ООО Интернет-магазин «Мебельоптторг»
2.3
6 отзывов
+7 (812) 777-78-67
пр. Юрия Гагарина, д.2. 7 Этаж, 6 Офис, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Мебельоптторг»

Аватар пользователя Tatiana
Tatiana

Заказ N10703 Если Вы не из Питера, не вздумайте заказывать в этом магазине. Нужны были стулья, позвонила в Мебельоптторг, менеджер Наташа на вопрос сколько будет стоить доставка до Москвы, ответила по Питеру до транспортной 500 руб и до Москвы еще около 500 руб и что с момента оплаты до получения 10—14 дней!В итоге доставка по Питеру до транспортной 699 руб и в Москву компания ПЭК прислала смс уведомление, что должна еще заплатить за доставку 1350 руб! Менеджеры абсолютно не компетентны по доставкам, на сайте не указан вес и габариты товара, поэтому вы не сможете узнать у транспортных компаний сколько будет стоить доставка! Написала претензию, видимо сами менеджеры и отвечают, что доставка по Питеру 550 руб. С момента оплаты прошло 19 дней, товар так и не получен. Если бы я знала, что вообщем доставка мне обойдется 2000 руб, я бы точно не сделала заказ!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали только доставку, без подъема и сборки. Выгрузив нам из машины коробки, водитель подал документы на подпись. Вскрывать коробки у парадной и осматривать детали в темноте нам показалось не разумным. Водитель сказал, что в Акте можно написать «Принято столько-то мест без вскрытия и осмотра» и выкрывать уже дома - так мы и сделали. Вскрывали коробки по мере сборки шкафов, начали с нижних. Когда собрали все стали искать ножки. А их нет! Водитель отдал нам не все. Созвонились, он уже ближе к полуночи довез нам пакет с ножками. Установив ножки добрались до столешницы и обнаружили, что в ней сделан КВАДРАТНЫЙ вырез под мойку! Мы вообще никакого выреза делать не просили! И в офисе компании (СПб Гагарина 2) с менеджером Натальей выбрали и добавили в договор КРУГЛУЮ мойку! И она ни слова не сказала о том, что вырез будет под квадратную! Написали заявку в отдел рекламации. Так же говорили с менеджером о том, что нужны петли с доводчиками, на всю кухню. Но она это не учла! Кухня приехала со стандартными петлями! Спустя пару дней продолжили сборку. При сборке верхних шкафов обнаружили, что сломано стекло фасада. Написали вторую заявку в отдел рекламации. На заявки нам не отвечали больше недели. Звонили в офис, узнавали что с заявками, нам обещали что менеджер скоро свяжется. В результате, по прошествии еще нескольких дней, на почту пришла «отписка», смысловое содержание которого - вы подписали Акт, мы ничего вам не должны. Все вопросы пришлось решать самим, за свой счет – покупать новую столешницу, стекло, петли. Изначально планировала заказывать в одном месте всю мебель для квартиры. Теперь обращаться в эту компанию ни за что не стану! И никому не посоветую! Если вы решили воспользоваться услугами этой фирмы, не стесняйтесь задержать водителя на час и более, вскрывайте все коробки и проводите осмотр всех деталей при нем. Ведь не ваша забота, что у него еще список адресов, которые ждут доставку. Иначе платить за все вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам
Рустам

Решил оставить отзыв больше даже из-за шкафа, а не из-за магазина. Магазин в целом понравился, все четко, быстро и без лишних вопросов. Покупал шкаф купе комфорт 6б, и что самое интересное, до этого покупал такой же шкаф в другом магазине - небо и земля. Как я понял, фабрики разные и качество соответственно. В этом магазине зеркала со скосами, дсп не крошится, упакован хорошо и выглядит дороже. Механизм лучше, но сам шкаф тяжелее. Хорошо что шкафы стоят в разных квартирах, а не в одной. Такой же шкаф повезу на дачу, покупать буду только тут, т.к. качество мебели при такой цене меня очень поразило.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Иван,после трех месяцев использования скрипы такие, что хочется выкинуть его с окна. Дочь просыпается от простого переворота на бок в соседней комнате. Завтра едем с женой выбирать новое место для сна. Кровать разберем и выкинем ,никаких рекламаций писать и ждать не будем. За такие деньги не трахайте себе и другим мозг. Цена -качество здесь соответствует. Разработчикам совет сменить название на тахта"студенческая".

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Работа данной компании оставляет желать лучшего. 1).Склад работает по известному только начальнику склада графику. 2).Товар ,который заказывали, оказался бракованный (была трещина). Так , что связываться с данной организацией не советую

Аватар пользователя Казначеева Светлана
Казначеева Светлана

Для начала поставили заказанную мебель, Тахту Мелисса люкс, вовремя, без задержек. Дальше начались хождения по мукам. Матрас тахты оказался бракованным, т.е. скрип был почти сразу. Теперь три месяца не могут забрать по рекламации матрас на замену качественного. Каждый день отговорки. НЕ советую покупать товары в этой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 6 августа 2015

Полностью поддерживаю отзывы комментирующих. И о каком то профессионализме тут не то что нельзя говорить а даже упоминать.