ИП СЦ "ВЕЛЕС"
1.0
5 отзывов
+7 (985) 788-38-01
Ул. Октябрьской революции, д. 362, Коломна, 140408
Детализация рейтинга

Отзывы о СЦ "ВЕЛЕС"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Первый раз встречаюсь с такими людьми. Ремонтировали телефон два месяца, постоянно кормили завтраками, врали даже не стараясь.... В итоге отобрали свой телефон со скандалом и криками. На первый взгляд работает, но они потеряли заглушку, в которую вставляется сим карта. Пользоваться телефоном невозможно. Позвонили им по этому вопросу - в ответ опять враньё, что её там и не было... Вывод один- если хотите отдать свой телефон в ремонт в эту "контору", лучше выкиньте его. Сэкономите и деньги, и время, и нервы!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался в данную компанию с ремонтом телефона. Телефон "делали" пол года. Вернули в том же состоянии, в котором и был сдан. Объяснили невозможность ремонта "плохими" запасными частями завода (сапоги мешают))))). Отзывы оставляемые на сайте ВКонтакте http://vk.com/sc_velez удаляют, пользователей блокируют. Делайте выводы сами))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сдал телефон с разбитым тачем Филипс 8510, дисплей работал, но тач не реагировал на прикосновения. Дмитрий, муж ИП Андрейченко (могу ошибаться в правильности написания фамилии), заверил, что починит за неделю, со стоимостью работы 500 рублей. Два месяца кормил "завтраками", то приклеил, телефон высыхает, то немного отклеился, то в Москве и т.п. тупые отговорки. Отдал, просил не включать до высыхания, вместо положенных 500 рублей взял 1000. Вечером я засомневался в исполнении работы, включил телефон, а дисплей не работал!!!. Вернул, прождал еще 2 месяца (с криками и руганью с моей стороны, с отмазками с его). В конце концов забрал телефон в том же виде, что и отдавал, (с разбитым тачем) к тому же еще и паянный в местах замены косяков Дмитрия. Потратил кучу денег на телефонные разговоры, бензин, но это мелочи по сравнению с нервами). Всем настоятельно не рекомендую сдавать в данную шаражку технику, не поддавайтесь на "низкие" цены и уверенную речь этого ПТУшника. РS может быть нанятые сотрудники в их "фирме" и хорошие специалисты, но Дмитрий и его жена непорядочные пустозвоны, советую не играть в рулетку "повезет- не повезет")))) Отзывы оставлю на всех порталах, где это возможно, дабы избавить людей от траты времени и нервов, а проходимцев от денег.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сдали книжку и планшет в ремонт. пообещали сделать за неделю, в итоге смогли забрать через полтора месяца, все это время нам пудрили мозги "уже почти готово", "еще чуть-чуть и все". Нам ни разу не позвонили за все время ремонта, а мы на звонки потратили не одну сотню рублей, слушая очередные сказки про их проблемы. После "хвалебных" отзывов и требований вернуть ВКонтакте на официальной страничке гаджеты нам вернули со словами ремонту не подлежит, при этом потеряли все гарантийные документы. Не верьте им, как минимум обманут и не сделают, а только протянут время.

Аватар пользователя R.S/
R.S/

Сдали телефон в центр "Велес" на диагностику,выявили что не заряжается(мы и так это знали),вроде сделали,но сломали другое,вообщем пока нам пытались отремонтировать телефон(3 недели),мальчик который делал доломал его совсем(телефон не дешёвый). Человек который пытается делать телефоны и другую технику,далеко многое не понимает,в итого телефон "умер", и сказал что так и было,либо от своей глупости "перепрошил" его, либо это сделал умышленно,кто понимает,состояние телефона "кирпич"!!! Не носите в этот центр технику,если не хотите выбросить!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 7 сентября 2014

Если вы сдавали выключенный аппарат, то все скрытые дефекты ответственность несете вы, вы просили чтобы он включился - его вам включили, а скрытые дефекты это уже не наша вина и бесплатно устранять дефекты вам не будет ни один сервисный центр. И к стати сумму ремонта вам вернули, хотя аппарат работал и исправно заряжается, если вы конечно опять не оторвали разъем зарядки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 марта 2015

Если один раз туда отнести свой телефон, то больше с этим сервисным центром не расстанешься, такое ощущение, что специально ломают и через две недели опять к ним. После своего ремонта даже не проверяют работает ли вообще телефон. Сначала говорят одну сумму, а в итоге платишь за ремонт в два раза больше. Как то пришла туда и увидела толпу недовольных клиентов, кому то телефон 2 месяца ремонтировали, кому 3. От этого центра одни отрицательные эмоции, никаких специалистов там точно нет, самоучки только, которые учатся на наших телефонах.