ООО Главпромэкспертиза
3.7
3 отзыва
+7 (495) 226-16-60
Нахимовский проспект, д. 24, павильон 6, офис 512, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Главпромэкспертиза

Аватар пользователя Дарья
Дарья

С компанией Главпромэкспертиза наша организация (а это более 10 юр. лиц) заключила договора еще в августе месяце. До сих пор, а сегодня уже 23 декабря, мы не можем от них добиться выполнения своих обязательств по договору по нескольким юридическим лицам. Мы сами должны были заполнить свои реквизиты в договорах. Сами постоянно их "пинали", чтобы они до нас доехали и провели замеры. Мы по несколько раз отправляли им комплекты документов. Сотрудники этой организации постоянно "переводят стрелки" друг на друга, т. к. ни один сотрудник толком не может дать квалифицированный ответ. У них никто и ни за, что не отвечает, а свою вину они пытаются переложить на заказчика. Срок предоставления декларации в Минтруд по СОУТ 30 дней с даты проведения проверки, документы мы получаем по мере их поступления и все задними числами. Например, о проверке в сентябре (а оплатили мы еще в августе), мы получили документы декабрем, следовательно все сроки получаются истекшими. По некоторым организациям в отчете о проверке и в актах отсутствует большинство реквизитов, указано только наименование юридического лица. Так неприемлемо работать! Моя бы воля я бы разогнала эту шарашкину контору вместе с их руководителем, потому, что "рыба гниет с головы". Госпожа Данилочкина, я бы рекомендовала Вам научиться уважать своих заказчиков, научиться признавать свои ошибки и исправлять их, а не хамить в ответ на бездействие со стороны вашей компании. Не даром ваша организация находится в Черном списке работодателей. Видимо все положительные отзывы размещены вами же в целях рекламы) ) Смешно!

Аватар пользователя Ищенко В.И.
Ищенко В.И.

Рекомендую как отличного исполнителя

Являясь руководителем ЗАО «Нефтегазмонтаж», могу с уверенностью сказать, что на специалистов ООО «Главпромэкспертиза» действительно можно положиться, результат превзошёл наши ожидания, а с работниками было приятно иметь дело — очень приятные в общении люди, к тому же профессионалы в области охраны труда, аттестации и стандартизации рабочих мест. Рекомендую эту компанию всем собственникам бизнеса, особенно предприятиям со сложным циклом производства, как отличного исполнителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Балалаев М.Ю.
Балалаев М.Ю.

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность коллективу ООО «Главпромэкспертиза» за взаимное сотрудничество. Было очень приятно ощущать со стороны работников компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода взаимодействия. Особо отметим профессионализм и глубокое знание дела, что позволило сократить сроки проведения работ и значительно уменьшить затраты. Все работы по аттестации рабочих мест были произведены в установленные сроки с надлежащим качеством. Надеемся на дальнейшее и успешное развитие деловых отношений. Ген.директор ООО «Транс-проект» Балалаев М.Ю.