ООО Русь Окна
5.0
4 отзыва
+7 (964) 649-57-74
Котляковский пер. дом 3, корпус 1, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Русь Окна

Аватар пользователя Марина
Марина

«Друг познается в беде» или «Не было бы счастья, да несчастье помогло» Когда наступило время заменить оконное остекление, начала искать фирму, которая смогла бы выполнить эту работу. Сейчас на рынке много фирм-однодневок, поэтому подошла к этому вопросу тщательно, обзвонив несколько фирм и прочитав отзывы, сделала выбор в пользу Русь Окна. Позвонила в фирму, общалась с менеджером Ольгой, она все подробно и профессионально рассказала ,сделав предварительный расчет, договорились о выезде замерщика. Замерщик Виктор приехал в назначенное время, подробно ответил на все наши вопросы, а вопросов было много, так как мы заказывали ламинированные окна серого цвета. Нас все устроило, далее подписали договор и оплатили часть суммы и стали ждать, окна пообещали привезти дней через 12.Сразу оговорюсь, что квартира наша новостройка, в ней пока никто не живет. В назначенное время привезли окна, мы заметили на створках окон некрасивые срезы, позвонив Ольге, сообщили ей о проблеме. На следующий день приехали монтажники Сергей Коваленко и Игорь Кройтор. Ребята приехали вовремя, заранее предупретив о времени, осмотрев окна, осуществлять монтаж не стали, посчитав это браком, за что им огромное спасибо!!!(так как допускаю мысль, что в другой фирме, которой наплевать на репутацию, могли бы эти окна поставить)Нам позвонил директор фирмы Сергей Лукьяненко, извинились за доставленные неудобства, было видно,ч то в этой фирме произошедшие исключение из правил. Пообещав все исправить, створки окон увезли, а мы замерли в тревожном ожидании. Но как оказалось, мы зря переживали, директор фирмы Лукьяненко Сергей все взял под личный контроль, ему это стоило много нервов и времени и в строго обещанный срок нам привезли наши долгожданный окна. Сергей лично приехал принять машину и все проконтролировать. В результате, благодаря порядочности фирмы, у нас красивые окна, плюс бесплатные подоконники и по всей квартире москитные сетки, монтажники Сергей и Игорь все аккуратно и профессионально установили и отрегулировали все окна в квартире от застройщика. Получилось все как в поговорке «Не было бы счастья, да несчастье помогло» И ,конечно, этот нестандартный случай который произошел с нами, только плюс в репутацию этой фирмы. Так как случиться может разное, но достойно выйти из ситуации, к сожалению, в наше время могут немногие. От всей души желаю фирме успехов!!!И всем своим друзьям и знакомым буду ее рекомендовать!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Русь окна" (замерщику Сергею особенно). В ноябре нам устанавливали окна и остеклили балкон, сделали все быстро (пришли около 9-ти утра и закончили работу около пяти вечера, весь мусор убрали и даже подмели), и насколько я могу судить, качественно. Причем меня приятно удивили цены. В "Русь окна" мне посоветовала обратиться мама. Компания меняла окна у мамы на работе и ей понравилось отношение и качество произведенных работ. Вообщем советую. Еще раз спасибо), руководству компании совет поощрять премией таких сотрудников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

В общем, собирались поменять окно на кухни уже года 3... Дом серия ПТ44 окно - эркер. Почему собирались, потому что лохотрон везде... Объясню почему, первый раз, 3 года назад, обратились в фирму с довольно громким именем и рекламой (не буду её тут афишировать, но поверьте если идёт по телевидению реклама - каждые 20-30 мин, то поверьте мне что она идет за счёт нас с Вами т.е. клиентов) И так позвонив и оговорив предварительные условия а самое главное предположительную стоимость к нам через два дня приехал замерщик (так называемо бесплатно)так называемо потому что денег они с вас за выезд всё равно срубят и более того этого замерщика Вы уже неизвестно когда уже увидите, в лучшем случае будите теребить телефон пытаясь решить свои проблемы с бестолковым менеджером от которого Вы ни чего не добьётесь. И так это чудо, проведя обмер, заявил нам сумму на 60% выше чем оговаривалось по телефону!!! И начались уговоры, и наши окна самые лучшие и практически на всю жизнь и вы ведь не хотите их поменять через два года???! Это по сути уже угрозы пошли... После утвердительного отказа и выпроводив этого обмерщика - эта контора меня доставала ещё месяц! Обещая скидки и какие-то крутые ручки ну чуть ли не в подарок… и цена как то у них странно начала по тихоньку снижаться... В общем, с таким фирмами я дела стараюсь не иметь, они работают по формуле, повелся клиент на высокую цену и ладно, если вдруг дорого оказалось мы потом сбавлять начнем и его мурыжить. Главное чтоб он заказал и оплатил, а дальше трава не рости... Такая же история приключилась, но уже с другой фирмой в прошлом году... К Русь окна всё это время присматривались, мониторил отзывы... И вот наконец решились, детей в деревню отправили, позвонили Сергею... Оговорю сразу что понравилось: 1. Честность и открытость, если не может приехать или занят, конкретно оговаривает, когда сможет это сделать, учитывая пожелания клиента (нам было удобно после 21.00 в воскресенье). 2. Сам снимает замеры и сам если не производит установку, то контролирует её это точно!!! 3. Доставка – никаких вопросов не возникло! Точно через 7 дней + подъем до квартиры ( в том числе и пешком на 8 этаж – блок в лифт не влез). Ни копейки дополнительно не платил! 4. Качество окон (заказывали Rehau Sib) и самое главное монтаж и аккуратность на 5+. Честно и открыто говорю – молодцы! 5. Цена вполне устроила, не буду её озвучивать, скажу лишь, что она оказалась ниже всех предложений двух и трех годичной давности от именитых фирм, в которые мы обращались. Вот так вот…\ Ни грамма ни о чём не пожалев и поняв что все работы и цена на 5+, почесав за ухом, по сусекам поскребли и заказали ещё два балконных блока. И опять всё здорово, ровно через неделю всё стояло и сверкало, к стати балконные блоки бригада отделывала откосами с двух сторон, со стороны квартиры и балкона… вот так вот мы захотели и нам без проблем пошли на встречу. Спасибо Сергею и его бригаде за всё! Удачи и процветания Вам ребята!

Аватар пользователя Степан Игоревич
Степан Игоревич

Хорошая работа.

По рекомендации обратился в Русь Окна. Менеджер приехал с образцами , подобрал то ,что больше понравилось.В офис ехать не надо! Окно и балкон с откосами установили за один день. Жалюзи у них же заказал. Проблем не возникло. Рекомендую. Степан Игоревич. Пятницкое шоссе дом 11 кв 131. Фото могу выслать на почту.