Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна
3.7
3 отзыва
+7 (921) 944-20-14
Ул. Захарьевская, дом 25, офис 202, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Аватар пользователя Галина Бехтерева
Галина Бехтерева

Адвоката - Прохорова Татьяна Викторовна - не рекомендую! Дает лживую информацию о своей многолетней профессиональной деятельности по жилищному праву в интернете, обещает много, а исковые заявления в суд составляет крайне непрофессионально и юридически безграмотно, до сих пор по привычке, защищая интересы гос. органов от народа, что видно по составленному ею исковому заявлению в суд. Взяла с меня предварительно 30 000 рублей на ведение в суде, которое оценила в 50 000 рублей еще в октябре 2015 года. Иск доставляла больше 3-х недель, допустила множество ошибок, Законы трактовала: на отвяжись, хотя изначально обещала совсем другое. Такой иск стыдно в суд подать не то, что по нему рассматривать судебное дело с целью восстановления грубо нарушаемых долгие годы чиновниками прав нашей семьи на человеческие условия проживания. Мне пришлось взять в банке кредит на услуги этого адвоката. До сих пор адвокат Прохорова деньги мне не вернула. Восстановления наших нарушенных прав я добилась через приемную Председателя Правительства РФ. Мы получили отдельную, приличную квартиру в Адмиралтейском районе СПб, адвокат Прохорова в составленном ею иске, необоснованно просила суд обязать Администрацию района для нас со взрослым сыном предоставить комнату в коммуналке, несмотря на то, что мы проживали в муниципальном, непригодном жилье и с 2001 года стояли на городской очереди. Не связывайтесь с ней. Ее обещания до составления искового заявления ничего не стоят.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности Татьяне Викторовне Прохоровой и Веронике Аркадьевне Лебедевой за их профессионализм, чуткое отношение, понимание, доброжелательность и отзывчивость. Несмотря на сложность нашего дела (решение жилищного вопроса), они проявили упорство и настойчивость и с успехом его выиграли. Спасибо Вам еще раз! Обязательно буду Вас рекомендовать всем знакомым!!!!! P.S. К данному адвокату я попала тоже по рекомендации коллеги, дело которой Татьяна Викторовна выиграла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Щукин Станислав Юрьевич
Щукин Станислав Юрьевич

Уважаемые коллеги,добрый день. Хочу написать несколько теплых слов ."Адвокатская консультация Прохорова и партнеры"является официальным партнером ОО"Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области"с 2015года.За все эти годы ,руководитель Татьяна Викторовна Прохорова профессионально и оперативно решала все вопросы,связанные с юридической и хозяйственной деятельностью нашей организации,неоднократно помогая в тяжелых ситуациях.Очень рекомендую нашим гражданам обращаться в "Адвокатскую консультацию Прохорова и партнеры" по различным,неотложным для вас вопросам по всему спектру юридической и адвокатской помощи. С уважением, президент ОО"Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области" Щукин С.Ю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить благодарность Прохоровой Татьяне! Очень грамотный адвокат и приятный в общении человек. Благодаря Вашим правильным советам, я могу всегда принять наиболее оптимальное для себя решение. Татьяна прекрасно ориентируется в договорном праве и может дать варианты развития ситуаций исходя из текста договора. Благодарю за своевременные консультации и отзывчивость!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Уважаемая Татьяна! Хочется от всей души поблагодарить вас за прекрасное знание своего дела и профессионализм. За помощь и поддержку оказанную вами в решении непростой ситуации. Профессиональных успехов вам в вашей деятельности!

Аватар пользователя Любовь Бахова
Любовь Бахова

Огромное спасибо адвокату Татьяне Прохоровой за экспертную консультацию! Я обратилась по жилищному вопросу. Татьяна быстро и понятно объяснила, что нужно делать для защиты моих интересов. Хочу отдельно поблагодарить за эмоциональную поддержку! Внимательная, профессиональная, приятная в общении. Я рада, что мне однажды её порекомендовали!

Аватар пользователя Лидия Титкова
Лидия Титкова

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Татьяне Прохоровой, за грамотное ведение дела по незаконному увольнению. Благодаря ее профессионализму нам удалось решить этот вопрос в досудебном порядке! Очень рада, что нам посоветовали именно Татьяну!

Аватар пользователя Костя Нестеров
Костя Нестеров

Довелось обратиться к Татьяне Викторовне по трудовому спору. Она проявила себя как высококласстный специалист! Очень грамотно и внимательно подходит к делу. Благодаря ей, мой трудовой спор решился положительно. Спасибо ей за чуткость, понимание и профессионализм 👍