ООО «Сервис-С-Авто»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 155-73-91
Ул. Иловайская, д. 4, Район Марьино, Москва, 109651
Детализация рейтинга

Отзывы о «Сервис-С-Авто»

Аватар пользователя kiri41@bk.ru
kiri41@bk.ru

Отличное обслуживание, не надо в очереди стоять. Записывают на удобное время и приезжаю. Сейчас за диагностикой двигателя обратилась. Не имею претензий к работе, за моей машиной тут следят на твердую пять)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

являюсь посетителем данного тех/центра не первый год. вот и в этот раз - позвонила, уточнила, что к желаемому времени приезда меня смогут обслужить без задержек, приехала.как обычно - всё качественно, быстро, персонал вежливый, адекватный.рассмешил юмористический список доп/услуг при въезде в рем/зону - могли бы и на сайте его вывесить )))буду и дальше заезжать по мере необходимости. Удачи в делах и крепкого всем здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Все отлично, перечень выполняемых работ приличный, предоставили качественные услуги по устранению вмятины. цены разумные, как и обещали, выполнена работа в срок. Вмятины вообще не видно,рассчитывалась картой по безналу

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Покрасил крыло. Но краска видимо оказалась не слишком хорошего качества и спустя пару месяцев все начало слазить. Обратился сюда. Мне сделали покраску и сказали, что это надолго. Сотрудник такой внимательный, внушил мне доверие. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Власенко Тимур
Власенко Тимур

Центр работает очень хорошо. Обратился сюда за Диагностикой ходовой и ремонт подвески. У меня если какие проблемы возникают, то я сразу сюда. Специалисты всегда выполняют свою работу качественно. Да и работу выполняют своевременно.