ООО Компания "AM-Prokat"
3.7
3 отзыва
+7 (495) 923-33-06
Осенняя, 23, 8 эт., оф. 2, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "AM-Prokat"

Аватар пользователя андрей
андрей

заказал у этих ребят в июле в прокат мицубиси аутлэндер за 3500р/день + депозит взяли 15000р, не проехали и 120км как начались проблемы с трансмиссией, машина тупо не могла ехать более 80-90км ( перегрев! и это по М-9 при температуре за бортом 22С!!!). такая же история была на пути назад, на все звонки в прокат нам говорили ....это странно , тк машина была проверена и исправна (верится с трудом). Состояние самого авто можно описать как "убитый"около 100т.к. на спидометре, бампера болтались, везде повреждения по кузову, даже прикуриватели не работали, так что по навигатор и зарядках к телефонам забыли сразу. и при этом на вопрос о компенсации за прокат неисправного авто нам ответили чисто по русски - "нет". Вот и делайте выводы сами, я для себя сделал.

Аватар пользователя Мария
Мария

;)

здравствуйте)Меня зовут Мария, я в сентябре месяце брала в прокат автомобиль Opel Astra. Хотелось бы сказать, что авто мне очень понравилось, как и предоставленные услуги. Честно сказать, первый раз пришлось взять машину в прокат, и очень боялась какой либо подставы со стороны сорудников..... что найдут какой нибудь скрытый дефект..НО сотрудники компании AM-prokat оказались честными и порядочными людими!! В общем спасибо вам огромное за то что вы есть!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

AM Прокат

День добрый. Хороший прокат, не большой, но машины именно с сайта, не обманывают. Брал Audi A3, остался доволен. При возврате не особо придирались к осмотру, залог отдали без проблем. Брал на 5 дней авто. Менеджеру Игорю большое спасибо за помощь при выборе авто