ООО "Лис-Курьер"
4.9
8 отзывов
+7 (495) 232-44-34
Сигнальный проезд., д. 16 стр. 3, Район Отрадное, Москва, 127273
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лис-Курьер"

Аватар пользователя Лена Прель
Лена Прель

Курьерская служба работает вполне цивильно. То есть и опрятные , и бумаги помогут заполнить , и упакуют. Моя оценка на 4, в принципе все понравилось! Процветания!

Аватар пользователя Света
Света

Быстро, качественно, без проволочек. Ребятам респект. Побольше бы таких))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Работают скромные такие, выдержанные ребята - краснеть за них не приходится. Качество и скорость разноса высокие и срывов по срокам за год работы не было ... собственно это гораздо выгоднее чем держать на фирме своих курьеров. Очень хорошая курьерская служба, советую, проверенно!

Аватар пользователя Прокопова
Прокопова

Искала, кем можно передать документы в Москву и обратно в Киев... Добрый человек порекомендовал Лис-курьер! Быстро и без проблем за очень приемлемую плату!!! Спасибо сотрудникам за решение моей проблемы!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы отправляем в основном каждую пятницу документы, оформленные за неделю и все это из Москвы в Нижний Новгород (наш главный офис находится именно там). Еще ни разу не было каких-то нареканий по поводу их работы. Со сроком доставки еще ни разу не подвели!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сотрудница сама позвонила после моей заявки, ответила на все вопросы и помогла заполнить документы и оставила самые теплые впечатления о работе компании. Спасибо за веру в профессионалов. С уважением, Ольга Викторовна

Аватар пользователя Эдгар
Эдгар

весь отлаженный процесс доставки развеял мои страхи и приятно удивил. Все действия были оперативными и четко организованными. Да и свой заказ я получил раньше рассчитанного

Аватар пользователя Анна
Анна

Начальник поручил срочно доставить пакет документов по Москве, самые оптимальные условия экспресс-доставки были у Лис-курьер, к тому же курьера пообещали выслать в течение часа(т.е. к 13-00), в итоге на другой конец Москвы отдали документы уже в 15-30. Молодцы.