Юридическая компания "ЮрВайс"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 653-52-55
Лубянский проезд 13/3, Тверской район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания "ЮрВайс"

Аватар пользователя Инга
Инга

Нам понадобилась юридическая консультация при переоформлении собственников компании. Увидели рекламу, позвонили, в этот же день нам все подготовили и уже на следующий мы отправились к нотариусу. У нотариуса быстро все заверили, спасибо отдельное помощникам нотариуса, которые при виде нас и сотрудника ЮрВайс тут же забрали документы и почти без очереди мы прошли на заверку документов. Все зарегистрировали, как и обещали, в срок. Спасибо за качество и оперативную работу. Очень теплая атмосфера и слаженный коллектив. Успехов вам и благодарных клиентов. Отдельное спасибо Дарья за внимательность и терпение.

Аватар пользователя Олег Юрьевич
Олег Юрьевич

Огромную благодарность выражаем всему коллективу ЮРВАЙС за оказанную помощь и оперативности. Теперь знаем, к кому бежать с такими вопросами. Процветания вам и побольше преданных клиентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Благодарим компанию за юридические консультации и быстрое оформление по выходу учредителя из нашей компании. Приятно удивили цены и качественное обслуживание. Спасибо и процветания вам и вашей деятельности.

Аватар пользователя Василий
Василий

Рекомендую компанию Всем! Очень профессионально работают, главное все вовремя делают, как и обещают и дешевле по стоимости получается по сравнению с другими такими же юр.конторами. Мы у них заказывали уже несколько услуг и думаем,что скоро вновь обратимся. Если нужно зарегистрировать новую компанию или что-нибудь изменить в своей-это к ним.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо компании ЮрВайс за помощь в оформлении компании и регистрации товарного знака. Очень рады, что познакомились с квалифицированными юристами, знающими свое дело от А до Я. Думаем, что теперь так и будем к ним обращаться. Рекомендуем компанию и ее сотрудников, как команду профессионалов! Спасибо Евгению за консультации, а Елене за терпение. Елена, компания МОДЕРН.