ИП Ветеринарная клиника "Гаврюша"
3.4
5 отзывов
+7 (8482) 76-08-68
ул.Офицерская,12 (кольцо «тещин язык», вход/въезд с ул.Полякова, напротив магазина «Хозяйский»), Тольятти, 445359
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Гаврюша"

Аватар пользователя Вера Байщерякова (Калистратова)
Вера Байщерякова (Калистратова)

Огромное спасибо доктору Анне Сергеевне! Мы из села, привезли в очень тяжелом состоянии любимца моих деток - щенка, он не породистый, но к нему отнеслись как к самой дорогой собаке, поставили по осмотру диагноз (средств на анализы нет), назначено было лечение, поставили капельницу, дома продолжила лечение. Анна Сергеевна очень подробно объяснила как вводить препарат, наш щенок пошел на поправку. Дети счастливы! Думала не спасем щенка! Анна Сергеевна врач от бога, это настоящий Доктор Айболит! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Марина Дейнега
Марина Дейнега

Говорят,что не бывает плохих клиник, бывают плохие врачи! Вот в Гаврюше они прям как на подбор! В этой клинике врачи своим не профессионализмом убивают наших любимцев за наши же деньги!!! Из 8 моих знакомых,обратившихся в эту клинику, у 7-рых питомцы умерли из-за неправильного диагноза и лечения! Вот и у нас недавно прям на руках умерла любимая овчарка! Ну вот как можно было на рентгене не увидеть легочное кровотечение и назначить Лазикс??? Сожгите свои купленные дипломы и не губите животных!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя пушок
пушок

никакая

клиника хорошая. и работники клиники обрабатывайте клинику от микробов и бактерий помещения после животных а то закончится плохо

Аватар пользователя анонимный пользователь
анонимный пользователь

бегите из клиники!

в гаврюше доктор айболит всех зверюшек он лечит но почти всегда бывает все они...прям подыхают дадада огого им зверюшек всё равно!

Аватар пользователя василиса
василиса

супер!

отличная клиника, побольше бы таких! добрые врачи, хорошее , нет даже -отличнейшее обслуживание(работа)! желаю клинике процветания, успешный операций,здоровых посетителей!