ООО "АрхиМед"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 731-22-92
Панфиловский пр-кт, корп. 1205, н.п.1, Зеленоград, 124460
Детализация рейтинга

Отзывы о "АрхиМед"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне понравился врач-терапевт Генералова Светлана Юрьевна. Я пришла к ней с после ковидными осложнениями. Данный специалист не поверхностно брал информацию, а с интересом, внимательно слушал пациента. Все осмотрела, а после дала советы и рекомендации, очень и очень все понравилось. А также понравились девушки-медсестры, которым я сдавала кровь на анализы. Они профессионально подошли к этому делу, у меня очень даже нехорошие вены, все взяли незаметно с шутками и прибаутками, в общем, молодцы. Администраторы тоже хорошо справляются со своей работой, все прошло без ожиданий. Интерьер в центре меня совершенно не интересует, больше волнует профессионализм, который я нашла в лице Светланы Юрьевны. В целом все скромненько в интерьере, но со вкусом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я сдавал анализы в этом медицинском центре. Результаты были готовы быстро, за один день. У меня брали кровь из вены. Доктор, как человек, нормальный, как врач, компетентный. Для меня главное качество - компетентность. О центре я узнал, так как есть интернет. Цены тут нормальные, средние, чисто, комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Выбрал этот центр по близкому расположению, обращался к дерматологу. Мне понравился специалист, всё доходчиво мне объяснил и выписал рецепт. К лечению я уже приступил, но результат ещё нужно подождать. В кабинете специалиста всё в порядке, в самом центре уютно и комфортно, оформление и приём прошли без очередей. Я остался доволен.

Аватар пользователя Тегмине
Тегмине

Я был на приеме гастроэнтеролога, имени врача не помню, принимала женщина. Доктор мне понравилась своим профессионализмом, она внимательная и вежливая. Прием прошел нормально, доктор уделила мне много времени, все рассказала и объяснила, дала рекомендации по лечению, назначила таблетки и анализы. На ресепшене сотрудники всегда стараются уделить всем внимание. В приемной немного тесновато, а так чисто и аккуратно.