Переплетофф.ру
4.3
4 отзыва
+7 (499) 714-56-54
Ул. Циолковского, д. 4, Долгопрудный, 141701
Детализация рейтинга

Отзывы о Переплетофф.ру

Аватар пользователя Полина
Полина

Заказывала печать и переплет книги в одном экземпляре, осталась всем довольна. Быстро сделали, помогли с выбором, почтой отправили. В общем, советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр Иванов 8 января 2015

Полина, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Андрей Малышев
Андрей Малышев

хорошее место. печатал там календари и альбом с фотографиями. цены в рынке, качество- норм. что примечательно, мастер не сует свои руки в макет- как отдал, так и напечатали (в отличие от энтузиастов другой полиграф.компании)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить ребят за прекрасно выполненный заказ. На фирму календари заказывали. И в очередной раз все сделано на твердую 5!!! Отдельное спасибо Станиславу и Виктории. Приятно работать с профи!! Всех благ и процветания вам!!! === цветочник Сергей

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился в "Переплетофф" первый раз для того,чтобы заказать календарь на 2015год со своими фото. Заказ выполнили через три дня с удовлетворительным качеством,но оказалось, что все недели у них начинаются с ВОСКРЕСЕНЬЯ. Так как при утверждении эскиза я не обратил на это внимание(даже пред- положить не мог), исправлять ошибку отказались. Советую всем при обращении в эту организацию быть бдительными.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр Иванов 1 декабря 2014

Олег, Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания в будущем. С дизайнерами будет проведена профилактическая беседа. Приносим свои извинения за неудобства.