ООО "ОТ И ДО" ЛегкоМаркет
4.7
62 отзыва
+7 (495) 385-82-91
Новочеркасский бульвар, д. 20, корпус 1 (супермаркет Billa, цокольный этаж), Район Марьино, Москва, 109651
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛегкоМаркет

Аватар пользователя Дима Смирнов
Дима Смирнов

Хочется отблагодарить интернет-магазин Легкомаркет.ру. Мы заказали у них угловой диван Майами. Сначала обошли ближайшие магазины, то что нравилось было дорого, а хотелось что то новенькое. На сайте нашли то что надо. Позвонили оператор девушка нам подробно рассказала о модели мы договорились, обо всех нюансах. И через 11 дней нам в точное оговоренное время привезли наш диван. Мы очень довольны покупкой. Диван удобный, легко раскладывается и собирается. Ящик для белья большой.

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

На сайте легкомаркет.ру выбрали детский уголок для школьника, в нашем случае для сына, Этой осенью идет в подготовительный класс в 6 лет, решили купить ему и обустроить его рабочее место. Всем очень понравился этот уголок, но как всегда я была под сомнением. Как привезут и что привезут. В итоге муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о модели которую мы выбрали и сделал заказ. Ребята работающие в этом магазине сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья
Софья

Заказали по осени шкаф гармошка в прихожую. Хотелось вместительный и удобный шкаф. Так нашли для себя идеальное решение в Легкомаркет. Выбрали светлый вариант, 4 створки, полки просторные, два больших отделение со штангой, одна выше, вторая ниже. Дверцы хорошо открываются. Через неделю привезли. За доставку немного доплачивали. Привезли доски, собирали сами, проблем не было, все укомплектовано и понятная схема. Шкаф уже полгода стоит, нареканий нет.

Аватар пользователя irina ir
irina ir

Обновить решили кухню у себя. Обошли все магазины, но к Огромному удивлению даже близко подходящее для себя не нашли. То дизайн не тот, то цены уж слишком завышены. Подруга интернет магазин легкомаркет посоветовала. На их сайте я быстро нашла кухонный гарнитур Стелла 3. Муж с работы пришел, мы вместе еще раз рассмотрели и позвонили за дополнительной консультацией. Позвонили и сделали заказ. Доставили вовремя (ну как сказать вовремя – обещали с 9 до 13 часов, в этом промежутке и привезли). Собрали мы все сами! Проблем со сборкой не было. Кухню выбрали в светлом цвете.

Аватар пользователя Irina Zorina
Irina Zorina

Угловой диван заказали на сайте легкомаркет.ру. Доставили через две недели. Без задержек привезли товар, до этого заказывали шкаф купе и тоже остались довольны работой магазина. В связи с тем что заказываем не впервой, перед этим заказывали комод и кухонный стол.

Аватар пользователя Профессор Воланд
Профессор Воланд

Магазин с ужасным обслуживанием! Купили диван аккордео Стелла, во-первых привезли диван не той расцветки, но это еще пол беды. Диван прослужил ровно 2 месяца, в результате сиденье продавилось. Написала претензию, связались со мной только через 1,5 недели, сказали будет звонить вам техник, но прошла неделя так никого и нет. Люди не берите товар в этом магазине(он не качественный)!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Недавно решили с мужем заказать шкаф-купе в прихожую, а то эти крючки и полочки уже надоели. Обратились в эту фирму Легкомаркет, так как привлек сайт, все доступно и понятно написано. Выбрали интересный вариант, шкаф-купе Лучший-5, отправили заявку и уже через 5 минут нам позвонил менеджер для уточнения деталей заказа. Заказали основа Дуб феррара фасад с зеркалами. Доставку осуществили с небольшим опозданием из-за пробок на дорогах, но собрали шкаф довольно быстро. Все в целости и сохранности, ничего не поломалось при транспортировке. Оплатили наличными. Шкаф очень вместительный, много полочек и удобное, просторное отделение со штангой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Диван Лондон мы заказали в интернет магазине Легкомаркет. На сайте я увидела акцию была скидка на диван. Сразу позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все детали. Цвет я выбрала серый. Механизм книжка прост в эксплуатации это я уже знала, плюс доступная цена все это сделало выбор в пользу выбора данного дивана. И через 10 дней нам привезли диван. Все очень понравилось и диван и работа магазина. Большое спасибо сайту Легкомаркет.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Купили квартиру, ремонт сделали, конечно захотелось и мебель обновить. Так решили сделать свою квартиру в новом стиле. На сайте легкомаркет есть много предметов которые могут оригинально оформить в частности нашу квартиру. Стенку горка Глянец 23 все семейство одобрило. Интересный дизайн модели вписался в наш интерьер. Цвет выбрали капучино глянец. Цена доступная была. Созвонились с оператором, сделали заказ. С доставкой проблем не было.

Аватар пользователя sofiya.s.2017@list.ru
sofiya.s.2017@list.ru

Купила в интернет-магазине Легкомаркет детскую кровать Мебилайн-1. На сайте есть обратный звонок, я воспользовалась этой функцией. Так как заказывала еще и матрас сразу с кроватью. Выбрала Детский матрас с независимым пружинным блоком Орматек Kids dream EVS-8. Перезвонили сразу же, вежливо объяснили, ответили на вопросы. Товары доставили как и обещали, правда в день доставки перезвонили предупредили немого задержаться из-за пробок. Качеством мебели мы довольных. Кровать удобная есть бортики, и вместительные ящики для белья. Спасибо!

Аватар пользователя Irina I
Irina I

Решили поменять себе диван в комнату. Для начала я конечно обошла все магазины но к моему огромному удивлению я даже близко подходящее для себя не нашла. То дизайн не удовлетворял, то цены уж слишком завышены. Подруга посоветовала интернет магазин легкомаркет.ру тут я быстро нашла свой вариант диван еврокнижка Марракеш. Широкая сидушка, есть ящик для белья. Раскладывается легко. Цвет выбрали Fly 02 и экокожа коричневая. Доставили вовремя как и договаривались.

Аватар пользователя Марина В
Марина В

Заказывала прихожую Модерн 6 Качество материала ужасающее. Никому не советую. Цвет выбранный зеленое яблоко не соответствует заявленному- ядрено зеленого цвета, хотя уверяли что он будет таким же, как на фото (зеленый пастельный цвет). Прихожая приехала без зеркала. Обещали довезти, но обещанного, как известно, доооолго ждут... Дозвониться куда-то практически не возможно. Схемы сборки нет! Есть какая-то распечатка, на которой ничего не видно.Собирайте сами как хотите! Доставка происходит ночью(((( В итоге зеркало привезли практически через неделю

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На сайте легкомаркет.ру заказали встраиваемый шкаф Композиция 21. Заказывала впервые через интернет, переживала правда, но все привезли вовремя и даже занесли. Магазин понравился – и цены небольшие, и консультанты вежливые. Шкаф же получился замечательный. Цвет мы выбрали Дуб горный светлый и без зеркал. Шкаф очень вместительны, за счет того что встраиваемый не смотрится большим и громоздким. Много полок и есть конечно же штанга для вешалок. Отличная работа.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Магазин Легкомаркет порадовал нас отличным сюрпризом, как раз когда нам понадобился шкаф – купе на них пошло активное снижение цен, и мы прекрасно вписались в акцию, купив шкаф – купе Лагуна 15 всего за 14 000р. с копейками. Шкаф классный, мы взяли двухдверный (одна дверь - ЛДСП, другая – зеркало с рисунком) – на самом деле здорово смотрится, необычно. По внутренней наполняемости шкафу тоже пятерка: есть и полки и штанга , и обувь внизу можно хранить, в общем, всё, что нужно на месте). И самое главное – добротное качество и умелая сборка рабочих: поставили быстро, без щелей и недочетов, даже не к чему придраться. Мы довольны, что всё прошло как по маслу, надеемся на долгую эксплуатацию и конечно будем неоднократно заказывать там товары еще!

Аватар пользователя viktorianka.vika@yandex.ru
viktorianka.vika@yandex.ru

Дачный сезон был в разгаре когда мы заказали через интернет магазин легкомаркет Набор складной мебели ХRB-042В-D90, чтобы на даче отдыхать с комфортом. Сайт этого магазина мне посоветовала соседка, она тоже заказывала там мягкую мебель и была очень довольна и мебелью и доставкой. У нас тоже получилось все гладко. Все в течение недели доставили. Мебель удобная, легко складывается и разбирается. Можно брать и просто на природу когда на пикник едешь.

Аватар пользователя Ирина И
Ирина И

На сайте легкомаркет мне приглянулся недорогой диван еврокнижка Орех-2 с ящиком для белья. Очень удобный. Созвонилась с оператором, уточнила некоторые детали. Через неделю диван мне привезли. В реальности он смотрелся еще лучше и отлично вписался в наш интерьер. Спать удобно на нем. Механизм работает отлично. Спасибо магазину за честную и слаженную работу.

Аватар пользователя Любашка
Любашка

Приобрели угловой шкаф эконом 8 к себе в спальню и очень довольны покупкой. Не смотря на то, что визуально шкаф кажется довольно узким и маленьким, моя одежда, включая верхнюю и нижнюю, так сказать, уместилась замечательно: помимо полок, в шкафу есть еще и штанга. Угловые шкафы – классный вариант того, когда не хочется терять заветные квадраты, для того чтобы установить мебель и в тоже время нужно обзавестись шкафом. Всем советую у кого небольшие квартиры, магазин хороший, цены совсем не кусаются и качество приличное.

Аватар пользователя Ирина Зорина
Ирина Зорина

После ремонта в спальне решили обновить мебель. В Легкомаркет мы заказали мягкую кровать Veda-1 и шкаф распашной Люкс ШК-9.. Все привезли в оговоренные сроки. Кровать удобная и шкаф очень вместительный. Очень довольна работой магазина. Ребята молодцы. За умеренную плату занесли на этаж и подождали пока мы все проверим!!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купили угловой шкаф Лучший-12 в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее Платина. Заказ выполнили быстро и качественно. Недорогой, но вместительный шкаф уже доставлен и собран. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Магазин легкомаркет с большим выбором красивой и качественной мебели, и еще здесь вполне доступные цены. У нас малогабаритная квартира и такая услуга как изготовление мебели на заказ для нас актуальна. Заказали кухонный гарнитур Миледи-1 модель 8. Пригласили замерщика, он создал отличную угловую кухню. Цвет помог скомбинировать дизайнер, с которой мы разговаривали по телефону. Через 10 дней кухню привезли и сборщики собирали. Все получилось очень хорошо.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Искали шкаф- купе в гостиную, излазили все магазины в интернете, выбрали легкомаркет, где показалось самые доступные цены. Выбрали шкаф с фотопечатью – Титан Ф – 34. Нам хотелось чего – то необычного и в тоже время стандартного, и , если честно, впервые столкнулись со шкафами такого плана. Эту модель подсказала менеджер магазина Анна - хороший, ответственный работник, на все наши вопросы получили удовлетворительные ответы. Стандартные размеры нам не подошли, поэтому заказали замерщика на дом, и уже через дней 7 он стоял у нас красивый и новый! Достоинства: качественные фотообои, поддаются даже легкой влажной уборке, удобное расположение полок, есть штанги для верхней одежды. Недостатки (незначительные): если резко дернуть дверцу, может слететь направляющая, но это зависит от эксплуатации, и цвет фотообоев нашего шкафа несколько отличается от цвета на мониторе компьютера, но нас это нисколько не огорчило, т. к об этих нюансах нас предупредили сотрудники магазина.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Для нашего маленького бэбика купили детскую стенку с кроватью (Детская комната спринт – 4) – очень удобное решение, как оказалось: визуально стало больше места, да и когда все в едином стиле , смотрится красивее! Заказали, как обычно, через сайт легкомаркет - классный мебельный интернет- магазин! Мы полюбили его давно, и каждый год что- нибудь прикупаем для обновления квартиры. На самом деле всем мамочкам советую обзавестись этой замечательной мебелью, поскольку достоинств много: все игрушки вмещаются, полки большие и крепкие, есть шкаф для одежды со штангой, приемлемые габариты, мы брали стандартные (244x42x210), есть возможность выполнения под заказ, кому будет мало. Сама кровать с матрасом, высокая и широкая. Конечно, больше предназначена для детей от пяти и выше, но если ребенок спокойно спит, не ворочаясь, то можно и с 3 попробовать, мне кажется. Есть, правда, один небольшой недостаток – отсутствие ящика для белья в кровати, но это несмертельно, мы белье укладываем в шкаф и уже к этому привыкли! Довольны стенкой, и тем, что в свое время нашли этот магазин - заказать мебель просто и быстро, без нерв и лишней траты времени.

Аватар пользователя Инесса Викторовна
Инесса Викторовна

Заказала в Легкомаркет готовое кресло-кровать Тополек. На прошлой недели мне его доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого кресла очень понравилось, очень широкое и удобное, а уж время покажет, на сколько он хорош, но на вид он очень добротный.

Аватар пользователя Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

Не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Здесь я выбрала и заказала прихожую Горизонт 6. Сначала конечно позвонила оператору, ответила девушка, все объяснила, помогла с выбором цвета, мне приглянулся светлый тон прихожей. Я честно была приятно удивлена такой оперативной и качественной работой а главное качеством мебели. Желаем успехов в работе на долгие годы вперед!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Огромное спасибо работникам интернет-магазина легкомаркет.ру. Второй раз заказываю у них мебель. Все работают организованно и мебель недорогая и качественная. В этот раз заказали обеденный стол Джонатан-2. Заказывали по индивидуальным размерам плюс стол раздвижной. Удобно когда гости приходят. Стол легко раздвигается и все удобно помещаются. Доставили вовремя и за умеренную плату подняли на этаж. Молодцы!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На сайте магазина Легкомаркет увидела Мягкую кровать Лора. Увидела я ее не случайно, искала себе в комнату новую мебель. Когда чувствуешь, что вещь твоя, то все проблемы уходят на второй план. Так и с кроватью. Она мне понравилась сразу. Во-первых здесь предусмотрен подъемный механизм и ящик. Это огромный плюс. Все подушки и одеяла лишние отлично вместились в ящик. Во-вторых цвет, приятный светлый оттенок прекрасно гармонирует с другой мебелью в комнате и не создает ощущение загроможденности, как это было со старой кроватью. Подъемный механизм работает прекрасно, легко поднимается и опускается. Изголовье кровати мягкое. Одним словом: я довольна.

Аватар пользователя Галина
Галина

Ни когда не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Именно здесь я нашла и заказала шкаф купе угловой Лучший-7. Позвонила по указанному номеру на сайте, мне ответила девушка все мне объяснила даже помогла с выбором цвета. В общем, через 10 дней мне перезвонили и сказали когда подвезут. Я честно была приятно удивлена такой оперативной и качественной работой, а главное приобретенным шкафом. Вместительный, две секции – одна с полками, вторая со штангой. Все вещи вмещаются свободно.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Интересную детскую кровать Браво зеленая нашли на сайте легкомаркет.ру в виде автомобиля. Ребенок в восторге. Позвонила, поговорила с оператором, по поводу размера кровати. В итоге кровать уже дома ребенок рад, а это самое главное. Кстати когда привезли и мы ее собрали, я поняла, что в данной кровати очень вместительный ящик для белья. А когда вырастим, отдадим кому-нибудь.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На сайте легкомаркет.ру заказали гардеробную Композиция 11. Очень удобная и вместительная! Сначала боялась делать заказ через интернет. Но когда позвонила, поговорила с оператором, так как нужна была нестандартная гардеробная, меня перенаправили в отдел, который работает с нестандартами, девушка все подробно рассказала, мы вместе подобрали нужный цвет и размеры обговорили. Огромное спасибо сотрудникам интернет магазина! Теперь только к вам.

Аватар пользователя yan.zorin2014@yandex.ru
yan.zorin2014@yandex.ru

Впервые решили воспользоваться и заказать мебель в интернет-магазине легкомаркет.ру и все остались довольны. Выбрали шкаф-купе Уют. Красивый и простой дизайн, одним словом классика отлично вписался в комнату и очень вместительный шкаф. Полочки для белья и антресоли тоже достаточно вместительные. Сборкой занимались мы. В комплекте все было и инструкция понятная. Доставили все вовремя, заранее позвонили, сказали когда привезут. Все замечательно прошло.