ООО "Здравствуй"
3.0
2 отзыва
+7 (8453) 358282
Свердлова, 2/1, Балаково, 413865
Детализация рейтинга

Отзывы о "Здравствуй"

Аватар пользователя Морозова Т.
Морозова Т.

Просто кошмарное впечатление !!!! Искололи годовалому сыну все руки, а кровь не смогли взять. Ребенок кричит весь день. А передо мной врачи даже не извинились. Никому не рекомендую этот центр. В другом месте из той же руки взяли кровь без проблем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отзыв о работе центра семейного здоровья "ЗДРАВСТВ

Пишу выразить огромную благодарность и признательность сотрудникам и руководству центра за Большое Доброе Дело, которое они созидают. Особенно хотим отметить профессионализм, внимание и заботу руководства, в первую очередь Марии Ивановне! Нашей дочке четыре месяца, при этом, мы уже второй раз посещаем бассейн по программе "Грудничковое плавание" и обязательно придем снова и снова, как только появится возможность. Замечательные условия, приветливый персонал и высокопрофессиональный подход к организации услуг в центре проводят к тому, что наша малышка чувствует себя великолепно. Дочка очень полюбила купание, жизнерадостна, у нее прекрасный аппетит, хорошее настроение, она с удовольствием проходит занятия и дарит нам, своим родителям, массу позитивных эмоций и энергии! Великолепно выполнен интерьер центра, процедурных помещений и комнат отдыха. Виден невооруженным взглядом творческий подход к созданию максимального спектра условий для взрослых и малышей. Спасибо Вам Большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 7 ноября 2013

Разочаровались

Были в бассейне с малышом,не пробыли в воде и 10 минут,ребенок замерз,температура была 30 градусов,объяснили нам тем,что долили воду в бассейн и она не успела на греться. Хотя мы записались заранее! Деньги взяли как за час! Игрушки все склизкие от воды, хотя говорят,что обрабатывают постоянно! Про душевую кабину промолчу... И затрону еще деликатный вопрос! Туалетная комната находится в подвале,было грязно...а детки видимо ходят все в общий горшок...ну естественно больше мы в бассейн не пойдем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток. Сегодня решила сдать кровь и мой выбор пал на Центр "Здравствуй", благо находится рядом с домом. Конечно такого "приема" я не ожидала. Мед.работник Морозова, по ее словам с сорокалетним стажем, два раза крайне болезненно ковыряла, пытаясь найти вену, но кровь так и не взяла- не смогла найти вену! Наковыряла в предплечье так, что задела нерв, теперь один палец все время трясется. У других мед.работник никогда не возникало проблем в заборе моей крови. В итоге я отказалась делать третий прокол, мне нахамили по полной! Ни Морозова, ни администратор даже не попытались извиниться. Конечно ходить в это заведение ни я, ни моя семья больше не будет, да и всем моим знакомым советовать посещение данного заведения я не буду.