересующий нас вопрос. Все четко и ясно разъяснено, с ссылкой на соответствующий закон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Благодарим Вас за оперативный выпуск ЭЦП для нужд нашей компании, оказание помощи в установке необходимого программного обеспечения, а также за прохождение процедуры аккредитации на электронных площадках ЗАО "Сбербанк-АСТ" и ОАО "Единая Электронная Торговая Площадка". Особая благодарность Наталье Евгеньевне, за оперативное решение вопросов с документами для площадок. Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество. Желаем Вам процветания и развития!

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Выражаем Вам искреннюю благодарность за ОПЕРАТИВНУЮ аккредитацию на всех федеральных и нескольких коммерческих площадках, а также за помощь в получении ключа электронной подписи. Также я лично благодарю Марию за консультации по работе с электронными носителями данных! ООО "Дальбойлер"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

молодцы!

Спасибо! Вовремя помогли с подписью, аккредитацией! ИП Никитин А. В.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Дмитриевич 6 февраля 2014

Ок!

Крайне благодарен вам за проделанную работу! Сделали буквально невозможное! На следующие торги - только с вами. Андрею - жму крепко руку!