Салон красоты "Скай Бьюти"
3.0
17 отзывов
+7 (925) 394-16-43
Носовихинское шоссе, 27, Реутов, 143969
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Скай Бьюти"

Аватар пользователя Варвара Брылева
Варвара Брылева

Отличный салон, красилась у специалиста высококвалифицированного Валентины, ещё не раз вернусь. Осталась довольна, исправили цвет как и хотела) отличный персонал) все приветливые, приходишь к ним и чувствуешь себя как дома!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Со скаем дружу уже тритий год. Очень нравятся их акции, действительно качественно и доступно. Была у всех и у косметолога и на ногтях и у парикмахеров. Дочь свою, подростка, на чистку лица доверила только к ним однозначно. Очень все доброжелательные, приятные и делают свою работу хорошо. От себя хочу поблагодарить всех сотрудников салона. Девочки спасибо вам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

посещаю этот салон вот уже три года! Хожу к косметологу Анне, на уходы и эпиляшку. Эпиляшка вообще на высоте, не больно и без красных точек, по цене конечно не эконом, но и переплата за безболезненную процедур вообще приемлемая. Ещё делаю Наращивание ресниц, тоже на высоте, перепробовала уже все объемы, носятся долго и не чувствуются на глазах. В общем я очень довольна. На выходных у них открылась баня и спа с массажем. Ходила в месте с мужем на открытие, тоже очень все положительно, в следующий раз возьму ещё и сына на массаж к мануологу.

Аватар пользователя Инна Филиппова
Инна Филиппова

Хороший салон, очень даже нормальные цены, качество тоже хорошее, все базовые услуги есть. Красивый интерьер. Косметология мне нравится, эпиляшка на Лайкон, за оооочень маленькую цену, мне кажется уже на дому дороже делают

Аватар пользователя S
S

Моему возмущению нет предела! Записалась на хиромассаж к штатному косметологу, делала Алина, заранее расспросив администратора о ходе проведения процедуры, времени. Было заявлено-40 мин качественного испанского массажа. В результате-15 мин хаотичного движения пальцами. Хотелось встать уже после 1 минуты "такого массажа" но чувство такта и желание дать шанс косметологу собраться и начать таки работать не позволило сделать это...на вопрос, а почему всего 15 мин-косметолог сказала, так надо и вас дезинформировали на ресепшн по поводу времени... Админ предоставить сертификаты специалиста о прохождении кчебы по массажными техникам не смогла...обещав разобраться и позвонить, жду до сих пор! Уверена, нет никах сертификатов, думаю и мед образования у них нет.. никому не советую данный салон(((( Если бы можно было поставить минус 100 я бы поставила На сайте у них нельзя написать отзыв, но прочитав здесь отзывы, поняла, что слишком много негативных(((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 17 ноября 2016

Сания добрый день! Мне очень важно мнение и отзывы клиентов о работе сотрудников салона! Отдельное спасибо за то что просигнализировали о проблемах в обслуживании клиентов салона. Возврат за некачественно оказанную услугу будет произведен в 100% объеме в удобное для Вас время при наличии паспорта. Ответственные сотрудники за невыполнение услуг в заявленном объеме оштрафованы с вынесением выговора за недобросовестное выполнение услуг. Так же сообщаю Вам о том, что в ближайшее время страница для отзывов клиентов будет активирована. С уважением, Директор салона красоты "SkyБьюти"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Была в салоне, уже после их переезда. Подкупил сайт,очень там все расписано.Цены конечно не малы, я наивно думала что соответствуют услугам. Кстати хотела написать им отзыв на сайт, а там ничего не работает. Хитрый ход. Делала японскую заливку на длинные волосы, сами понимаете из-за за долгосрочной процедуры провела там уйму времени. Встретили меня там не слишком приветливая администратор.Еще что удивило у них нет полотенец. Они работают с одноразовыми.Мастер бедная научилась с этими тряпочками. Итог волосы длинные все течет и у меня платье мокрое. Шампуни и бальзамы с неприятным дешевым запахом, без отдушки. После химии сидишь как в дешевой советской парикмахеров, от головы пасет мерзостью. Еще поразило что у них нету диффузора. То есть сделали мне химию, сожгли волосы, я потратила 3часа своего времени слушая музыку и смотря в стену заплатила немалые деньги,высушили феном, а вид такой же как и до прихода в салон , да еще платье мокрое, еще пахнет от волос мерзко.Посмотрим что будет после 2-х дней. Мне не понравилось. Женщина ходит в салон чтобы отвлечься и стать красивой, а тут все по другому. В мокром платье домой с тем же результатом, про деньги лучше не вспоминать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Попала к косметологу Юле на чистку лица. Результат был ужасный - такое чувство, что вообще не ходила. А стоить вообще заоблачную выставили.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличный косметолог Юлия, попала к ней случайно на атравматическую чистку, сильно боялась быть красной как рак и подертой как обычно бывает после чистки, так как на следующий день было важное мероприятие. Юля меня успокоила и уверила что все будет норм, Я доверилась и не чуточки не пожалела... Она провела процедуру по своей разработанной технике с медовым массажем и 4 пилингами. Кожа сияла, поры были все очищены , никакой красноты не было... Очень рекомендую Юлю как професионала своего дела., сейчас к сожалению редко встретишь знающих свое дело специалистов...

Аватар пользователя Александр
Александр

Цены выше московских салонов, качество стрижки оставляет желать лучшего.

Аватар пользователя Мария
Мария

Да да да. В начале лета мы переехали в этот район, поначалу боялась искать новых мастеров но все таки решилась, и попала в этот салон . Пошла на эпиляцию к Юлии и была честно говоря удивленна, глубокое бикини сделала за 7 минут, а все в комплексе умудряется за пол часа , обычно уходило на 2-3 часа мучений( на данный момент забыла уже что такое длительная и болезненная эпиляция))) теперь хожу только к ней и не только на эпиляции, она вылечила мое безумно прыщавое лицо, уже пол года не пользуюсь тональниками, у меня появились красивые бровки, очень хорошие массажи делает, руки очень приятные,всегда даст дельный совет что делать дома ,а что не нужно. И постоянно радует новинками... Парекмахеры тоже мастера своего дела, красилась и стриглась у Оли , сейчас у рыженькой девочки не помню как зовут, всегда делают все как надо.Не понимаю почему ниже пишут негативные отзывы, девочки может стоит покапаться в себе если вам все так плохо? Персонал очень хороший, девочки очень приветливые, администратор всегда предложит чай кофе если мастер задерживается... Мне очень нравится салон.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была сегодня у косметолога Юлии на биоэпиляции, не смотря что Я в положении любезно меня приняла… Очень боялась что из-за болевого порога будет очень больно, но Юлия сделала все на столько быстро что я даже не успела понять что произошло. Огромное ей спасибо, была у нее первый раз, теперь буду ходить только к ней…

Аватар пользователя Виктория
Виктория

салон красоты мягко говоря разочаровал. после подкрашивания корней голову помыли шампунем без бальзама, из-за чего впоследствии вырвали клок волос при расчесывании. укладкой заморачиваться тоже не стали, просто посушили одним феном. перед стрижкой челки показала свои фото, но сделали совсем не так. какой вы парикмахер после этого? можете смело спускать в унитаз свои дипломы. еще и сумму назвали в 3 тыс, обосновывая это тем, что подкрашивания корней у них не входит в расценки, поэтому берется стоимость полного окрашивания на длинные волосы. в конце дали визитку с именем мастера. выйдя из салона порвала ее и обещала себе больше сюда не приходить

Аватар пользователя Светлана
Светлана

На днях была в данном салоне по купону. Стали с косметологом общаться по поводу услуг, что входит в купон, а что нет. Оказывается, по купону бесплатно должен быть демакияж и еще что-нибудь! (Я была без макияжа!) Приступая к процедурам, я космтолога попросила, что если какая процеура будет платной, то о ее стоимости она меня предупредит и только с моего согласия начнет ее делать. Я в полной уверенности, что так все и будет доверилась! В итоге, после некоторых манипуляций с моим лицом, когда я вышла а администратору, мне объявили что я должна оплатить 900 руб. Это было неожиданно и не огворено во время процедур!!! Прайс показан не был, чек не выбили. Я обращаюсь к руководству. Вы для чего купоны продаете? Хотите получить рекламму или антирекламму? Вы думаете, что после токого обслуживания я в Ваш салон пойду за деньги что-то делать? Очень хочется, чтобы Ваши работники сделали правильные выводы! С уважением! Хоть и из меня сделали полную дуру у Вас.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обслуживание отвратительное просто! Позволяют себе напутать время, принимать клиентов, которые назначены на другое время, в твое время! Если они считают, что им сойдет с рук такое отношение, то очень ошибаются! Сначала дойду до руководства, потом РОСПОТРЕБНАДЗОР обращусь. Всех поувольняют к хренам собачьим! Отношение к клиентам свинское. Если их вина то "извините", если ты не смог попасть на массаж по своим причинам, это их не волнует - сенанс сгорает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наталья, Согласна! Обслуживание отвратительное просто! Позволяют себе напутать время, принимать клиентов, которые назначены на другое время, в твое время! Если они считают, что им сойдет с рук такое отношение, то очень ошибаются! Сначала дойду до руководства, потом РОСПОТРЕБНАДЗОР обращусь. Всех поувольняют к хренам собачьим! Отношение к клиентам свинское. Если их вина то "извините", если ты не смог попасть на массаж по своим причинам, это их не волнует - сеанс сгорает.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Все хорошо , кроме не приятного администратора.По моему зовут ее Катя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна П. 28 ноября 2014

Наталья, Согласна! Обслуживание отвратительное просто! Позволяют себе напутать время, принимать клиентов, которые назначены на другое время, в твое время! Если они считают, что им сойдет с рук такое отношение, то очень ошибаются! Сначала дойду до руководства, потом РОСПОТРЕБНАДЗОР обращусь. Всех поувольняют к хренам собачьим! Отношение к клиентам свинское. Если их вина то "извините", если ты не смог попасть на массаж по своим причинам, это их не волнует - сенанс сгорает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяная П. 28 ноября 2014

Наталья, извините, я не согласна с Вашим отзывом.

Аватар пользователя Mari
Mari

Запредельные цены

Цены очень высокие. А мастера обычные. Лучше уж в центре Москвы за такие цены сходить чем в реутово)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна П. 28 ноября 2014

Mari, Наталья, Согласна! Обслуживание отвратительное просто! Позволяют себе напутать время, принимать клиентов, которые назначены на другое время, в твое время! Если они считают, что им сойдет с рук такое отношение, то очень ошибаются! Сначала дойду до руководства, потом РОСПОТРЕБНАДЗОР обращусь. Всех поувольняют к хренам собачьим! Отношение к клиентам свинское. Если их вина то "извините", если ты не смог попасть на массаж по своим причинам, это их не волнует - сенанс сгорает.