ЧУДПО Брянский Городской Учебный Центр
5.0
5 отзывов
+7 (920) 607-26-12
Ул. Пересвета, 20, Брянск, 241019
Детализация рейтинга

Отзывы о Брянский Городской Учебный Центр

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Брянском городском учебном центре проходила курсы бухучета, все понравилось, по окончании дали свидетельство, что было для меня немаловажно. Получила все необходимые знания для работы, также обучалась работе в программе 1С. Выражаю благодарность центру, его руководству и преподавателю бухучета.

Брянский Городской Учебный Центр
Официальный ответ компании
Елена 9 сентября 2020

@Ольга, спасибо огромное за Ваш отклик. Мы рады, что обучение в нашем центре стало для вас полезным и Вы оценили его столь высоко.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Проходила курсы кройки и шитья, очень понравилось, хороший преподаватель, объясняет очень доступно. Понравилось, что в центре есть швейные машинки, то есть учат сразу на практике. На курсы ходила после работы, поэтому было удобно, что они проходили в вечернее время. Большое спасибо преподавателю Ольге Геннадьевне и руководству центра! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым)

Брянский Городской Учебный Центр
Официальный ответ компании
Елена 1 сентября 2020

@Екатерина, мы благодарны вам за ваш отклик. Для нас очень важно знать мнение наших учеников о нашей работе🙏

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Фирмой очень довольна. Большое спасибо всем ребятам за работу! Как изготовление, так и установка окон были выполнена быстро и хорошо. Забегая наперед скажу, что по договору должны были делать до 15 дней, а справились за 10. У нас под заказ было 3 окна рехау, двустворчатое на кухню и 2 трехстворчатых в комнаты. Профиль изначально хотели рехау, все-таки это немецкое качество, хоть и дороже, но как мне кажется полностью стоит своих денег. Да и стоимость тут не такая высокая, как у других контор, грех не взять))) Изготовка, как я уже сказала, заняла 10 дней, менеджер со мной связался и предложил выбрать день для установки. Монтаж тоже прошел гладко. По монтажникам у меня совершенно никаких замечаний. Ребята очень работящие и ответственные. Все-таки поставить 3 окна за день не шутка! работали практически без перерывов, хоть я им чай кофе предлагала, отказались. Закончили все к вечеру. Приемку муж делал, никаких замечаний по окнам или монтажным работам не возникло.

Брянский Городской Учебный Центр
Официальный ответ компании
Елена 28 августа 2020

@Антонина, спасибо огромное за ваш отзыв, но наверное он адресован не нам😊 Мы предполагаем, что отзыв адресован компании "Брянские окна" и Вы немного ошиблись адресатом) Но спасибо за информацию, будем знать где нужно заказывать окна😊

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обучаюсь в данном центре на курсе "Классический массаж". Планирую продолжить обучение и далее. Под руководством отличных преподавателей, любая программа даётся легко. Туманова Марина Александровна настоящий профессионал и мастер своего дела. Хочется пожелать всему коллективу ЧУДПО Успехов в труде и достижения всех поставленных целей.

Аватар пользователя Анастасия Беляевская
Анастасия Беляевская

Когда искала курсы массажа в Брянске, промониторила всё что предлагается в городе. Отзывов про этот центр было мало. Решила туда позвонить и сразу поняла, что именно туда и пойду учиться. Не пожалела ни на секунду, все было отлично, начиная с условий обучения и заканчивая качеством преподавания. Туманова МА - конечно мастер своего дела. Спасибо центру за всё! Решила в благодарность отзыв написать, может кому пригодится))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Беляевская
Анастасия Беляевская

Очень хорошие курсы маникюра. Обучение на высоком уровне. На мой взгляд, лучший центр в Брянске. Преподаватель Ольга Евгеньевна вела занятия очень правильно. Если что-то не получалось у нас, она подходила, ставила руку и контролировала процесс до последнего. Мне все понравилось)

Брянский Городской Учебный Центр
Официальный ответ компании
Елена 13 августа 2020

@Анастасия Беляевская, спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Мы рады будем видеть вас ещё не раз на наших курсах. Приходите снова и получите от нас персональную скидку!