ООО ТеплоСити
5.0
1 отзыв
+7 (495) 984-02-91
Волоколамское шоссе, дом 89, м. Тушинская, ДЦ "РЕГИОН", Район Северное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоСити

Аватар пользователя Андрей Тараненко
Андрей Тараненко

Для ремонта трубопровода заказывал у компании шаровые краны и покупкой в целом доволен. Выбрал эту компанию потому что репутация у нее отличная и есть большой выбор трубопроводной арматуры. На мой взгляд компания заслуживает внимание поэтому я ее спокойно рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дима
Дима

Привет всем! Поделюсь мнением насчет интернет магазина, и скажу то что доволен качеством товара, де лаю сейчас на даче ремонт закупаюсь пока здесь так как проблем пока и не было, говорили что не стоит но слухам не верю решил сам купить и не жалею, качество хорошее советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anton Stetsko
Anton Stetsko

Покупаю уже не первый раз шаровые краны и задвижки в магазине. Если говорить о качестве то оно всегда хорошее, цены приемлемые поэтому меня все устраивает. Другого поставщика для себя искать пока не буду.

Аватар пользователя Александр Родченков
Александр Родченков

Я уже несколько раз заказывал трубопроводную арматуру у компании и в частности шаровые краны. Компания хорошо себя зарекомендовала как поставщик и арматура у нее качественная поэтому буду и дальше там делать заказы.

Аватар пользователя Денис Таран
Денис Таран

Для ремонта трубопровода часто заказываю у компании шаровые краны и другие детали. Качеством трубопроводной арматуры доволен и цены меня сейчас устраивают поэтому компанию спокойно вам могу рекомендовать.

Аватар пользователя Иван Прохоров
Иван Прохоров

Достойная и надежная компания, постоянно заказываю у нее задвижки для трубопровода. Качество всегда хорошее, доставку делают оперативно и сервис мне нравится. На мой взгляд компания заслуживает отличную оценку.