ИП Салон красоты Эклипс
4.0
4 отзыва
+7 (499) 755-88-65
Пронская улица, д. 8/4, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109145
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Эклипс

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была сегодня на маникюре у мастера Виктории. Мне очень понравилось. Вежливость, профессионализм, аккуратность, цена адекватная. Я к хозяйке салона хожу очень давно (более 20 лет). Всегда чисто, уютно, по домашнему. Подбор персонала тщательный. Виктория только недавно стала работать. Всем советую салон "Эклипс".

Аватар пользователя Екатерина Русинова
Екатерина Русинова

Не рекомендую! Я записала мужа на 12:15. Приходит он в назначенное время , и его уверяют в том , что запись на 12:45. Я звоню узнать, почему они перенесли запись на пол часа , а меня девушка по телефону уверяет , что это я что то путаю, доказывает до последнего что у них такого никогда не было! (В конце визита признали , что это они самовольно без предупреждения перенесли время) Ну ок, подождал муж до 12:45, сел стричься. И тут начинается просто ужас!! Мастер Екатерина, вместо модельной мужской стрижки , цена которой у них 600(!!) рублей , сделала какое то убожество , за которое естественно муж платить не стал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Гр
Дарья Гр

Я клиентка Эклипса с его открытия, уже почти 10 лет! Это лучший салон в Жулебино, где тебя встретят с теплотой и заботой, как лучшего друга, а выпустят - красивую, ухоженную и довольную собой - как королеву.

Аватар пользователя Александра
Александра

Давно рекомендовали. Были сомнения и волнения. Ведь цены не особо высокие. Записалась и сходила на окрашивание. Мастер Саша. Очень хорошо получилось. Просто отлично. На маникюр еще схожу. Вопрос с салоном у меня решен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Посещаю Эклипс каждый месяц. Обслуживаюсь у парикмахеров Марии и Екатерины, стригусь, крашусь, укладываюсь. Также посещаю косметолога Антонину. Работа мастеров меня устраивает. Профессиональные, внимательные и вежливые девушки. У салона отличное расположение, близко к метро, пешеходная зона. Мастера спрашивают пожелания, дают советы, инструменты и рабочие места чистые. Выражаю благодарность сотрудникам и администрации Эклипса за добросовестную и качественную работу на протяжении многих лет!

Аватар пользователя t64b@bk.ru
t64b@bk.ru

Александра Давно рекомендовали. Были сомнения и волнения. Ведь цены не особо высокие. Записалась и сходила на окрашивание. Мастер Саша. Очень хорошо получилось. Просто отлично. На маникюр еще схожу. Вопрос с салоном у меня решен.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Салон очень понравился. Достаточно уютно. Мастера очень хорошие. Подстригли так, как хотела. Очень долго выбирала салон. Не все мастера понимают, что хочет Клиент. Осталась очень довольна. Спасибо мастеру Екатерине!